Мыть

Коллекция публикаций по теме Мыть.

Уроки.
В нашей жизни, теперь я в этом твердо уверена, встреча с каждым человеком дается нам для прохождения определенного жизненного урока. Возможно, этот урок нас чему-то научит, возможно, проявит в нас не самые лучшие черты, над которыми надо поработать, а может и наоборот, покажет нас другим в наилучшем виде.

Но все равно все будет зависеть от нас, от наших поступков, деяний или недеяний, а, возможно просто от доброго слова, сказанного вовремя и кстати.

Самый близкий и дорогой мне...

Приветствую вас адмирал! Я зайду, посмотрю. Красиво, да красиво. Вы в каком звании то? Подполковник, уже на пенсии, знаю, знаю. При вашем то опыте и стратегии возглавили бы домком, а то дальше порога никто ничего не видит. Чего? Глаз замылился? У вас? Возглавить? Кто я? Дак я ж в другом доме живу! Ну вы даёте! Чего? Коньячка стопочку.

Не, не, надо дальше идти. Ага. Пока.
Так это у нас 75!
Я наверно вас разбудила, да вы уж извините работа. МЧС да! Два слова. Что беспокоет? Соседи варят целый...

Загадочные пришельцы

Я мирно сижу в тюрьме и никого не трогаю.
Вдруг моя камера начала наполняться людьми.

Моя камера... Вчера меня пересадили сюда из другой камеры. Пришел конвоир и сказал:

-- Чижиков! С вещами - на выход!

Я взял свой чёрный матрац, завернул в него синюю подушку (так здесь положено), взял чёрный шелестящий полиэтиленовый пакет с пожитками (бельё, мыло, бритва, зубная щётка) и пошёл.

Коридоры были перегорожены чёрными железными решётками, возле каждой из...

…Незадолго до своего дня рождения я решила себе сделать подарок в виде поездки в город Риддер. Я знала, что там красивейшие места нашего края…

И вот, 22 октября я приехала в Риддер. Светило яркое солнце, на душе радость и предчувствие чего-то необыкновенного…

Не стану вдаваться в подробности описания красоты местного края, - это тема для другой статьи. В эту поездку я познакомилась с женщиной, Людмилой Николаевной, которая пригласила меня к себе в гости. И в тот момент, когда я подъехала к...

Тряня маленький совсем еще юный домовёнок-хоммерёнок, и жил он в одном очень приличном виртуальном приходе благосуществующем при какой-то провинциальной епархии РПЦ. И было ему там поначалу хорошо и надёжно под крылышком уважаемого и добрейшего из хоммеров Иргудеона. И как жадный до знаний отрок, впитывал в себя Тряня много хорошего и пристойного.

Возможно, то образование, что получал юный хоммер, и нельзя было назвать разносторонним. По сути, он лишь повторял за своим наставником молитвы...

Опять ночь. Ночь, которая каждый раз томит своей безысходностью и своим

спокойствием.
Для нее это самое печальное время. Когда, укутавшись в одеяло, Лили

смотрит в потолок и мечтает о том как она босая бежит по мокрому лугу под дождиком, а в след ей доносятся голоса ее родителей...

Время 9:00 всем ложиться спать!-прозвучал эхом голос из коридора.Лили знала, что нужно выполнять все правила, а иначе можно было получить от надзирателей строгое наказание, например:мыть полы во всем...

Сон-переживание: 01.06.2006г.

Как началось и как закончилось это переживание, не помню, но вот, что запомнил:

Бескрайняя, (не знаю как и написать) глубинная, наичистейшая, нет в человеческом языке слов для описания этой беспредельной голубизны неба. Я как вроде бы и свыкся уже с ней, но солнце меня удивило до глубины души, но эмоциям ходу я всё равно не дал. Яркое, золотистое сияние исходило от него, но само солнце было, то ли сияюще-голубым, то ли изумрудным и я залюбовался им и оно...

1 апреля в троллейбусе №19 в районе "Военный магазин" были утеряны документы: удостоверение участника ВОВ, паспорт и кошелек с деньгами. Нашедшего просим поделиться деньгами.

1 марта в 15 часов приглашаем школьников на кинолекторий по охране природы (о динозаврах). (Объявление в газете)

10 октября в 13.30 состоится в доме отдыха спортивно-развлекательное отчетно-выборное собрание.

14-15 июня с 10 до 17 часов в клубе поселка проводится покупательская конференция костюмов и мужских брюк...

Все это случилось двадцать два года назад. В одно холодное октябрьское утро я получил от редакции задание. Ничего особенного, задание как задание — встретиться с доктором Шугарменом, деканом физического факультета в нашем университете.

Не помню точно, что послужило поводом — какая-то годовщина чего-то такого: первого атомного реактора, испытаний атомной бомбы или, быть может, Нагасаки. Во всяком случае, в воскресной газете должен был быть разворот на эту тему.

Я нашел Шугармена в его...

23 июня комбайнер Батько П. грубо нарушил правила управления комбайном - без разрешения ехал на телеграфный столб. (Из приказа)

4 декабря токарь Сидоркин находился на рабочем месте в трезвом виде, что вынудило его перевыполнить план и отметить это дело трехдневным прогулом. (Из служебной записки)

А вот Салагова способна делать разворот своих ног на 180° шириной. (Из опубликованного)

А еще одна курица погибла по той причине, что уснувший в ночное время петух сорвался с верхнего насеста и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мыть вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни