Кристальные дети

Коллекция публикаций по теме Кристальные дети.

Моей младшей дочери, Алине, было 3 годика и 4 месяца. Вместе со старшей и моей женой они отдыхали летом в гостях у отца жены на Украине. Лето выдалось очень урожайным. Собрав солидный урожай абрикосов, тётя Надя, жена отца моей жены, суетилась на кухне с "закрывашкой" этих абрикосов на зиму.

Алинка прописалась рядом с ведром вымытых абрикосов и сосредоточенно уплетала за обе щёки. Тётя Надя улыбнулась и говорит:

- "Алиночка, может не надо сразу так много?"
- "Надо, тётя Надя, надо..."

Весной капля воды вместе с другими своими подругами образовала ручей, и, подгоняемая течением, бодро отправилась в неизвестном направлении. Но случайно получилось так, что в ручье она оказалась наверху. Это ее чрезвычайно обрадовало, и она даже немного возгордилась.

Припекало мартовское солнце, которое как бы подсказывало капле: “Ты теперь заняла видное место, попробуй перебраться ко мне поближе”.

Капля была довольно легкомысленной и раздумывала недолго. Подогретая почудившимся ей советом...

Давным-давно, где-то в районе Центральной Америке тихо-мирно произрастали кактусы. Пробегавшие мимо звери, проходившие мимо люди постоянно их задевали, и кактусы начали колоться в ответ. Люди - а этими людьми были индейцы.

По причине своей исторической неразвитости находившиеся в плену политеистических взглядов - подобное поведение кактусов не понравилось, и они вследствие своих отсталых воззрений начали усердно молиться всем своим богам подряд

(благо, их было много) и приносить им...

Только взрослые умеют плакать от радости, потому что это происходит, когда накопившаяся в них грусть вытесняется счастьем и изливается со слезами.

Поговаривают, что мир сходит с ума и можно выплеснуть воду вместе с ребёнком в той мутной воде, но, когда действительно выплеснули, слили и процедили всю воду, оказалось, что в ней небыло никакого ребёнка. Отсюда вывод. Наши дети будут жить в устойчивой, сухой и безопасной среде. А крыша едет у всех, но с разной скоростью. (Ахворизм, шютка)

Задумался снова о том, как поток новых знаний сделать доступным для понимания представителями человеческой расы со старым сознанием, разумом прошлого, временно непробужденными. Давать ли эти знания... Маскировать ли под то популярное, чему они верят и чему хотят верить.

Открыть ли в них "окошко", что само притянет новые знания, сперва отыскав его...

Это о тех и для тех, кто, если им об Индиго, например рассказать,

начнет следующее:
"Уже идет работа Индиго".
"Кто это? Какая работа...

Это – манифест наследников нового времени. Тех, кого принято теперь называть Индиго, Кристальными Детьми, Людьми Новой Эры, Работниками Света… Все мы объединяемся для решения революционно новых задач, обязанных быть воплощенными в срок на Планете Свободного Выбора – на Земле.

Мы уполномочены Высшими инстанциями. Наша собственная Карма уже растворена, и Свободными и Очищенными мы способны Служить, в высшей степени Служить Планете и её Населению для достижения того что должно здесь быть...

Васятка и Настена ранним утром пошли в лес. Стояла очень теплая, приятная погода. Длинные солнечные лучи с трудом пробивались сквозь листву и хвойные лапы.

Дети зашли уже довольно далеко в лес. Но они не боялись заблудиться. Они жили возле леса и любили здесь бывать. Они неплохо его знали, так как часто собирали в лесу грибы, ягоды, и просто гуляли.

Дети вышли на небольшую поляну - их любимое место в лесу. Здесь они кормили белок. Вот и теперь Васятка и Настена наперегонки побежали к...

1. Можно обжулить жулика, можно одурачить дурака. Но ребёнка не обманешь.

2. Дети не выше родителей. Но все дети, получив воспитание, станут такими, как их родители.

3. Что бы стать героем для своего ребенка, возьмите доброе отношение, добавьте одобрение, смешайте это с определенным количеством любви и внимания. И только после этого добавьте обязанности, приправленные проявлением родительской власти.

4. Родительский долг не состоит в том, чтобы поймать детей на ошибках и удостоверится...

Просека петляет через лес. Небо слякотное, тяжелое. Вершины сосен вязнут в липких сгустках тумана. Мы молчим, вглядываясь в запорошенную рыжей хвоей дорогу и думаем — каждый о своем. От железнодорожной станции Ландсвайлер-Реден до поселка Энсдорф двадцать два километра, это еще полчаса езды. И где-то там нам предстоит отыскать экспериментальную школу-интернат для сверходаренных детей, как она раньше официально называлась. Бывшую школу, потому что теперь она пуста. Детишек с IQ настолько высоким...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кристальные дети вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни