Очень

Коллекция публикаций по теме Очень.

Будет три очень мощных момента изменений и преобразований в 2015 году. Станьте проводниками Любви и Света… LKix8kX4Na0 20 февраля 2015г. Дорогие друзья. Процесс преобразования Земли — долгий и сложный цикл; однако, он может быть великим радостным путешествием, если вы будете использовать Мудрость и инструменты Духа.

Будет три очень мощных момента изменений и преобразований в 2015 году. Станьте проводниками Любви и Света… В 2015 году мощные энергии способствуют дальнейшему росту сознания и...

Мы все очень хотим Счастья,
Но так мало что-либо делаем

Каждый из нас и все мы,
И во всех неудачах и несчастьях
Виним Бога! Сомневаемся в Нём,

А сомневаться нужно в себе самом,
И в каждом из нас.

А главное, - доказывать, что мы достойны
Жизни на этом свете, на этой Земле!

Друзья, приветствую.

Новый год начнется уже завтра, 4 декабря. Вы хотите успеха в Новом году? Думаю, смешной вопрос, кто ж не хочет?

А сейчас немного об интуитивной памяти.

Интуиция, как много о ней говорится! А если разобраться, это просто способность мозга вытаскивать воспоминания об аналогичных событиях, и делать прогноз на будущее.

И всё это делает ваша собственная память.

Доказательства? Да легко!

Вы задумали, что-то новое, какое-то новое дело. Но ваш внутренний голос шепчет, бормочет...

Ей казалось, что глубина этих мыслей сродни колодцам Мураками, на поверку выяснилось - размером с напёрсток.

Привычка к вкусным продуктам приводит к тому, что вскоре тебе невозможно втиснуться в рамки, обозначенные производителем одежды.

Как порой раздражают ласковые слова, обращенные к тебе, они словно бэушная слегка обтрепавшаяся одежда, в тканях которой потускнели краски. А нужен ли тебе секондхэнд?

Если хочешь с кем-то расстаться, последуй его просьбе - скажи правду в лицо, и вам...

-Какой сегодня день?

-Пятница.

-Как пятница?! Только что понедельник был!

-Да что там понедельник…Новый год только что отмечали, а уже август заканчивается…

-Да…август... вроде недавно мама с бабушкой на утренник собирали, а сегодня уже пенсию получила…

Да, вот так живешь, а потом бац, и оказывается, что утренник был очень давно, понедельник закончился. А что ты успел сделать? Что-то успел, что-то упустил.

А жизнь идёт дальше.

-До понедельника. Увидимся. А может до пятницы…

© Copyright...

Доброго всем!

Получилось всё на самом деле спонтанно, потому и название такое. И не спорю, может быть, где –нибудь в инете есть такой рецепт, но так как для меня он придумался сам, смело делюсь им. На самом деле очень вкусно.

Вчера грибочков набрала, отварила. Утром думаю, чтобы с ними сделать? Жареные, соленые, маринованные…вкусно, конечно, но скучно уже. Накануне картошечку выкопали, свежая картошка, с грядки, это вообще песнь песней!

Смотрю в окошко, а у меня там салат колосится. А думаю...

Очень интересный мужчина определенно имеет интерес к Надежде. Но какой именно интерес? Сначала мы думаем, что он жених. Но нет, оказывается работодатель. Потом он предлагает Надежде стать его любовницей. В конце окажется, что его интерес риэлтерский.

Надежда рада абсолютно Л Ю Б О М У вниманию к себе.

------------------------------------------------------

1.
Интерьер. Комната Елены. Елена и Надя.
Начало.
Сначала камера показывает вид города, крыши домов, потом « втягивается» в...

Очень-очень давно, когда еще даже айфонов ни у кого не было, жил-был дракон. Он жил-был под крутобоким холмом в мрачной пещере. Дракон был страшный, огромный, холоднокровный, и зубастый. И он умел летать и плеваться огнем.

А еще дракон был очень хитрый, умел считать до ста и решать в уме задачки на сложение и вычитание. И характер у этого дракона был отвратительный.

Пасут, бывало, пастухи стадо коров возле холма. Дракон каак вылетит, каак заревет! Коровы разбегаются врассыпную, пастухи от...

Очень важную роль в достижении наших целей играет наш прошлый опыт, правильнее будет сказать, основную роль. Я предлагаю вам трудное, но очень действенное упражнение, которое в корне ( именно в корне) сможет изменить вашу жизнь.

Только боюсь, не каждый сможет осилить данный метод ввиду его большой трудоёмкости. Но я всё-таки смогу вас убедить в целесообразности данного метода.

Тот, кто занимался садоводством, знает, что во время прополки сорняки нужно выдёргивать обязательно с корнем...

Очень часто цитируется фраза В.И.Ленина – «Религия опиум для народа». Попробуем разобрать содержание всего высказывания В.Ленина и понять, что именно заставило его так сказать. Очевидно, что цель вождя мирового пролетариата была вовсе не в том, чтобы этот самый пролетариат вырвать из рук невежества и мракобесия. Задача стояла разрушить старый мир и свой новый мир построить. В чьих интересах и как это произошло, теперь очевидно практически всем более-менее информированным людям. Но обратимся к...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Очень вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек