Мошенники

Коллекция публикаций по теме Мошенники.

В этом году весна будто застряла у порога, - то поманит чистым холодным небом, то опять зарядит дождями, а то и снежной крупой сыпанет… Погода капризничает, горожане устали, тоскуют по теплу. Как быть? На что настраиваться?

Мое раздражение объяснялось и нерешенной творческой задачей. Наша рекламная газетка объявила конкурс на тему «Моя улица», и я не мог определиться. Слишком малым давался объем заметки. В нескольких предложениях можно перечислить количество домов, метраж дороги, да разбитый...

-Слушается дело Ангела Z. Он обвиняется во множественных нарушениях в ходе своей деятельности. Ангел – прокурор можете приступать к допросу.

-Ангел Z, ваш подопечный сломал ногу, почему вы его не поддержали?

-Я на общественных работах был. Яблоки в саду собирал.

-Разве вы не знаете, что помощь подопечным важнее всего остального?! Как вы могли отвлечься?!

-Да…там рядышком, такая Ангелица была…такие формы… не удержался, засмотрелся, обо всем забыл.

В зале раздались смешки:

-Он за ней по...

Приветствую, друзья.

Что-то меня прямо толкает через старые любимые песни на размышления.

Вчера: Если у вас нету денег

(на мотив песенки из к.ф. «Ирония судьбы») написалось, сегодня вот ...

Не думай о купюрах свысока.

Мы привыкли думать о деньгах как-то странно. Вроде бы и хочется, и колется, но... они же грязные! А богачи все сплошь негодяи и мошенники! А правители нас угнетают и порабощают!

Те, кто занимается духовным развитием, пытаются вытравить из себя эти мысли.
Получается с...

Был первый день вербовки на этой планете, и у снятого мной в аренду бюро очередь растянулась на сот-ни футов. Я видел, слышал и обонял ее, идя сюда из отеля.

Трое моих людей, Очинлек, Стеббинс и Ладлоу, шли впереди, прикрывая меня, как щитом.

Вглядываясь в просветы между ними, я оценивал улов. Экзоты были представлены всех размеров и форм, всех цветов и структур, и каждый мечтал о контакте с Корриганом. В Галактике полным-полно диковинных созданий, но ед-ва ли найдется хоть один вид...

Глава 55. Возвращение в город

Стемнело. Еще издалека с возвышенности путешественники заметили множество огней в городе.

- Неужели энергию дали? И зачем они развешали столько фонарей?

- Да, странно. Может, позвонить им? - Предложил папа.

- Нет уж. Лучше не надо. А то еще хуже будет. Мы тебя высадим у города. Дальше всем придется идти пешком. Но пути наши разойдутся.

Папа хотел нечто сказать в воспитательных целях и даже отправить детей домой, но, что-то вспомнив, только махнул...

Глава 35. Пиррова победа

- Все! - Сказал Сверлов. - Удобного момента не будет. Придется начинать сейчас. Иначе нам вовсе не дадут начать!

- Но это совсем не удачный для нас момент! - Кричал Колымагин. - Я не могу гарантировать успех!

- А я тебя об этом не прошу! Надо действовать! Иначе я тебе гарантирую, что успеха не будет вообще! Я отдаю приказ агентам о выдвижении к целям!

И в эфир полетела шифровка. Но не к самим агентам. А к третьим лицам. А те уже кто ползком, кто бегом...

Леша Кондрашов в большом отцовском доме жил, как отшельник - один. С женой давно развелся, их брак, не стал идеальной почвой для появления ребенка. После развала колхоза «Завета Ильича» Леша Кондрашов - сварщик второго отделения остался без работы, и средств на существование.

Большинство жителей маленькой деревушки Гавриловки жили за счет пенсии своих стариков и личном подворье. Его старики давно покинули грешный мир, а единственная сестра жила в городе, и судьба брата абсолютно не волновало...

Иррациональность - код к постижению России

Прежде, чем стать канцлером и объединить железом и кровью Германию, Отто фон Бисмарк служил послом королевства Пруссии в России. Если бы неуч и психопат Гитлер внимательно изучил бы мнение великого Бисмарка о России, о русском народе, то не доставил бы ни немецкому, ни русскому народу столько страданий и жертв. Но, увы, дуракам закон не писан. Эта народная мудрость гениально подчёркивает содержание парадоксальности с высоким содержанием...

Этот принципиальный интерес возник после того, как в средствах массовой информации стали показывать споры между представителями разных наук по вопросам связанным с их научной деятельностью. Бывает так, что ученые, дискутируя, обвиняют друг друга в не профессионализме, называют собеседников, шарлатанами, мошенниками, псевдо учеными и обращаются к аудитории с предложением поддержать ту или иную из спорящих сторон.

Получается так, что мне зрителю с моей «сермяжной правдой» предлагают...

Глава 3. Бесчинство баблорубов

В первые годы новой, дерьмократической власти в России, жаждущие хорошо заработать на чужих душевных муках просекли: на индивидуальной терапии, даже неоправданно пролонгированном психоанализе, состояние не сколотишь.

С каждым по отдельности возни много, а на полученные средства от силы можно купить шубу на летней распродаже, летать каждый год в Турцию или Египет (а если повезёт, то и в Таиланд), а также взять Форд Фокус в кредит. Не предел мечтаний, увы. То...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мошенники вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни