Обращение астролога

Коллекция публикаций по теме Обращение астролога.

В этой заметке хочу высказать мнение о некоторых трудах, выложенных на страницах портала ДОМ СОЛНЦА.

Немного о себе. Более 15 лет занимаюсь практической астрологией, имея научную степень бакалавра. Работаю с людьми бесплатно, в том числе на астрологических консультациях.

Считаю, что натальная карта (гороскоп) помогает людям познать себя, свою цель в жизни, принимать верные решения в трудовой и личной жизни. Кроме того, занимаюсь популяризацией настоящей астрологии. Выступаю против...

Однажды Будда шел от одной деревни к другой. Было жарко. Он шел по берегу реки. Песок был сырой и на нем оставались следы.

Случилось так, что великий астролог закончил обучение в Каши, цитадели индусского знания, и возвращался домой.

Он завершил свое обучение и стал совершенен в предсказаниях.

Неожиданно он увидел следы на песке и не мог поверить своим глазам. Это были следы великого царя, который правил миром.

"Либо вся моя наука фальшива, либо это следы великого царя. Но если это...

В очередном интуитивно дискурсивном познании встретились две философские точки зрения на понятие информации и даже не самой информации, а её формы динамики, которую определяют как явление эволюции содержания отражения. По данным информационного взаимодействия, во взаимосвязи, которые возникает под острым или тупым углом зрения можно о многом разобраться и понять.

Естественно, острая в своих суждениях непримирима и агрессивна, а другая более лояльна и вполне соответствует названию угла своего...

Но, пожалуйста, учитель, прочти написанное твоим единомышленником. –

Мудрый открыл папку.

Какое будущее нас ожидает?
Quo vadis?

(размышления о социальных проблемах, воспитании, и духовном просвещении)

Предисловие
Всё, что изложу в этом материале, является моим личным убеждением, основывающемся на личном опыте, приобретённых знаниях и поисках истинных ценностей.

Использованная эмоционально-агрессивная форма не отражает моего эмоционального характера, но выбрана для того, чтобы...

Предсказание

- Вам не дожить до седых волос, - пророчит гадалка клиенту.
- Что, неужели я так рано умру?
- Нет, рано облысеете...

Ворожба

Жених вышел из загса и увидел гадалку.
- Поворожи мне! - протягивает он ладонь.
Та посмотрела на руку и говорит:
- Можно сказать одним словом: поздно.

Сексуальная совместимость

Приходит мужик к астрологу проконсультироваться насчет сексуальной совместимости с женой.
Астролог его спрашивает:
- Вы кто у нас по зодиаку?
- Скорпион...

Глава 20 Баба – Яга и астрология

В сказке «Финист – ясный сокол» девушка обладает такой силой намерения вернуть любимого, что словом поворачивает избушку Бабы – Яги на 180 градусов. За это она получает в награду от Бабы золотое яичко и серебряное блюдце (иногда пишут – золотое яблочко и зеркальце), с помощью которых можно видеть желаемое. В этом случае учитель йоги помогает трудолюбивой девушке трансформировать сексуальную энергию в магические инструменты.

Интересный факт: Карлос Кастанеда...

Задумывались ли Вы когда-нибудь, о чем могут рассказать окружающим Ваши глаза? Считается, что глаза являются самым информативным источником сведений о любом человеке. Цвет глаз может многое рассказать о вашем характере, о вашей внутренней энергетике и даже о том, какой должна быть ваша вторая половинка.

Астрология может добавить к этому факт того, что в наших глазах отражена вся цветовая палитра планет гороскопа рождения.

Давайте немного копнем в историю, чтобы выяснить, почему природа...

22.01
Веселый выдался денек!
После завтрака в Ом-кафе я отправилась в Ашрам медитировать. Помедитировала замечательно, не заметила, как час пролетел. (Жаль только, не могу так долго в лотосе сидеть, или даже в полулотосе, приходтся время от времени менять позу...). Только вот вокруг меня в этот раз собралось еще человек 5 из числа обитателей Ашрама, тоже медитировать уселись. Вообще стадный инстинкт тут развит - почище чем у нас. Например, остановишься в музее перед каким-нибудь экспонатом и...

ОБЫВАТЕЛЬ (задумчиво): Какое забавное насекомое!.. Право, интересно, почему он, подобно другим ракам, не пятится назад!..

ЗООЛОГ: Что за глупости вы говорите! Данный Ортохирус Скробикулёзус, или, как вы позволили себе его назвать, Скорпион относится к классу Арахнида подтипа Хелицерата, тогда как насекомые, или Инсекта, относятся к Трахеата, а раки — это вообще Крустацея! Иными словами, Скорпион гораздо ближе к паукам, чем к насекомым и тем более к ракам. Кроме того, с чего это вы взяли, что...

Будда родился в царской семье (623-544 гг. до н.э.). Его мать умерла при родах. Отец назвал ребенка Сидхартха, что означает «Приносящий добро». На следующий день после его рождения во дворец пришел известный в те времена святой.

Отец Будды его и всегда при встрече касался его ног. Святой попросил показать ему новорожденное дитя. Увидев мальчика, он заплакал и прикоснулся к его ногам.

Отец спросил:

- Зачем Вы это сделали?

Святой ответил:

- Я прикоснулся к ногам ребенка потому...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Обращение астролога вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни