Магнат

Коллекция публикаций по теме Магнат.

О том, как обустроить жизнь или юмористическая экономика.

Экономика должна быть экономной, (из доклада генсека ЦК КПСС СССР) как и его правда- правдивой, а ложь-ложной или брехливой. Все Академики дружно одобрили это, стоя отбивали ладонями бурные овации.

Сегодняшние избранники народа и кандидаты на главный пост свои представления об экономике как в государстве, так и на мировой арене строят на доступной информации из архивов, учебников и монографий в том числе и из социальных сетей...

(Рассказ — ужасов)

Мне стало легче. Приступы прекратились. Я лежал на больничной кровати

и приходил в себя. Медсестра смочила марлю и положила мне на лоб. Пока я

еще жив, я должен рассказать вам историю, которая приключилась со мной

чуть менее месяца назад. Эта история всего недели моей жизни, но я не

забуду те 7 дней никогда. Началось все еще год назад, 22 августа 1829 года.

Меня зовут Говорд Кеноген.Мне всего 28 лет, но я уже преуспевающий учёный в

области биологии...

ИЗМЕНЕННОМУ СОЗНАНИЮ,
ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО ПОЗНАНИЯ.

5915 Живи без мяса на обед, и не насилуя планету.
Стремись оставить в жизни след, не наследив нигде при этом.

5916 Не бойся кем-то быть убитым, страшись, кого-то убивать.

Не бойся грязью быть облитым, но бойся грязью обливать.

5917 Кто верит, тот не заявляет. Кто заявляет, тот не верит.

5918 Нас то влечет, что в нас живет.
5919 Чем сам не живешь, то и в другом не увидишь.

5920 Вода, поделенная на части, остается водой.
5921...

Маленький трубач давал жару по выходным в загородном клубе под названием "Загородный Клуб". А после своих даваний жару он любил сесть на край сцены и рассказывать свою грустную историю. Такое загородное подобие автопати как бы.

А история о том, что родился и вырос он в бедной семье нефтяных магнатов. С самого детства ему давали два пирожка в день, стакан молока и адскую порку после шести.

Он любил своих милых и заботливых родителей. Он всегда был сыт, одет и ходил в школу пешком.

И...

Бакунин поднялся на палубу парохода-клипера «Стрелок», смотрел в бездонное голубое пространство, говорящее ему скорее не о красоте мироздания, а о близости побережья. Облака, словно наткнувшись на невидимую преграду, бесследно растворяются над Татарским проливом.

Облака, как и мысли, на самом деле не движутся - проступают в небе там, где влажность выше…. По траверсу суровых скалистых берегов - неведомый, огромный край, пустынный теперь, но богатый огромною будущностью и уже оживленный...

При подходе к Амгу, выделяется мыс Белкина, ворота Татарского пролива. Мыс высокий и обрывистый. Охотское течение пролива наталкивается на отроги горного хребта Сихотэ-Алинь, образующего возвышенное плато с пирамидальными вершинами, постепенно понижающееся в сторону моря, и обрывающееся у подножья мыса скалой, прозванной Арка, имеющей сквозное отверстие, хорошо заметное с северо-востока.

Севернее, в устье реки Амгу долина расширяется просторно вглубь и образует низкий берег, окаймленный...

Рассвет поднимался по курсу корабля, на небе проступал слабый розоватый отсвет. Волны набегают на бриг со стороны океана, и она мерно кренится с боку на бок. Впереди погасли звезды. Привычный глаз мог уже видеть на милю вокруг судна.

И вот, когда «Пацифик» приподнялся на волне, на востоке блеснуло над горизонтом золотистое зернышко, исчезло, вновь появилось и стало расти. Солнце поднимается из воды из тонкого-тонкого облачка, громадное, алое. Оно быстро превратилось в ликующий свет и...

Бакунин попал в офис газеты «Нью-Йорк Трибюн», которая позиционирует себя как первая массовая рабочая газета. В редакционной присутствовала некая Этель, американская суфражистка, активно вступившая в разговор. Дискуссия с основателем и главным редактором «Трибюн» Хорэсом Грили (Гораций Грили) и феминистской дамой быстро остудили пыл анархиста.

Грили создал себе ореол деревенского паренька, который появился в Нью-Йорке с несколькими долларами в кармане (у Грили их было $25, столько же, сколько...

Давайте с вами поговорим о том, как образовывались расы? Почему зная о том, что прародителем у нас у всех была Ева, а мы один белый, другой черный или желтый? Изменения, по внешности, расам, происходили «по вине» наличия химических элементов в почве земли, на которых проживали племена, а также количества солнечных дней в году.

От наличия элементов, которые попадали в наш организм, через растительный и животный мир, зарождались расы. Элементы красили нам волосы, глаза, кожу.

Окиньте...

- А нельзя по-другому как-нибудь, попасть за границу? - У Оксаны от шокирующей новости, стало слегка подергиваться правое веко.

- На дарпэ! Не бойся(цыганск)! Не вы первые, не вы последние, - Милош закурил и глубоко затянулся.

– Пять тысяч евро за паспорта, переход и неделю цыганской гостеприимности. Устраивает, красавица?

- Мы согласны, - быстро за обеих решила девушка. – А когда, переходить- то будем?

- Да, ты прямо огонь! – Милош громко захохотал. – Когда переходить будем…. Аванс...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Магнат вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни