Муж нервничает

Коллекция публикаций по теме Муж нервничает.

Подлёдный лёд.

Сезон подлёдного лова. Один рыбак сидит целый день, окоченел, но не уходит. Достаёт початый шкалик, отпивает глоток и громко комментирует: « На лёде без водки нельзя».

Сосед слышит и переспрашивает: « Почему на лёде?»

- Рыбалка – то, подлёдная, значит на лёде.
---br />

Лупа.

Жена собирается на новую работу. Ещё раз проверяет свою косметичку.

- Зеркальце взяла, помаду взяла… всё на месте, ничего не забыла.

- Нет, забыла, - напоминает муж, - забыла лупу...

Жена рывком проснулась среди ночи -
- а мужа нет!
Мужа нет совсем! А!
Погнала себя - а он на кухне
такой одинокий сидит и смотрит в темное окно.

И так его жалко стало, что она его обняла.
Села рядом и успокоилась.
Вот он - ее Вася!
Сидит отупевший, как на рыбалке.
И тупо ждет.
Ждет внутренних изменений. А их нет.
Должно что то сдвинуться.
- А помнишь!?
Начал он
Нам было по 16 лет? Какой я был!?
- Да!
Ты был очень красивый и еще умный....
А я? Я какою была?

- Ха!
Ты была, как цветок. Ю
Помнишь...

"Четверг со средой, вторник с понедельником, воскресенье с субботой. Пятница одна и я, молода, одна. Лежу я на Сионских горах, три ангела в головах: один видит, другой скажет, третий судьбу укажет.". Произнеся эту фразу и положив под подушку три лавровых листочка, завернутые в листок бумаги, она легла спать с мыслями, приснится ли ей будущий муж.

Святки. Время гаданий. Она - молодая девушка. А какая девушка упустит шанс погадать на "суженого-ряженого"? Думаю, только лишь одна из тысячи. И то...

Вот прошёл, например, год-другой. Что нам вспомнится? День рождения, отпуск на море, удачное приобретение. Чтобы освежить воспоминания, можно посмотреть фотографии или видеоархив.

А в какой-то момент я обратила внимание, что каждый день в нашей жизни происходит много мелочей, которые делают её богаче и интересней. Но они почему-то забываются. Может потому, что мы мало обращаем на них внимание? Вот я и решила эти моменты фиксировать. И только положительные! Негатив надо забывать. Он не достоин...

Борщ украинский. Приправить сметаной, погуще, погуще, подавать с приговором:

«Для тебя любимый мой, всё для тебя, жизнь моя».

Пироги. Исключительно своими руками стряпанные. Тесто только своими белыми ручками месить, думать…а можно и вслух говорить:

«Люблю, ох, как люблю!»

Что люблю?

Всё люблю. Муку люблю, мужа люблю, яйца (куриные тоже) люблю.

Подавать на стол: Халатик нараспашку. Глаза влюблено преданные. Сами вы как булочка жаром пышете, страстью к мужу, или к тому, кто на его роль...

Мне всегда становится как-то неудобно, когда я слышу или читаю жалобы женщин на то, что когда они оставили мужа с детьми, вернулись домой и нашли весь дом в руинах…

Мне нечем их поддержать!

Что я могу ответить на их жалобы?

Что когда я уезжала, иногда надолго, дети были накормлены вовремя и вкусно. Одеты в школу чисто и аккуратно. Уроки с ними сделаны и проверены…

Право мне неловко!

И в доме к моему возвращению всегда было сделано что-то новенькое и уютно красивое.

Ах! Как я могу такое...

А что чувствуешь ты,когда слышишь слово "любовница"? Представляешь распутную женщину,которая старается завладеть чужими мужьями? Разбивает пары? Делает все, что бы разрушить чужую семью? А действительно ли так плоха эта "любовница" и виновата во всех разрушениях? А что же мужчина,который позволил любовнице появиться в его жизни и лезть в уютное гнездышко его семьи?

А что почувствуешь ты, когда поймешь-я сама стала чьей-то любовницей.Не ждала, не хотела, считала это мерзким и отвратительным...

Была ночь. Я сидела в комнате и слушала как разговаривают мои родители. Муж и жена. Они смотрели телевизор, ну… или пытались доказать это самим себе.

Скрипнул диван и шаги – уверенные, мужские, хозяйские – зашаркали по полу, прошли по коридору, кухне, вышли на балкон. Я почувствовала запах табака. Папа курит. Он всегда в это время курит… Вот он вернулся в комнату, опять возобновились голоса о том, как провели день, как проводили его всегда: хлопоты по дому, неинтересная работа, газеты...

В двадцать она родила ребенка с детским церебральным паралечем. Муж от них отрекся, она осталась сама со своей бедой, закрытой в себе и в своей двухкомнатной квартире. Сын не мог ходить, почти не умел разговаривать. Единственное, что он действительно умел, это любить. Любить верной, безграничной любовью. И он дарил эту любовь ей.

Он умер, когда ей виполнилось сорок. Сначала она почувствовала облегчение, но следующей волной накатилось отчаяние: “Мой родной, как же теперь я буду жить в этом...

«Клетка» в шведском полицейском участке не особо отличалась от «клеток» в пригороде Вильнюса, сибирском посёлке Федоровке или дальневосточном Амурске, в которых мне довелось побывать. Только вот полицейские, в отличие от советской милиции, были вежливы и не агрессивны. В феврале они провела рейд по поимке нелегалов, меня выловили и доставили в участок. Меня ждала депортация.

Металлическая дверь «клетки» отворилась, молодой офицер деликатно подтолкнул во внутрь невысокого мужчину...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Муж нервничает вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни