Мусульмане

Коллекция публикаций по теме Мусульмане.

Идея поехать за границу в поисках легких денег, возникла у нас давно.

Мой приятель Володя, как-то, общался с одним цыганом и тот рассказывал ему, пыхтя "ароматным" косяком, как он со своей семьей около года проживал в Бельгии, и как там было хорошо.

Тогда, в 1996 году Бельгия принимала 12 000 чеченских беженцев, среди которых, по словам цыгана, не было ни одного чеченца. Были там и армяне, и цыгане, попадались даже вьетнамцы, но чеченцы отсутствовали. Все беженцы нормально устроились...

...а было, снова, Утро дня иного. Звезда земная лучом первым — в окно ИХ!.. А столешница кедровая, да и Свеча — опять еще раз свежая, не ведомо и как — Инку,.. разделяли их. Эна приподнялась на луче своем. Да и проговорила громко:

— А расскажи!.. Инк. Что в тетрадях твоих, проданных ...женою второй, Агатой? О "времени" вашем... Еще и было. "Парадоксы", может, еще и какие?..

— Во - о - о, пристала! И чего бы,.. — прошептал он у губ самых, отвернув их куда-т в бревно свое, стеновое. В...

Удивляет заявление нашего министра связи и коммуникации Николая Никифорова о том, что из-за опасности появления в сети УоиТube скандального провокационного ролика "Невинность мусульман" в России в ноябре 2012 года велика вероятность полного закрытия доступа пользователей к этому сетевому ресурсу. Что означает полную победу идеологии шариата в России и конец свободы слова. Вместо того, чтобы наказывать за ее размещение российских провайдеров, будут страдать миллионы пользователей.

Конечно...

Аргументы и Факты, № 41. Известный писатель Эдуард Тополь, проживающий в США, предрекает конец света и просит всех мусульман, иудеев и христиан молится Господу Всевышнему и Милостивому, God the Father all mercies, Баруху ата Адонаю Элохейну мелех гаолам, Аллаху Акбару и Богу нашему Единому и Всемогущему, Владыки Вселенной, чтобы он предотвратил хаос и гражданскую войну в Америке и третью мировую ядерную войну.

Эдуард Тополь считает, что если не милость Создателя, то конец человечества...

В статье "Опыт умирания - вопросы" я сделал попытку сформулировать следующую проблему: у нас нет доказательств того, что медитация повторяет процесс умирания до такой степени, которая необходима для вывода об их идентичности. В четком горизонте той же проблемы оказались видения пациентов Р.Моуди и других реаниматологов, переживших клиническую смерть. Тема вечности жизни неисчерпаема подобно самой жизни, и мы только вступили в ее пределы. Главная трудность здесь, как обычно - в методе. Невозможно...

Доброго дня всем Присутствующим здесь!

Сегодня у мусульман праздник курбан-байрам с жертвоприношением барашка. Я не буду вдаваться в подробности этого религиозного обычая, а просто предлагаю посмотреть на этот ритуал по другому, и совершить маленькое путешествие, которое поможет нам осуществить сдвиг в сознании, смещая наш фокус внимания с внешнего проявления энергий этого обычая на его суть.

А суть в чём по нынешним временам? Суть в Жертве, которая является аспектом, человеческим "я...

Моисей

Приходит мужик лет сорока к психиатру: - Доктор, у меня мания преследования, мне кажется, что куда бы я не пошёл, за мной следует огромная толпа. Я в пустыню - они за мной, я в море - они следом... - Дааа, случай безусловно тяж_лый. Так как вас звать? - Моисей...

Проверка

Звукорежиссер в церкви : "О боже, ты меня слышишь? Раз, два, три, проверка, проверка".

Происхождение людей

Чадо интересуется происхождением людей (как появляются дети он примерно знает-есть...

Платить за свет

- Почему в церкви нужно платить десятину? - Бог есть свет, а за свет нужно платить!..

Логика

Жили-были две монашки. Одна (М) изучала математику, а вторая (Л) увлекалась логикой. Прогуливаются они как-то вечерком по парку. Л: - Ты заметила мужчину, который вот уже полчаса идет за нами? М: - Да, интересно, что ему надо. Л: - Это логично. Это логично. Он хочет изнасиловать нас. М: - О Боже! При такой скорости передвижения он настигнет нас через пять минут. Что нам делать...

Женский рай

- Что такое женский рай?
- Это голубое море, желтый пляж и черные парни.
- А что такое женский ад?
- Это желтое море, черный пляж и голубые парни!

Обожествление

- Моя жена меня обожествляет!
- И как же она это делает?
- Она постоянно мне повторяет: "О, боже! Ты опять не вымыл посуду, негодяй!"
или "О, боже, ты опять не вынес мусор, мерзавец".

На том свете

Встречаются двое на том свете:
- Как ты сюда попал?
- Упал с 16-этажного дома. А ты?
- Смотреть надо...

Сыр

Я не ем сыр с плесенью - мне, пожалуйста, свежего!

Ответчик

Здравствуйте. Это автоответчик. Если вы автоистец, то я свяжусь с автоадвокатом.

Определение

Толерастия - это когда идиота нельзя назвать идиотом за то, что носит драные джинсы.

Забег

Беседуют два программиста:
- Ты побежал бы спринтером на короткие дистанции?
- Я бы без принтера побежал.

Чтоб все висело...

Реальный случай. Зашел разговор про антивирусы. Пришлось объяснять, что "вирусных баз" на...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мусульмане вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек