Молчи

Коллекция публикаций по теме Молчи.

Конец света для меня начался с того, что в гости пожаловал Витька Стофеев.

До этого момента я прекрасно проводил время – за рулем машины моей начальницы по самым популярным пляжам района, а потом в ее объятиях. Вы, наверное, думаете – ну и безответственный тип Анатолий, и всякое такое. Правильно делаете, между прочим – спору нет.

Так вот. Был жаркий день конца июня, и подкатил Георгиевич этакой лисой:

- Время идет, забывать о том нельзя – нужно прожить нашу молодость не зря….

У...

Тяжел удел человеков на земле своей
Да и на чужой не легче им
Нет у них помощников
Нет последователей
А если и есть
То - какие-то низкопробные
Второстепенные и ширпотребительские
Старик один рассказывал мне во сне
Вернулся он после долгого изгнания на родину
И нашел там все таким каким оставил 30 лет назад
Высохшую ветлу под окном
Иссякший источник за домом
Да чалое небо до горизонта
И не удивился он этому
Потому что время для него остановилось
И не шло никуда все эти годы
Как...

день первый...забавно... милый,стильный..я люблю пирсинг... глаза..он смотрел на меня с фотографии. Такой живой, лукавый взгляд..

стаи смс...Эти глаза..
«я снова на экране твоей мобилки)))»
«Ты любишь смайлы»...
«прости мою усталость»..
«я вырубился вчера»...
«почему пирс на правой стороне?»
«Любишь боулинг..шары...клубы»..
Я тусила- он писал..
«..в ванне»..»может спинку»....
«клубы...челауд»...
С М С...Дни.. ночи..полные безумного ожидания... ответки...

«..понимаешь, я не парень...

Глава 19

Анюта побежала. Полями, огородами…. Она словно испуганная лань проносилась по завялой стерне. У нее сломался каблук, не раздумывая девушка оторвала второй. «Домой!», бешено колотилось ее сердечко, «Лишь бы по пути никого не встретить!», и вглядываясь в безлюдные огороды Анюта перелезла через одну изгородь, другую….

Вот показалась и родная плетень, голый яблочный сад, наконец-то и заветная дверь. Она подошла к углу дома, осторожно выглянула из-за него. Верный пес сидел спиной к...

Глава 80.
"Оборачиваться на пороге, видимо не помогает. Над рыночной же рамой висят теперь эти, бесполезного совета слова..." - думал Густав, не замечал, что и Господин Сома тянет время. Которое наступило, и не отодвигается уже, резиной тянется. Время расчёта...

Поговорили о рынках, об изгнанничестве, о дроидах, о знакомых... Даже о новинках моды на Мелоди.

Густав заставляло медлить что? Банальная жадность, консервативность. Он привык к Марику. Хан-Марик удобен и выгоден ему. Можно бы...

Он появился на пасеке, розовощекий и круглолицый, с чувственными губами и презрительным взглядом. Что в нем было необычного – это запах дорогих заграничных духов.

Такие как он - не единственные, кто легко и спокойно относятся к своей подозрительности, наблюдая и наслаждаясь ею в разговоре с незнакомцами, но его снисходительность притягивала, как завороженную мышку - язычок раздвоенный смертельной змеи. Он здесь был один, и потому казался не опасным. Но опасным было другое – его абсолютно не...

Скажи мне, брат, ну что с тобой? Ты весь, какой то сам не свой….может я что не так сказала, или мама чем то огорчила? Ну что с тобой не молчи! Расскажи, что случилось….

Возможно, это жизнь от тебя отвернулась, или ты отвернулся от жизни?...я прошу, не молчи, поведай, что с тобой?....

Это произошло около 70000 лет назад, на одной из планет, находящийся примерно на расстоянии одной трети диаметра от центра нашей галактики, в небольшом и ничем не примечательном горном городке. Длинная черная машина плавно подъехала к зданию налоговой инспекции. Было 11 часов утра. Светило солнце, было немного жарко. Редкие посетители входили и выходили в серое двухэтажное здание инспекции. Задержав на них свой взгляд, я дернул ручку двери и скомандовал:

- За мной.
Все шестеро моих ребят...

Третье путешествие в Зазеркалье началось от самого синего в мире. Командиру БЧ атомного крейсера «Севастополь» капитану второго ранга Гладышеву А. В. был дан внеочередной краткосрочный отпуск с выездом на родину. Основание – телеграмма, в которой некто Чернова Л. сообщала, что Валентина Ивановна Гладышева внезапно умерла от сердечной недостаточности, и похороны состоятся в среду. В среду…. В какую? Сколько их прошло с рокового дня? Судя по дате на телеграмме….

- Билли, голова совсем не...

Петровичу подогнали халтуру - выложить печку в дурдоме. Чего ж и не выложить, если после основной работы, да выпивши пивка, да и от дома не далече. Пришел он значит к главврачу, поздоровкались и пошли фронт работ смотреть в кабинет номер пять.

Боязно как - то было сначала Петровичу, все казалось сейчас из - за двери какой буйный с топором окровавленным выскочит. Плелся он стараясь быть больше за спиной главного по психам, но тот только улыбался: "Не бойтесь, они у нас тихие". "Тихие то может...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Молчи вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни