Несешся

Коллекция публикаций по теме Несешся.

ответь: а кто из нас, Живущих на планете данной,.. знает: сколько, истинно хроно-объемно, — горно и таежно!.. Водно, солнечно? ...нам стоит "кило-ватт/ час". …электро-Энергии.

Энара — Инку: "________ ...память бы, хоть иногда,.. была о том. Под сводом головы какой."

...но дело, собственно, не в этом. Ныне-то у вас есть «миго-время» Равнодушия"! Проблема в том,.. что вы, Земляне, это миго-НЕЧТО и придумали себе... Чтоб: забывать, не знать, не понимать...

Ты, человек,.. уронишь взгляд на...

здоров ли, болен я; успех ко мне пришел, иль деньги.

...взрывы, разрушения и смерть, пожары, наводнения,.. или падение с балкона. ...вот. Сколько тут ...энергии сгорает! И оставлено. Забыто. ...факт: к процессам энтропийным также равнодушно Время. ...и Энергия. ...что Время: "плачет" ли оно, скорбит?!.. Когда ЭНАРГА молча направляет... черный, свой, энерго-Импульс!! Иль роль и хроно-импульса лишь в том, кому и сколько дать Энергии?

"___________ — ...о, Звезды! Хорошо как: Человек не может...

А за окном — зима. Уже и двадцать градусов!.. Иннокентий Семенович опускает уши шапки, шарфом заматывает горло,.. застегивается плотнее. И. Раму окна открывает в Мир иной... Лоток фанерный прибивает за окном. Стакан воды ...неловко ставит. И — на градусник:" ...все 22-а! Моро - о - з. И хорошо." Взгляд на часы:

— ...записали: " ...10. 47."

Закрыл окно. И в кресло опустился... "...это. Мы. И ждем. А что?.. Стакан откроет мне обыденную тайну: ...зимняя и ветренная стынь меняет Состояние воды...

Информация, — обыденная. Повседневная... Иль та — с ТВ-экрана и страниц газетных. ...мысле-Масса эта словно бы — в "корзину" Головы!.. В огромную уже и тяжкую,.. под умо-сводом, "мысле-пирамиду". ...клонится она к Земле, шатается, — стремится лечь и отдохнуть, хотя бы на боку. ...земная умо-Голова. НО. ...точка "Я - теперь и здесь"?!.. ОНА. Вздымает мысле-Пирамиду, иль другой какой объем, ...пустопорожней или деловой, полезной мысле-Информации. ...вздымает к Небесам! ...ту мысле-Ширь. И только...

Проснулся уставшим, было ощущение, что всю ночь грузил вагоны, а не отдыхал. Наспех сварганил себе завтрак, куда вошли сваренные вкрутую яйца, пара бутербродов с копченой колбасой и чашечка кофе. Включил телевизор и под ставшие привычными ужасы, звучащие из новостей принялся поглощать холостяцкую еду.

«С территории Палестины были выпущены пять ракет по югу Израиля, которые не привели к жертвам и разрушениям благодаря своевременному реагированию корпуса зенитного огня на базе ракет Марк 15...

Поднявшись на крышу, Альбиз сказал мне, чтобы я немного помедитировал. Мне нужно прочистить свой ум и открыть ответ в себе самом.

Пассивную медитацию я не любил практиковать, потому что у меня это плохо получалось — не хватало терпения дождаться, когда исчезнет внутренний диалог. И я бросал начатое.

-У меня, Альбиз, это раньше практически не получалось, поэтому не знаю, смогу ли я это сделать сейчас.

-Получится, потому что ты будешь накрыт моим биополем ( оно больше твоего), а значит, я...

ГЛАВА 13.
ВСЕ МАНЬЯКИ ПОПАДАЮТ В АД!

1.

Прокаленный на газовой комфорке скальпель рассек мышцу и вошел в глубь раны. Нащупав острием лезвия застрявшую в предплечье пулю, я поддела ее, и окровавленный кусочек свинца негромко звякнул об эмалированную кухонную раковину. Не расслабляясь на этом, я расширила свою рану еще сантиметров на пять, вырезая посеревшую мертвую ткань. Ну вот, теперь, вроде, все в порядке.

Плеснув на разрезанное предплечье водку из бутылки, купленной в ночном...

Твердью земной увиделся полуостров Таймыр... Долганы и нганасаны,.. — народы северные, — просмартивались слабо в просторах бескрайней Тундры. Местами и чумы кочевые встречались... Кое-где и поселки,.. давно и современные.

Стада оленей диких и одомашненных бродили в Ночи северной по тундре и в тайге малоросной,.. проявленной редко и вразнобой стволами лиственными... Ло-х даже и возмутился,.. душевно, — мгновенно окинув взором внутренним «Таймыр» данный: «________ ...двадцать первый век на...

Любовь – это победа воображения над умом.
Берна́рд Вербе́р

Привет, потомок!
Знаю – не мне учить тебя в этом вопросе, скорее наоборот. Но….

Жизни включен обратный отсчет, имеется опыт – почему не поднять тему? Ты сам решай, что подходит тебе, а что и не очень. Соглашайся и спорь – на двоих родим одну истину и завещаем твоим потомкам. Хоть «во многой мудрости много печали» учит Библия в книге Екклесиаста, но мы-то ведь с тобой необоримые оптимисты….

Кстати, о пройденном. Недавно...

Дождь хлестал наотмашь. Темнота была жуткая. И только редкие разрывы молнии озаряли холм посреди унылой местности. На холме стоял древний замок. В замке находилось двенадцать человек плюс... один труп.

А начиналось все так прекрасно. Был теплый летний вечер. Советских туристов после напряженного графика отдыха подвезли к замку, где им предстояло провести ночь. Впрочем, это были не рядовые туристы. И проматывали они здесь не свои денежки.

Хозяйничала в замке немка почтенного возраста...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Несешся вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни