Муж нервничает

Коллекция публикаций по теме Муж нервничает.

Эндрю! Я так тебя люблю! Ты видишь, на фото, что я пересылаю тебе, я красавица, гибкая, худая. Не тот бегемот, что случился со мной за этот год. Ты всё понимаешь. Ты столь знаменит, этот мой толстенный роман, где я уверенно страдаю о лондонских джентльменах. Они страдают обо мне. Ты так хорош, чувствуешь меня великолепно, откровения твои о кино так мне нравятся. Запоем могу смотреть твои произведения журналистики. Я утираю слёзы и воображаю нас на бульваре около Сан-сет - какой-нибудь Английской...

-А готова ли ты варить борщ украинский по первому требованию?

Готова ли ты забывать о головной боли и боли в животе?

Готова ли ты разбирать непарные носки после каждой стирки?

Готова ли ты собирать чай, кофе, горячительное плюс шашлык мужу на рыбалку?

Готова ли ты смотреть с ним футбол или хоккей до поздней ночи, искренне вопя при голах и поражениях?

Готова ли ты слушать, молча и внимательно о стуке в движке, полетевшем подшипнике и ценах на моторные масла?

-Готова!

-А готов ли ты часами...

Муж с женой должны быть подобны руке и глазам : когда руке больно - глаза плачут, а когда глаза плачут - руки вытирают слезы .....

Слепило, но не грело солнце. Таял март вместе с последним снегом

Улыбка сползла с ее лица, когда Алена увидела на пороге своего дома эту девушку. Как странно может обмануть голос по телефону. Она представила себе тетку своего возраста, которая готова выйти замуж за любого, а ей подвернулся профессор,- какая удача. И она сделает все, что можно, чтобы увести чужого мужа, признаться именно на это она и рассчитывала.

Но эта девочка с голым пупом, высокая и стройная, очень стройная. У них могла...

Действия в поселке Байкаловск*.
31 декабря провожаю сестрёнку моего мужа Людочку.
Мы тревожно поглядываем на снеговые тучи. До этого была метель и рейсовый самолёт задержался с прилётом на сутки.

Людочке восемь лет. Она жила у нас с лета, ходила в местную начальную школу. Родители у моего мужа были пьющие, и за ребёнком не было должного ухода, поэтому мой муж Гена решил, что лучше будет, если Люда будет жить с нами. В начале ноября Гену забрали на службу в армию.

Людочка скучала по...

Дорогая служба поддержки!

В прошлом году я произвела обновление программ на компьютере: вместо Приятель 5.0 я установила Муж 1.0 и заметила, что новая программа стала производить неожиданные изменения в финансовых модулях и ограничила доступ к приложениям типа Цветы и Ювелир, которые прекрасно работали под управлением Приятель 5.0.

Кроме того Муж 1.0 удалил многие другие ценные программы, например, Романтика 9.9, и одновременно установил Футбол 5.0, Гараж 4.5 и Телевизор 6.0.

Программа...

Ровно год назад, 7 сентября, я решила, что начинаю новую жизнь. Для этого у меня были все основания: во-первых, я вышла замуж; во-вторых, я переехала в другой район города; в-третьих, устроилась на новую работу. Я была уверена, что теперь-то мои дела пойдут, как по маслу…

Сразу скажу – чуда не произошло. Я просто пополнила собою древний интернациональный орден замужних дам. Теперь хочу вспомнить, как это было.

Сентябрь.
Медовый месяц закончился. Муж занялся ремонтом машины. Я благополучно...

• Не всякую жена мужу правду сказывает, но рога у него растут.
Не всякому мужу открывает и показывает, какие у него рога.
• Жена у мужа честна, если честен он, а не жена.
• Муж никогда не узнает, с кем его жена гуляет.
• Молода жена, денег много-в доме муж усталый, состарилась жена, не мила стала.
• Смолоду жена слаще, а под старость милее.
• Неверная жена обманывает сразу троих:мужа, его любовницу и себя.
• Мужнин грех за порогом живёт, у жены в шкафу обитает.
• Если у жены для мужа сюрприз, то...

Будучи замужем за хорошим и добрым человеком со мной произошел удивительный случай, изменивший всю мою жизнь. Тогда я даже не придала этому того значения, к которому стоило хотя бы прислушаться. Сейчас, по прошествии 11 лет, я все чаще оглядываюсь на это наше прошлое путешествие.

Мы жили в Москве, я училась в институте на третьем курсе, муж продавал книги. Мы были уже женаты около полутора или двух лет. Жили мы в выселенном доме на улице Трубной, там, где теперь проходит новая ветка метро, в...

-Триш, а, Триш? – привязался Мурзик к домовому, - ты чего грустный такой? Баранки не грызешь, тарелками не бренчишь? Вчера даже в кукушку часовую тапком не кидался. Уж не заболел ли часом?

Домовой, Трифон Иванович, если уважительно называть, для своих Триша, или даже Тришка, грустно скукожился на подоконнике. Пока хозяева на работе, можно по углам не прятаться, поговорить с другом по душам.

-А ты что, не знаешь что ли, что наша хозяйка решила на диету сесть? Одним овсом рисовым с травой всех...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Муж нервничает вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни