Медитация и курение

Коллекция публикаций по теме Медитация и курение.

Делать так, как считаю нужным, как чувствую, не смотреть на других. Но учитывать последствия своих действий по отношению к миру. Делать выводы из действий других и определяться, как действовать самому. Действовать бережно, аккуратно, искренне.

Только не играть в аккуратность и искренность, это должно идти изнутри. Я сам должен стать искренностью. Переводить правильные мысли, которые одобрило сердце и интуиция в действие. Тем самым я приучу себя к гармоничным поступкам, в итоге которые...

С медитацией дела тоже не важно, в основном засыпаю, как примерно сегодня. Лежал в своей качалке, три раза отключался, но только впадал в забытье. Надоело, пошёл на диван, лёг и нормально закимарил:

Перед тем как отключиться подумалось, что вот уже сколько лет на Пути, а не изъявлял желания даже паранормальными способностями обладать, вот даже летаю и то во сне, но дело-то конечно не в этом, тут же пришёл ответ, а затем показался какой-то продолговатый белый пенал и мысль:

«Это ты должен...

5. Костер.

Пять туристических палаток в живописном беспорядке. По горизонту черная кайма гор по звездам прозрачного неба.

У костра неподалеку от горки валежника кружком расположились туристы. Парни и девушки 15 – 20-ти лет. Внимание привлекает худощавый монах-буддист с холщевой сумкой через плечо. Он в самом начале своего рассказа и скоро начало превращается в закадровый комментарий к событиям:

– Эта история произошла в Забайкалье, на южных плоскогорьях буддийской Бурятии, где резко...

Всё началось довольно обычно. Я ощущал некоторое напряжение и беспокойство, в течение дня. Но связывал это с изменениями в нашей области срединного пространства. Или с физическим самочувствием.

Поздно ночью появилось едва заметное, но навязчивое желание медитации.

Я подумал, что стоит это сделать. Одновременно надеясь выяснить, с чем именно связано дневное нервное состояние. Сел на своё место и закрыл глаза.

Неконтролируемые изменения обрушились мгновенно, словно в темноте ступил в...

По осенней монгольской степи моросил мелкий затяжной дождик. Пахло кизяком. Маленький Юджин был один в юрте. Он очень любил это время- когда остаешься совсем один, но чувствуешь что совсем не далеко готовит еду мать и его сестры ей помогают.

Отец уже давно кочует с табуном, а он здесь один царствует в Юрте.

Убрав из очага золу, он лег на теплую землю и уставился прямо в небо, через центральное отверстие в своде юрты. Небо было серое, и капли дождя падали ему прямо на лицо. Юджин почему-то...

Прошло 10 лет. Позади уже 1 брак с последующим, через 7 лет, разводом. За эти годы я прошел обучение в специализированной школе по развитию экстрасенсорных способностей. Перечитал Карлоса Кастанеду 3 раза и много других подобных учений.

Казалось, что теперь я насыщен нужной мне информацией, что могу, кого угодно, научить тому, что знаю сам. Общаясь с людьми, я всячески пытался показать им свои познания, показывая всем, какой я продвинутый.

Десять лет назад я начал искать пути, как стать...

С детства я знала и чувствовала то, что не видят и не ощущают другие. Могла предвидеть некоторые события. Чудотворица называла ласково меня мама, волшебница, называли окружающие меня люди.

Мне всегда были интересны люди, я много читала и общалась с интересными людьми. Анализировала поступки, действия и взаимоотношения между людьми, мне всегда была интересна психология, философия, эзотерика.

Ко мне всегда обращались за советом, рекомендациями друзья, знакомые, они чувствовали поддержку и...

Именно эту фразу я услышала во время медитации. «Нарисуй свои деньги».

Если мы ещё не знакомы, поясню, рисовать я начала пару лет назад, в уже очень серьезном возрасте. Ну как рисовать...учусь. Но интересно! Нравится! Вот и порчу лист за листом. Бумага терпит.

Раз дали совет, надо делать. Начала рисовать почему –то цветок. Не знакомый, просто захотелось.

И вдруг в процессе перед глазами появилась молодая девушка, в монашеском одеянии. Руки её были прижаты к груди. Губы шептали молитву.

Но не...

Медитация 04.08.2008г.

Полностью расслабился с мыслю не уходить в другую реальность а получить ответ здесь, что мне именно предначертано.

Представил своё Солнце и ... поехали. Из чего получилось, что я толком то и не понял ответ, так только в общих чертах.

Собственно я не отключался ни от нашей реальности, ни от наблюдения за внутренним своим состоянием, но ушёл в себя я видать глубоко. Наблюдал в основном как моя какая-то часть, работала во мне и что-то перенесла, кой-то огонь, и...

Медитация: 24.01.2006г.

Лежал, расслаблялся как всегда в своей качалке, а ум раскручивал перед моими глазами картину. Только вот не пойму, что это? ЭГО тянет одеяло на себя или свет прорвал ещё одну перепонку во мне? И так:

Мы со сватом находимся на площади в Падерборне, то есть у нас и я спросил его, с собой ли у него видеокамера, он ответил, что с собой и тогда я говорю ему:

«Ты снимай сейчас всё, что будет происходить со мной, пришло время показывать на что способен человек и не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Медитация и курение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни