Налог

Коллекция публикаций по теме Налог.

Выдвигаемые парламентариями законопроекты предполагают поэтапное введение своеобразного учета и возможной паспортизации домашних животных

В первую очередь здесь речь идет о породистых собаках, многие из которых и сейчас уже имеют документы, подтверждающие их родословную и указывающие не только родственную линию, но и имя хозяина этой собаки.

Сейчас же предполагается узаконить документальное оформление всех домашних животных проживающих вместе с людьми в местах их компактного проживания...

Национальная идея

Эволюция национальной идеи: Третий Рим, Третий Интернационал, Третий
Мир.

Маковое поле

Писатель Волков исказил сюжет «Волшебника Изумрудного города». На самом
деле Элли сначала попала на маковое поле и только потом встретила
говорящего льва, живое пугало и железного дровосека.

Алименты

- В этом месяце я не в состоянии заплатить жене алименты. Не согласится ли она, чтобы я вернулся к ней на эти 30 дней?

Ребенок

- Дорогая, ты забрала ребенка из сада...

8
Утром мы на завтрак только пили чай. В углу тихо мурлыкало радио, играя песни 70-х годов. Я не спрашивал у Димы, что за музыку он любит, что смотрит по телевизору. Скорее всего, он читал журналы для автомобилистов, и ему этого было достаточно.

Телевизор стоял в каждой квартире, где мы были в гостях, но никто ни разу не предложил его включить. Только Борис смотрел новости постоянно, да и то это были новости из России. Как мне показалось, своей страной для наших родственников Германия всё...

Часть 1
ЦИВИЛИЗАЦИИ АМЕРИКИ

ВВЕДЕНИЕ

На рубеже тысячелетий, когда весь просвещенный мир ожидал очередного конца света по календарю индейцев майя бразильский писатель Пауло Коэльо, представил на всеобщее обсуждение свою очередную "Книгу воина света". Созвучие с темой воина мы видим и в книгах Карлоса Кастанеды, который по мнению его критиков породил целую плеяду паразитов-подражателей.

Он начал свой путь, как молодой ученый, а закончил то ли растворением в своем собственном мифе, то ли...

- Дедушка? У тебя в детстве было что-то такое, что оставило след на всю жизнь?

- Да у меня каждый день оставляет «след»
- Ты, что, меня не понял? Я хотела услышать рассказ интересный, из твоей жизни, когда ты был таким как я?

- А, вон оно что? Что же тебе рассказать тогда…. Давай расскажу про своего друга дельфина?

- Ты дружил с дельфинами? Это же так интересно? Расскажи дедушка, пожалуйста?

- Было это после войны. Жили люди бедно в совхозе. Налоги государство снимало со всего. Куры...

Представленная работа посвящена созданию общественного самоуправления в отдельном населенном пункте в соответствии с Ф. З. законом о местном самоуправлении. Данные исследования проводились в рамках диплом-ной работы в образовательном учреждении, в котором учатся исполнители проекта.

Для этой цели была создана инициативная группа по созданию ТОС в поселке Энергетиков (ГРЭС) Читинского муниципального округа. Группе исследователей предстояло ответить на вопрос, почему некогда процветающий (по...

В летописях ПравоСлавных Староверов о "татаро-монгольском иге" сказано однозначно: "Был Федот, да не тот". Обратимся к древлесловенскому языку. Адаптировав рунические образы к современному восприятию, получим: тать - враг, разбойник; могол-могущественный; иго - порядок.

Оказывается, что "тати Арии" (с точки зрения паствы христианской) с легкой руки летописцев были названы "Татарии", (Есть еще один смысл: "Тата" - отец. Татарин - Тата Арии, т.е. Отцы (Предки или более старшие Арии...

За окном глухо забухал филин.

-Ну вот! Опять кого-то нелёгкая несёт! – проворчала Баба Яга, поудобнее берясь за ухват.

-Да, ты что старая! Совсем память потеряла?! Я у тебя третий день уж в уголке отлёживаюсь, после того, как крестьяне в переходе бока намяли!- проворчала Нелёгкая, приглаживая встрёпанные кудельки волос на голове.

-А неча было причитать: « Помозите, люди добрые! Мы сами люди неместные!» С твоей рожей и так всякий подаст, лишь на другую сторону улицы перешла!

-Открывайте...

Я затаила дыхание.В шкатулке лежали письма маркиза Де Монтеспана , суперинтенданта Фуке и надушенные письма в изящных конвертиках адресованные Кольберу без обратного адреса.

Я перебрала почту и с удивлением отметила, что только письмо Монтеспана было адресовано Шарлотте.

- Я понимаю, о чем Вы сейчас думаете, мадемуазель.- сказала графиня, пронзив меня хитрым проницательным взглядом, - Мне было бы очень приятно присвоить себе авторство этих писем, но, к сожалению, написала их не я. - Она...

Один факир из Индии спросил суфия, не сообщит ли он ему Величайшее Имя: Сотое Имя Аллаха. Те, кто знает его, могут совершать чудеса, изменяя ход жизни и истории. Никто не может знать его, пока не достоин.

Суфий сказал:

— В соответствии с традицией, я должен сначала подвергнуть тебя испытанию, которое покажет твои возможности. Ты пойдёшь к воротам города и пробудешь там до вечера, а затем вернёшься и опишешь то, что увидишь.

Факир с воодушевлением сделал так, как было сказано. Когда...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Налог вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек