Кролик

Коллекция публикаций по теме Кролик.

«У пролетариев нет отечества» говорится
в «Коммунистическом манифесте»
К. Маркса и Ф. Энгельса.

Что на свете всего труднее? Видеть своими
глазами то, что лежит перед нами. И. Гёте.

Работая над романом, я всё глубже и глубже проникал во времена Александра Сергеевича, в то не простое для России время для того, чтобы попытаться разобраться и понять поэта, эпоху побед и разочарования в политике, начало золотого века в литературе. Толчком, побудившим меня замахнуться, как сейчас говорят, на...

Вход в виде большой арке со зверями. Слева и справа колонны с лошадьми, которые словно бы охраняют вход. На стене стоят скульптуры животных. На деревянной палке сидят два неясытя. А дальше, помните, как в сказке. Избушка ледяная и избушка лубяная. В лубяной избушке живёт кролик а в ледяной....Странно никого нет. Наверное там живёт лиса. Иду дальше по дорожке мимо растений и кустарников. Тут находятся лесные птицы. Свиристель, снегирь, щёгол, чиж, обыкновенная овсянка, обыкновенная чечётка и...

Портрет Бога в теплых тонах.

Предисловие.

Я прочел, только что полученное, письмо. Это был ответ издательства, о том, что рукопись принята в печать. Еще хорошо помнится день, когда решился писать. Перебирая старые вещи на антресолях, нашел папку, в которой обнаружились три толстые тетради формата «А 4» в одинаковых обложках.

Обложки пронумерованы от руки: «Дневник 1», «Дневник 2» и «Дневник 3». Дневники заполнены красивым, аккуратным почерком, записи разбиты по датам, но явно не в...

Что такое наша СУДЬБА?

«Судьба» - график жизни, расписанный Господом Богом! Но, а так как Бог – Любовь и только, тогда что такое наша СУДЬБА и почему предсказатели зачастую не ошибаются? Давайте рассмотрим этот вопрос, ибо он интересен каждому.

Мы уже говорили, что каждый из нас состоит из атомов Земли прошедших «дезактивацию» солнечными лучиками, проходящими через растения или тело. Чтобы лучше воспринять это, необходимо вновь возвратиться к строению нашего Мира? Так как мы про Мир знаем...

Мелих-Дзао, любил рассказывать о случаях, из своей практики:

- Давеча привезли мужичка, (алкогольный делирий, эписиндром), сидит на кушетке, лет 45-и, невысокий, кг. 75-80, взгляд плавает, ничего не понимает, с ним две женщины, его возраста, помятые жизнью и «другими обстоятельствами».

«Сколько лет пьёте?», та, что сидит рядом, отвечает за него: «Сколько, сколько, всю жизнь». «А эпи припадки, с какого времени?» «Я с ним тогда не жила», кивает на ту, что стоит рядом: «Клава, когда?» Клава...

ГЛАВА 4

По дороге домой, Марат пытался шутить со Светой, но в ответ она не проронила, ни единого словечка.

В молчании супруги зашли в дом, Череп щелкнул выключатель, и коридор залился ярким светом. То, что он перед собой увидел, даже его каленую душу заставило ужаснуться. Вместо жены перед ним стояла зловещая старуха и мутными глазами сканировала Марата.

- Ты кто, ба?! - он в испуге прижался к стене, пытаясь вспомнить молитву, которой никогда и не знал.

Череп стал чертить рукой...

Хроон, жрец свежий — земного храма Времени,.. — безмолвно пребывал у Камня Гласа, в хроно-Круге троествольном, Святилища... Жрец, и вне хроно-Паузы, положенной на запись и мысле-Осмысление высшее,.. контрольное, прошептал да и подумал, в себе и хроно—весомо:

— ...острый луч небесной Мысли! М - о - ой. ...он и возжег ту "иномарку"!! Мне. " ...а тот ли этот "ИНК"?! ...прошло три Оборота звездных. ...данная Планета — медленно, хроно-спирально — и теперь идет по гелио-Орбите... Он ли, —Землянин...

— ...време-Линейный! Чужой ты, Землянин Инк!!.. Свету звездному и свето-Мысли вселенской. ...с Тенью-то, от ног. Плотный в теле своем. Все одно — и после двух будущих хроно-Эпох земных, сознанием живым тобою и пройденных... "...и Молитва моя осталась у губ моих," — бормотал вслух и мысленно, сам себе — в мысле-Глубь свою. Жрец. ...медленно снял с головы своей Шлем. В пенал металло-прозрачный убрал Свиток Гласа... А и — в Нишу Камня.

Круг Святилища едва ли и переступив, Эну — Деву Света, а...

Мысль даже проявила себя: " ...ветер-то горный и ломает ветви эти!.. Древостой и гибнет. А? Стволы какие свалены. " ...дым и пламя костра, треск ветвей — сгорающих, и возвестили о возвращении в Жизнь прежнюю!.. Истинно земную. Инк умиротворенно совсем взирал на горячие, сверкающие пряди огня... Теплом и светом расслабленный, дремать уже ...приступил. Мысль, однако, холодно-острая ожгла вдруг: "...а и дальше-то что?! Ни спальника, ни пленки — дождь если..."

— Ни сухаря завалящего...

12.

Прорезая волну за волной острым носом, катер, под управлением Васи, с детективом Борзовым на борту, целый день мутил морские воды. Результат был налицо - полное отсутствие, какого бы то ни было результата. В тот самый момент, когда Миша, Галя и Прохор искали пропавшего Бима, преследователи находились очень далеко от места нахождения "летучего дома".

- Глуши мотор! - скомандовал Борзов. - Уже голова от его шума раскалывается. Надо немного передохнуть. Заодно и перекусить.

Василий...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кролик вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни