Новый год в компании

Коллекция публикаций по теме Новый год в компании.

"Новое христианство."

"В наше время социальных требований господствуют самые антисоциальные инстинкты."

Наш образ жизни в противоборстве с нашими проповедями.

Возопим в страдании: "Господи! Тебе посвящается!"

Не противиться насилию, а не сломаться под пытками и смертоубийством - не это ли смысл Христовой заповеди? "Ныне же будешь со Мною в раю" - это слова Бога!

"Отдай и нательное" - означает: "Я одену тебя снова". (Если останешься жив.)

Всегда вопрошай: "Христиане мы, или кто...

Предречённое Библией новое мировое правление антихриста на фоне краткой великой скорби обязано быть не совсем всемирным, ведь люд можно сплотить лишь на фоне образа врага. В этой связи понятна истерика сми запада недовольная женевской позиция старика Балдина2021, который недостаточно ярко рисует Путина убийцей младенцев в портрет Ирода. Но этим займутся внутренние термоядерные провокации на американском континенте. Всё достаточно очевидно. Посмотрите на карты движения золотых запасов стран и...

Роза достала красивый хрустальный бокал из серванта и подставила его под струю холодной воды, текущей из кухонного крана.

- Что ты делаешь?! Я же предупреждал тебя тысячу раз - не пей воду из крана! – Макс подбежал к Розе и выхватил бокал.

Вода брызнула на стену. Бокал выскользнул из руки и звонко разбился.

- Успокойся Макс. Ты стал слишком раздражительным, - тихо говорила Роза, собирая осколки с пола. - Я вчера виделась с Элис. Она смотрела по телевизору рекламу - самая лучшая и чистая...

Новый Завет

Батюшка собрал монахов и говорит: - Мы уезжаем на три дня на святую землю Иерусалимову, так что не забудьте захватить с собой Н.З. - Батюшка, а что такое Н.З.? - Стыдно не знать такие вещи! Это Новый Завет.

Деньги

Когда книголюб видит книгу - он готов отдать за нее сердце. Когда монах видит деньги - он готов отдать за них священнные книги.

Веревка

Дело происходит в одном из регионов Греции, где монастыри находятся в горах, на которые возможно забраться лишь в люльке...

«И многие придут под
Именем Моим,
Говоря, что это Я;
И это время близко.
Не ходите вслед их».

(Евангелие Луки).

ГЛАВА 1.

Шёл знойный август 2010-го года.

Монастырь Вуду «Харрис» был оторван от внешнего мира астральным пространством двенадцатимерных иллюзий и собственной тенью, могучей, непроходимой зеркальной стеной из трёх тысяч незримых флюидов, порождённых мечтами монахов. Был крепостью-невидимкой, поселением-призраком… Городом снов.

Ангел тайны безмолвия и откровений...

Был обычный зимний день. Хотя, не совсем. Было 1 февраля – день рождения переводчика Калиты Дхари. А ещё – древний праздник Оймелк. Конечно, повсеместно в Индии его не отмечали, но Калита и её подруги были теми самыми язычниками, для которых этот день был двойным праздником. Из всех девушек Калита завидовала только одной – Аше Тагор. И дело было не в том, что эта девушка была самой красивой в их лингвистической организации. Зависть была белой и вызвана была лишь одним – наличием у Аши старшего...

Эпизод первый. “Со школьной скамьи”

Ну - вот и свершилось! Я еду в командировку… Двадцать лет тренировок , оторванность от родственников и друзей…

Все это для одного – миссии на планету Альфа.
С пяти лет меня учили , что я “не совсем такой ”, как все… Не в том смысле , что я лучше или хуже других людей. Просто изначально меня “запрограммировали ” на то, чтобы мое тело было способно перенести, как минимум, пять межпланетных перелетов.

Пять – это конечно , с подстраховкой. На случай...

Наступила осень, унылая пора, но начало осени всегда прекрасно, хотя на этот раз не все так поэтично, как обычно было и не так уныло.

Кот спрыгнул с подоконника и прошелся по комнате, а потом замурлыкал снова.

- Ну, вот и началась суматоха, мы снова уезжаем, куда? А пес его знает куда, то ли убегаем от кого, то ли догоняем, это непонятно даже самому Максу. Но когда в дверь позвонили, и он оторвался от своего компьютера, я понял, что мирной жизни пришел конец.

Люди ходили по комнатам...

Прочитав иструкцию по структурированию воды, психотроник транспсихологического наклона, живущий по соседству, сперва решил её подготовить, убрав из неё примеси и «веселые» соединения. Купил «Аквафором» и начал очистку, насыпал в неё чёрный песок, потом замораживал неоднократно, отделяя тяжёлую от лёгкой и таким макаром, вода перестала быть мёртвой, а стала протиевой и очень живой.

Вылил затем полученную размороженную воду в стакан и обложил его магнитами. Через сутки вода стала живой...

для любви и богатства всегда

Друзья, приветствую.

Поздравляю вас с Наступающим Новым годом.

Поздравляю с уже идущим годом Парящего Орла.

Поздравляю всех нас с новыми открывающимися возможностями и дверями.

Дарю вам рисунки, сочетающие символы разных традиций.

На добро, на богатство всемерную, на любовь безграничную.

Пусть в вашей жизни всегда царит достаток во всём, в мыслях размах и здравая способность мечтать, в теле бодрость, и вечная божественная молодость, пусть все желания...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Новый год в компании вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни