Нефть

Коллекция публикаций по теме Нефть.

(продолжение)
Шанталь, задумавшись, задала себе вопрос:
- Примут ли нас в Алжире?
Женщины не без оснований опасались, что в мусульманской стране их "семья" может подвергнуться самым разным нападкам, но особенно они боялись за Жерара.

Шанталь сказала Стефани:
- Пойду посмотрю, как там наш мальчик.
Когда она зашла в каюту, то не обнаружила в ней Жерара. Она сразу позвонила Стефани:

- Его здесь нет!
"Родители" со всех ног бросились искать мальчишку. Они нашли его в соседней каюте...

Приветствую вас, уважаемый друг.

Закономерно, что я все-таки пришла к этому выводу. Чуточку страшно было подойти к нему вплотную. И очень увлекательно, понять.

Всё как всегда оказалось просто. Мешались старые установки, привязки к физическому, и почтение перед высоконаучными институтами.

Кто я такая, чтобы спорить с учеными?

А собственно, зачем мне с ними спорить?

У них своя точка зрения. У меня своя.

Они разбили всё науки и древние знания на пазлы, и собирают куски картины, мешая друг...

Свеча вторая (окончание).
Пообещать, что в случае отказа, он свернет старшему мастеру цитадели шею, Сарог не успел. Стрела, пущенная стражником из черной ниши в одной из стен хозяйственных построек, впилась в руку. Отпустив податливую бороду, скиф выдернул застрявший под кожей наконечник, зажимая рану пальцами уцелевшей руки

– Подлый эллин!
– Не стрелять! – завопил Дедал, размахивая над головой длиннющими складками серого хитона. – Не стрелять, прах псов ваших матерей! Не стрелять, рвотные...

Жила-была страна такая – Нефтекопляндия. Жили в ней две рассы – «Копы» и «Остальные». К Копам относились несколько подвидов этой рассы , но основными были, конечно, Нефтекопы, Газокопы и Металлокопы. Переход из рассы Остальных в рассу Копов был строго-настрого запрещен.

Ни Копы, ни Остальные ничего не умели делать. Но Копам их правительство (правительство Нефтекопляндии) по причине, о которой ни оно, ни сами Копы старались не упоминать, позволило брать (копать) все, что лежит на земле. И под...

Почему?
Вы, наверное, подумали, что я хочу подробно рассказать Вам про предсказываемый нам квантовый переход человечества, третью мировую войну за природные ресурсы и исполнение 100 предсказаний Григория Ефимовича Распутина?

Про пророчества майя, про первый, в истории нашей цивилизации, межзвездный парад планет, вспышки на Солнце с категориями М, Х, С, с последующими магнитными бурями и беспощадными солнечными ветрами?

(Прим. Силин Владимир Васильевич.NASA, совместно с американской...

Много пишут о экономической смерти Европы, но мало кто пишет о смерти Гольфстрима, за которым последует изменение климата Европы в минусовую сторону. Как сказал мой знакомый из Греции: «Наступают благоприятные времена для наших производителей шуб!»

Про умирание теплого Северо – Атлантического течения (Гольфстрим), и вместе с ним Норвежских течений, что подтверждают последние спутниковые данные, впервые сказал

Д-р Джанлуиджи Zangari, физик-теоретик Института из Фраскати, который уже...

Человек, в процессе осмысления Реальности,
Растению подобен:
в памяти живые наши Корни;
…настоящее, — весомый ствол Сознания!
Которое, — широкие иль слабые,
но ветви держит…
Листья иль хвоя сознания,.. —
в пространстве Будущего!..
…там, Весною: почки и побеги, и цветы…
ОНИ, — живое Чувство Ожидания…
Безмолвно или в крике,.. —
в состояния иные МЫ. В движении…
Но после исполнения желания
хвоя и листья …опадают.
Что? Память, — средство плагиата?!.. *
…мол, воруешь ты из Прошлого...

При Иване Грозном ссылка стала утвержденным в Законе наказанием. А в сознании русского народа ссылка ассоциирована с географическим понятием – Сибирь. Историю ссылки можно отследить с 12 марта 1582 года. Тогда появился дополнительный указ к Судебнику 1550 года, и ссылка впервые стала применяться в качестве самостоятельной меры наказания.

Первыми ссыльными были опальные вельможи и царедворцы, которые шли на поселение в неведомые края.

А вслед за ними в ссылку пошли и простые люди...

... далеко ходить не надо - газета "панорама" . Еженедельный сонм увеселительных образцов толерантности к глупости - КВН с пожилым дневальным в углу , зЭркало кривое ,с петросянами и бабками и ветровами ... воронины и последние известия , мало чем отличающиеся от поля чудес - отгадайте ! Чей рейтинг выше ! Кто победит на выборах президента - если они состоятся завтра ! Вести с полей украины - трагедия ! Гибнут люди ... всё так . При этом проблемы России - коррупция и казнокрадство , засилие во...

Вилка джентльмена

В какой руке должен держать вилку джентльмен, если в правой он держит котлету?

Виски

Англия. Лондон. Раннее утро. Бар. Бармен за стойкой протирает стаканы. Вдруг сквозь стену входит человек, кидает на стойку монетку, выпивает стакан виски, закусывает стаканом и выходит в противоположную стену. Бармен, удивленно вскидывая бровь:
- Хм! Виски с утра?!

Произвести впечатление

Молоденькая англичанка, стараясь произвести впечатление на своего американского кавалера...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Нефть вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни