Новый

Коллекция публикаций по теме Новый.

Новое устройство

На светофоре стоит огромный джип, нашпигованный электроникой. На огромной скорости сзади в него влипает "Запорожец". Джип чуть пошатнулся. Водитель недоумённо смотрит на экран бортового компьютера:
"Обнаружено новое устройство. Произвести установку драйвера?"

Глюкоза

На лекции в медицинском институте.
Профессор:
- ...также в семени мужчины содержится большое колличество глюкозы...
Студенка:
- Профессор, вы имеете ввиду такую же глюкозу, как в сахаре...

Новое судно

Пышным банкетом с обязательным сейчас священником и традиционным разбиванием бутылки шампанского отметили ввод в эксплуатацию нового судна... санитары больницы #1.

Самый хитрый

Летят в самолете панк, Папа Римский, Билл Клинтон и Билл Гейтс . Вдруг у самолета отказывают двигатели. Пилот выходит из кабины и говорит: - Ребята, нас пятеро, а парашютов только четыре, так что решайте кому брать. Сам берет парашут и прыгает. Клинтон говорит: - Я - президент, я нужен своему народу...

Новое в психологии - йога желаний!
Однажды в гости к Малеваным зашёл какой - то монах и обратился с просьбой к хозяину дома: "господин Малеваный,
вы можете изложить Ваше учение, пока я обернусь вокруг своей оси на одной ножке? И тут же начал вертеться. "Не пожелай!" - от ветил Учитель, а монах даже не успел закончить вращение...а К. А. Малеваный добавил: "в этом весь Закон и пророки. Итак, суть своего Учения
К. А. Малеваный видел в том, чтобы не желаеть другому того, что мы бы не пожелали себе...

-А! Серый волк! – радостно вскричала Красная шапочка.

-Ой!!! Зоозащитница! Да ещё с двойным Биг трейси МакКомбо из Макдональдса! Не спасет до смерти, так отравит! Не отравит, так изжогой и гормональными нарушениями обеспечит!

Вскричал Серый волк и бросился на руки к дровосекам. Те переглянулись между собой, и вместе с увесистой тушкой бросились со всех ног, громко вопя:

-Да ну её в болото!!! Бабуля!!! Спасай нас!!!

© Copyright: Надежда Мунцева, 2021
Свидетельство о публикации №121042400927

С. Троицкий, рок-музыкант, кандидат в мэры Химок:
- А работать за меня немцы будут. Я буду руководить. Нам выгодно, чтобы немцы занимались управлением, техническими вопросами, как при Петре Первом.

Журналистский стеб:

- Если честно, в последний раз немцы на нашей территории занимались управлением не при Петре, а при Адольфе. Едва этих эффективных менеджеров и управленцев потом выпроводили...

Андрей Геннадиевич Демидов

НОВЫЙ МИР — ЗОЛОТО НЕБЕСНЫХ КОРОЛЕЙ

роман

У них большое количество разнообразного
скота и плодов земных, лежащих в кучах,
в особенности проса и пшеницы.
Скромность их женщин превышает всякую
человеческую природу, так что большинство
их считают смерть своего мужа своею
смертью и добровольно удушают себя,
не считая пребывание во вдовстве за жизнь.
Они селятся в лесах, у неудобопроходимых
рек, болот, озер, устраивают в своих жилищах...

Прочитав иструкцию по структурированию воды, психотроник транспсихологического наклона, живущий по соседству, сперва решил её подготовить, убрав из неё примеси и «веселые» соединения. Купил «Аквафором» и начал очистку, насыпал в неё чёрный песок, потом замораживал неоднократно, отделяя тяжёлую от лёгкой и таким макаром, вода перестала быть мёртвой, а стала протиевой и очень живой.

Вылил затем полученную размороженную воду в стакан и обложил его магнитами. Через сутки вода стала живой...

По-моему, вирусологам давно уже пора открыть новый вирус. Точнее он так-то очень давний, древний даже, только не открыт ещё. Мимо него почему-то медицина усилено пробегает.

А ведь, какие широкие возможности для исследователей он представляет. Хотя…этот диагноз можно и в психиатрию ввести.

Патологическая жадность(Vitiatam avaritia) , вызываемая вирусом жадности(virus de avaritia).

А по латыни как звучит красиво! А сколько диссертаций можно защитить!

Подвержены ему все слои населения...

На первый взгляд это было привычное понедельничное утро. Подъем, утренний туалет, кофе, облачение в деловой костюм, вывод машины из гаража и поездка на работу. Вот только состояние Артема сегодня было несколько взбудораженным. Его возбуждение было вполне объяснимым – ведь вчерашняя новость была не из тривиальных.
В воскресенье вечером Артем как обычно отдыхал. Он удобно устроился на диване, похмелялся после вчерашней вечеринки легким пивом и смотрел вполглаза какое-то социальное шоу на YouTube...

Христос говорил (глава 6, Евангелие от Луки, стих 27): "И Вам, слушающим, говорю. Любите врагов ваших, благотворите ненавидящим вас, благословляйте проклинающих вас и молитесь за обижающих вас".

Я же говорю Вам: "Любите Ваших Братьев и Сестер, ибо нет врагов. Это Вам только кажется, что кто-то враг Вам. Все люди - либо Ваши друзья, либо ваши учителя, а во благо человеку идет как доброе учение, так и злое учение. Не люди злы, а учение их может быть зло, но алхимия вашей любви обратит даже зло...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Новый вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек