Ллин-и-Фан-Фах

Коллекция публикаций по теме Ллин-и-Фан-Фах.

Больничная палата, в которой лежал Герон, находилась на третьем этаже реанимационного отделения первой городской больницы, и поэтому журналист со своего места мог видеть за окном только кусочек неба с облаками или без них, в зависимости от погоды. Несмотря на открытое окно, сюда не долетали звуки столичной суматохи благодаря парковой зоне, окружавшей больничный комплекс. И даже щебетанье птиц, живущих в парке, редко нарушало тишину комнат этого этажа.

"Какая скукотища, - думал Герон, лёжа на...

Внезапное ухудшение состояния журналиста, вызвало в медицинских кругах настоящий переполох. Когда выяснилось, что Герона невозможно привести в чувство, в палате собрался врачебный консилиум, который и констатировал, что больной снова впал в состояние глубокой комы.

В соседней палате тоже собрался своеобразный консилиум, но уже не из медиков, а из медиумов, которые и являлись агентами тайного ордена. Вооружённые магическими предметами, они стали свидетелями того, как в палате журналиста стали...

/ продолжение /

14 КРУИЗ. Часть 3

Круиз это для богатых. Круиз это для бедных. Круиз это для бездельников. Круиз это
для уставших от повседневной работы простых тружеников. Да что там говорить - кру-
из это высший класс. Вас выдергивают из привычной круговерти жизни и окружают теплом
и заботой. Можешь получит все. Все что душа пожелает: еду, сверх всякой меры, развле-
чения, по вкусу, экскурсии, новые знакомства, приключения на свою голову... И все
это подают тебе "на блюдечке с голубой...

Глубоко под землёй в толще горных пород, спряталась столица гномов, город Гунгерра. Здесь всё было почти так же, как и наверху: дома и улицы, цветы и деревья, день сменялся ночью, а вслед за весной наступало лето. В прудах и озёрах, на радость рыбакам, плескалась рыба. Всевозможные птицы и насекомые с раннего утра и до позднего вечера жужжали, трещали и свистели в густой листве деревьев и кустарника.

Но вместе с тем, в царстве гномов всё было устроено иначе, чем у людей. Человек никогда бы...

Ранним утром, едва только Иризо поднялось над горизонтом, на острове озера Панка меж двух огромных валунов внезапно появился яфрид. Он возник абсолютно бесшумно и словно из воздуха, своим появлением не спугнув даже семейство кроликов, которое паслось на полянке рядом с этими камнями.

– Ну, вот мы и на месте, - тихо произнёс яфрид, и тотчас всё кроличье семейство бросилось врассыпную, спеша укрыться в глубоких норах.

Яфру, а это был именно он, сделал несколько шагов вперёд и огляделся...

Грозовые тучи сомкнулись и зависли над озером и посёлком тяжёлым чёрно-синим куполом. Резкие и сильные порывы ветра подняли в воздух сухой песок и мелкий мусор, заставляя людей немедленно покинуть пляж и скрыться за толстые стены своих убежищ. А ветер всё крепчал, подгоняя служащих курортной зоны, торопливо собиравших лежаки и большие парусиновые зонты. Волны с нарастающей силой и скоростью налетали на узкую полоску песчаного берега, оставляя после себя рваную паутину коричневых водорослей...

В столице тоже шёл дождь. Он смывал с домов, тротуаров и листьев городских деревьев пыль, накопившуюся за время засухи и, собираясь в мутные ручьи, исчезал под решетками дренажных люков. Огромный мегаполис, уставший от изнуряющей жары, жадно впитывал спасительную влагу, которая дарила ему свежесть и прохладу.

В квартире Адама и Зары стояла полная тишина. Капли дождя барабанили по оконным стёклам и пластиковым отливам, выбивая монотонный и завораживающий ритм. Под этот успокаивающий звук Зара...

И был вечер. И была семья доцента кафедры вечной мерзлоты из Якутска Самуила

Львовича. И было терпеливое ожидание. Глава семьи вскоре должен был вернуться до-

мой после похода в поисках работы.
Вдруг дверь с шумом распахнулась:
- Фанечка! - прямо с порога закричал Самуил Львович.- Я завтра открываю

ресторан...
- Лучше закрой рот и садись ужинать,- оборвала его Фаина Гершковна, его за-

конная супруга.
- Фаня! Ты, как всегда, ничего не понимаешь,- все ещё возбужденно пытался...

/ Продолжение /

17. ДОБРОЕ УТРО

Кто сказал что утро вечера мудренее?! Давид в этой аксиоме сильно сомневался. Если
вчера вечером ему было почти все ясно, то сегодняшнее утро казалось Давиду сплошным
вопросом.
Что это с ним? И чем все это кончилось? И кончилось ли, вообще? А, может это все
только начинается?
С большим трудом он вылез из теплой постели, покрутил тяжелой головой и насторо-
жился.
Что-то здесь было не так...
Во-первых, по приезде он рухнул в кровать полностью одетый. Даже туфли не...

9.
Терн решился оставить её только тогда, когда Мириэль, утомлённая потрясениями, наконец, уснула. Проходя по пустынным коридорам чёрного особняка, нынешний глава кланов пребывал в раздумьях перемешанных с облегчением от того, что с Мириэль всё в порядке. Теперь можно было заняться, так сказать, государственными делами.

Сейчас кланы были едины, как никогда – попытка людей шантажировать весь вампирский род странным образом их сплотила. Ночные охотники жаждали расплаты за понесённые унижения...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ллин-и-Фан-Фах вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни