Обращение астролога

Коллекция публикаций по теме Обращение астролога.

Футбол

Два пожилых приятеля любителя футбола договорились, что тот кто первым умрет явится во сне ко второму и скажет: играют ли на небесах в футбол. Через три дня после смерти первого, покойник согласно договору навестил друга и сказал ему:
- Джим, у меня для тебя две новости - одна плохая, другая хорошая.
- Что за новости, Джон?
- Ну, во-первых, в футбол там играют все, а во-вторых, ты включен в состав команды на завтрашнюю тренировку...

Бояться мертвецов

Встречаются 2 мужика...

Что такое Народ в Русском Мироведении

Конечно, жаль, что за 26 тысяч лет своего существования
люди Земли так и не смогли стать из простолюдинов
земным человечеством.
Но милость Всевышнего к ним не бесконечна.
(из протокола Страшного Суда)

Величие Русского Языка проявляется в том, что САМО Русское Слово своей Благозвучной огласовкой смысла и Живоносным содержанием однозначно раскрывает СВОЮ ПРАВИЛЬНУЮ – в пределе САКРАЛЬНУЮ СУТЬ на уровне Духовного Заряда познающего ЕГО.
Но, как нам говорят, в...

9. Колдовской турнир.
Это начиналось, как обычная тренировка, но стоило Маяту лишь положить руку на рукоять, как меч самовольно выпрыгивал из ножен и тренировка превращалась в нещадное мардование. А, как успел убедиться волшебник, этот тип мардовать умел. Ещё хуже, чем Азакгал, только с одним исключением – с демоном он мог позволить себе ссориться.

Обычно их тренировка делилась на две части: первая заканчивалась, когда Маят готов был упасть от усталости, а потом его тело, измотанное до...

А новая жизнь строилась совершенно иначе, чем я могла бы предположить. У нас должен был родиться союз трех, семья, состоящая из трех человек сразу.

Великий Трин – то целое, деленное на части,
Троичность божества – его единство в каждой части.
Не столько дар судьбы – защита от мирских напастей,

Гармония из пустоты – то счастье при сплошном ненастье.

Муж, умудренный жизненным опытом, взрослый человек. За свои 50 лет увидевший и познавший мир и людей во всей их полноте, видевший...

Описание давно прошедших событий, которые содержатся в официальных информативных источниках, не всегда имеет полного и достоверного наполнения правдивыми исторически значимыми фактами. Это происходит в силу политических требований, в результате чего появляются различные интерпретации происходивших исторических событий, не имеющих ничего общего с теми обстоятельствами, происходившими на самом деле.

Примером подобных неточностей и искажения событий и фактов в истории нашей страны, может быть...

Глава 27. Еще удар

Как во сне Колымагин приполз к телу Антона Филипповича и стал рыться в приборах. Связь не работала. Сгоревший кайфомер был уже ни к чему, а другие приборы были незнакомы Александру Степановичу.

"Интересно, а я то почему жив?" - Все время спрашивал себя великий ученый. И для верности ощупывал и похлопывал себя по щекам.

"А где моя машина? Может, подняться на поверхность? Хотя и так ясно. Ее сожгли! Негодяи!! Может, на меня не действуют их лучи? Пойти что ли, проверить...

Экстрасенс

Объявление на столбе: "Экстрасенс. Лечу от всех болезней". Мимо проходит мужик и говорит себе под нос:
- Лети, лети, от всех не улетишь!

Суеверия

В гостинице:
- У нас есть только один номер, но у него слава дурная - там уже восемь человек повесилось.
- Я не суеверный.
Отводят его в номер:
- А как, мол, повесились-то?
- Все вот на этой дверной ручке.
- Это как же на ней повесишься-то?
- Да вот, уж, смогли:
Утром уборщица открывает дверь - мужик висит на...

Зодиака, вы думаете? И может, ждёте, что тут найдется гороскоп?

Друзья, нет, гороскопов сегодня не будет.

И вообще, может пригодиться личный пример: я принимаю для себя те советы астрологов, которые мне нравятся, писала уже.

Так какой знак у победителя? Глаза, ноги, руки, голова и всё что к ним прилагается (чуть не написала и хвост сюда же)

А кого такой вот победитель победить должен? Себя в первую очередь. Почему? Да, потому что ему жить, и ему решать, что для него лучше.

А как...

Почти 10 лет Елисей Бомелий находился возле Ивана Грозного. Одни называли его лекарем и астрологом, другие – шарлатаном и авантюристом. Летописцы называли Бомелия не иначе, как «лютый волхв». Его боялись даже самые лютые опричники, не говоря уже об остальном окружении царя, ведь «лекарь» мог мигом отправить на тот любого, кто не угодил государю.

Элизеус Бомелиус родился в Вестфалии в 1530 году в семье лютеранского проповедника Генриха Бомелиуса. С юности Элизеуса привлекала медицина. Он...

В средние века математики рассматривали хронологию как историко-юмористическую интерпретацию древних событий, создав хронологический лабиринт из эпох. Известные историки И. Скалигер и Д. Петавиус ввели всех в заблуждение, начав создавать серию ошибочных определений, эдакую аберрацию из уравнений, тождеств, цифровых комбинаций,символов и прочих придумок средневековых историков схоластов и математиков,абстракционистов, абстрагировавшихся от некоторых исторических подробностей,деталей и дат...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Обращение астролога вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни