Нить

Коллекция публикаций по теме Нить.

Ло-х. ...теряя в самом себе, последние, давно и слабые энергоимпульсы отцовы... С трудом превеликим преодолел в сознании своем Паузу предолгую,.. вселенскую, пред последней Мыслью отца своего: «_________________________ ...Lo- о - х. Сам помышляй и действуй... Помятуя о принципах выбора Хозяина-землянина... Как СОЗДАТЕЛЬ нам повелевает... Мы с тобой, — Мысль и Слово его во Вселенной... Мы...» ...отец-Логос окончательно истаял в Пространстве и Времени...

...и метался, энергетически, и маялся...

Книга 5. Капризная этика пространства

"Слово Отца – это одновременно и включение Его в действительность, включение новой действительности. Так вот, когда Отец, но уже Метагалактики, учитывая, что человек сумел оторваться от Планеты сознанием своим и совершил прорыв технически, дает возможность жить и условиями не планетарными уже, а метагалактическими, и включается соответствующая глубина законов, и они уже действуют, тогда человеку остается только принять их и учиться жить ими."

Часть 1...

Над родным посёлком опустилась июньская тёплая ночь с россыпью звёзд и соловьиными трелями. Над сопкой повис рожок яркого месяца, который, казалось, зацепился за верхушки сосен и никак не может продолжить свой путь. Константин стоял на веранде, курил и слушал пение соловья.

Его волосы развевал ветерок, а месяц отражал их серебрянным блеском.

Как часто мужчина мечтал о такой ночи! Правда, не думал, что вернётся сюда так поздно с серебром по всей голове и мучительной тоской.

Голос отца...

ДРУГОЕ ДЕТСТВО

Мать с отцом уходят на работу в одно время, всякий раз внушая еще спящему сыну:
— На Волгу не бегай. Утонешь… И не шляйся со всякой шпаной. За трамваи не цепляйся. Каша в одеялку закутанная, тепленькая. А в обед суп разогреешь.
Под это заботливое бормотанье еще слаще спится.
Щелканье запираемой двери и провал в утренний крепкий сон. А потом резкое пробуждение от испуга: «Опоздал! Проспал!»

И в самом деле, солнце уже слепит даже через окно.
Быстрей-быстрей кашу поесть. Впереди...

— ...наи-Точнейший Сигнал системно-глобального времени. Стоя! Воспринимать вы обязаны, — особо старческий, даже и хрипловатый голос главного Хранителя-СТВ строгим, нет, весомым весьма стал, — до аудио-тяжести крайней. В то первое Утро. ...Иннокентия Овалова. В институте Сигналов Точного Времени.

Нет. Он, ИНК,.. будучи в оранжево-синей униформе — по цвету Диплома выпускников хрон-био-Фака, вполне мог бы, при дальнейших устремлениях своих, даже и преподавать време-Физику в любом, довольно и...

Бесценная Жанна!

Очередное письмо без даты, письмо из ниоткуда в никуда. Получить его сможешь только ты.

Небо постарело. Вчера я явственно видела скорбные складки усталости на его челе. А что же с нами? Мы все еще цепляемся за края перевернутой лодки, молча всматриваясь в неумолимо приближающуюся стаю черных плавников. Не пора ли насладиться теплой водой?

Крестовый поход за солнцем снова не удался. Подношения тоже не помогли. Время уйти на край света, где персиковый воздух тягуч, как...

Ева вступила в пору девичества, когда дряхлый советский культ уже дышал на ладан. Коммунизма в стране так и не построили, но нисколько об этом не сожалели, прекратив заодно переживать и за мир во всем мире. Люди, позабыв о надоевших транзисторах, с акцентом шептавших о неведомой свободе, и о наскучившем кухонном противостоянии умирающей власти, привычно и талантливо пили, лениво примеряясь к неведомым прежде удовольствиям. Приевшаяся Западу сексуальная революция наконец-то докатилась и до...

В свете ярких стеблей и нежных листьев, особым узором выделяется плавность линий ее судьбы, которая искрится, играет на солнце и отзеркаливает все, что попадается в поле зрения.

Нить судьбы. Иногда она трещит и готова порваться лишь от звука голоса человека, который колет, завидует или становится не интересным.

Судьба всего лишь нить, которую она может разорвать, убрав лишние эпизоды, нарушающие общую гармонию цвета в этом нежном создании Верховных Правителей Вселенной.

У Владык нет...

Часть 1. Философия Любви

Условие допустимости

С чего-то все равно надо было начинать, пока не поздно, и Алим предложил проверить все версии на условие допустимости.

– Это что еще за условие такое? – поинтересовалась Яна.

– Это я только что придумал, – невозмутимо продолжил Алим, – предположим, что мы в игре. Каждое наше действие – это ход. Выиграет тот, кто первым достигнет цели. А для этого нужно постоянное обновление, потому что уже известные действия игра делает быстрее...

За Веру! За Любовь! За Короля!
/Горацио/

ПРЯМОХОДЯЩИЕ (Homo Erectus)

В нашей странной среде модно быть любимым, глупо быть глупым, противно быть честным, порядочным быть влом, а любовь всего лишь эквивалент - банкнота, подкреплённая золотом мира машин.

Сколько мы бились за одно лишь Право слушать, сколько бились за право говорить, мыслить...позор...а сегодня нефть уже упала на биржах и профицит стал дефицитом. Какофония звуков, речь меченая, мафия реструктуризировалась в правящую элиту...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Нить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек