Лидер

Коллекция публикаций по теме Лидер.

Я клипнул, и очутился в далекой неизвестной стране. Этим небольшим королевством мудро правил Лорд ветров. Он умел управлять погодой, особенно ветром, потому что в нем яростно горел огонь души, все время раздуваемый дыханием, мехами легких.

Недалеко от его королевства, в низинах, были огромные болота, поросшие странными колючими растениями, карликовыми деревьями, которые создавали непреодолимую преграду. Над этими болотами вечно стелился туман, и неприятные испарения не позволяли людям...

Сергей Иванович шел м работы. Дома его ждал некормленый кот Василий, вчерашний суп и телевизор. Жены у Петрова не было.

"Ну и что такого? - Привычно, словно продолжая нудный спор с самим собой, пожал он плечами. - Может и правильно сделала, что ушла. Дети повырастали, она женщина видная. А с моей плешью и десятью тысячами месячного оклада, я ей вовсе не пара. Себя на обманешь, если уж как говорят, в тридцать лет - ума нет, чего в сорок пять ждать".

Он обогнул очередь на маршрутку и...

Гуляй Поле это реальное название местности. Именно там родился Нестор. Отец Иван, мать Евдокия, крестьяне.

Махно родился 26 октября 1888 года (по новому стилю - это 7 ноября 1888).

Много смутного, и темного творилось в то время. Время перемен. Излом времен.

Сам Нестор - вот что удивительно, породило оно, это время.

Может само время порождает титанов.
Непонятно, как, в простой, крестьянской семье вырос, не лидер, не вождь, а вырос Батько- людей. В его 30 тысячном войске были все, и...

Императоров не выбирают, они сами берут власть в свои руки и правят на «благо своих граждан» как считают нужным. Любой тиран обязательно правит народом конечно же для его же благо. Сейчас императоры это мировые корпорации и им кажется, что это они правят миром и бог их мамона бог золота и чистогана.

Википедия: «Предполагают, что это слово родственно арамейскому ма'амо», означающая - ценность, взятая в залог». Иначе ростовщичество.

Деньги и власть слились в едином порыве, породив...

Америка нам подарила
Сетевой маркетинг
– тошнотворное равенство серой наивности
- марширует с боевым девизом
- «Кто кому впарит, тот и лидер?»

- кто не с нами тот лузер,
-Биодобавки лучшая еда
Вот ужас-то!
Вот пусть они в этом и живут

Слава Богу, что у нас есть дачи!
И не кой черт нам не страшен

Кошки не едят красивое ГМО
Кошку не обманешь
Она точно знает где добро
А где ....

(Это не стихи, это крик Души!)

ГДЕ Я?

Меня нет среди начальников — уже накомандовался, да и нервы стали ни к черту.

Меня нет среди чиновников — боюсь не найти баланса между «взять» и «сесть».

Меня нет среди ученых — не могу долго восседать с умным видом.

Меня нет среди педагогов — лишен способности долдонить одно и тоже.

Мня нет среди ВАКовских профессоров — не хочу унижаться и кланяться всем и вся, убеждая некомпетентных лиц в своей квалификации; если им нужно — позовут, они мне не нужны.

Меня нет среди...

Во времена моей молодости, да и сейчас, пожалуй, женщине приходилось и приходится быть сильной. Мы ориентировались на мужской склад ума и действий. Много дала женская эмансипация, НО «переключаясь на мужские интересы, женщины стали принимать мужскую игру – Я лидер.

Из-за этого сразу было утеряно женское мастерство, управлять не подавляя».

Свою женскую суть мы стали подавлять, подменяя ее мужской, чтобы быть сильнее. Женская энергия на самом деле, намного сильнее мужской. С ней надо лишь...

-Ой, что же я наделала! - звонкий , почти истерический крик девушки услышали даже соседи этажом ниже.

Крупные жемчужины любимых бус Александры, недавно подаренных отцом к окончанию школы, громко захлопали по деревянному полу и с необычайным проворством разбежались по всей комнате.

Их хозяйка так спешно собиралась на свой выпускной бал, что зацепила нитку жемчуга за спинку стула, на котором развесила посреди комнаты свое выпускное платье. Ах, какое это было платье! Легкая кружевная...

- Я не стану помогать тебе, - проговорил Ангел, медленно поднимая голову.

Он висел на цепях, прикованный к холодной каменной стене. Раннее белоснежные крылья окрасились в грязно-серый цвет. Прекрасные вьющиеся волосы, стали сальными и длинными сосульками свисали с головы. Кисти рук в тех местах, где были кандалы, посинели и покрылись струпьями.

- Я не стану помогать тебе, - повторил Ангел.
Патриарх восседал на золоченном троне. Он то и дело посматривал на циферблат золотых "Брегет...

Часто священнослужители, осуждая астрологию, твердят о «свободной воле». Астролог, мол, говорит о фатальном влиянии звезд. А потому человек, поверивший в это, списывает свои неудачи или даже подлости на зависимость от гороскопа.

А надо бы верить в Бога и молиться. Все зависит от человека и от его веры в Господа! Астрологи, мол, потому и вредны, что отрицают свободную волю, дарованную нам Создателем. Человек, обратившийся к астрологу, оправдывает свои грехи «положением светил». И пытается уйти...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Лидер вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума