Кошмар

Коллекция публикаций по теме Кошмар.

Знакомо вам ощущение тонущего в болоте липкого кошмара человека? И знаешь, что сон, но паника давит слабый писк разума, и ты тонешь, тонешь, захлебываешься вязкой жижей, и не вздохнуть, и не крикнуть, и воздуха не хватает,- все, конец!

Тогда-то и просыпаешься в холодном поту, с бешено бьющимся сердцем, внутри все дрожит от пережитого ужаса, и тошно, тошно до полусмерти, до рвотных спазмов, до полного аута...

Но тьма перед глазами не спешит рассеиваться.
И ты понимаешь: главный кошмар уходить...

таким легким, воздушным, как перышки на крыльях синей птицы. Однако реальность в очередной раз становится непреодолимой каменной стеной, сквозь которую не пробиться ни единому лучику надежды на исполнение "той самой" мечты. И сон отходит все дальше с каждой секундой, оставляя после себя если не сладкое воспоминание, то отголосок сказки со счастливым концом.

Этот сон был именно таким – легким, прозрачным и немного волнующим.

Когда же Лиза проснулась окончательно и оторвала голову от...

4
Это сон или реальность? Тебе иногда кажется, что это плод твоего воображения. Что просто где-то что-то пошло не так и ты видишь фрагменты фильма ужаса. Ты как в состоянии комы.… Вроде есть и живой, а вроде и нет тебя.

Ждешь, что он появится и разбудит тебя поцелуем. Вытрет аккуратно слезу с твоей щеки, прижмет к себе и скажет, что все это не правда. Кошмар, который просто тебе привиделся. И ничего этого не было на самом деле. Что все будет так же хорошо, как и прежде. Но этого не...

По дороге шли два человека. Оба шли долго, а потому очень устали. Однако, несмотря на усталость, отдыхали редко и недолго. Когда-то оба услышали от людей, что если во времена невзгод начать движение в любом направлении, то хорошие времена приближаются, а плохие удаляются. Для обоих последние времена были не из легких. Вот и спешили путники от невзгод к удаче. А пока долгожданные времена не наступили, поддерживали свою жизнь случайными заработками и подаянием добрых людей.

Оба шли молча и...

Глава вторая
-2-
Мончик был желанным ребенком, но у его у мамы возникли проблемы с беременностью. Она состояла на специальном учете в женской консультации, часто ездила в город Саки, в женский санаторий. После нескольких курсов лечения, она была очень осторожна, и выполняла безукоризненно все наставления своего врача-гинеколога из женской консультации. И очень мечтала попасть на родильный стол к самому известному специалисту в Крымской области: Руфине Станиславовне. Но это оказалось далеко...

Справиться с приматами оказалось проще, чем предполагалось вначале. Животные были настолько глупы и неорганизованны, что уже через несколько минут восемь обезображенных тел лежали, истекая кровью у входа в складское помещение.

- Ну же! Поторапливайтесь! – Саша быстро закрыл дверь за последним из товарищей и повернул ключ. Он сделал это вовремя. Едва щёлкнул замок – в конце коридора замелькали бесформенные тени пауков. Они наконец справились с наспех припёртой дверью и уже мчались во весь опор...

Кори смотрела на папку с документами, лежавшую перед ней, но ей даже не хотелось открывать ее. Все мысли были поглощены Ником.

Зазвонил телефон, и она сняла трубку.
– Мисс Джеймс. Чем могу вам помочь?
– Сейчас мне в голову приходят только непристойные желания.

– Ник! – Кори сама заметила неожиданно появившуюся теплоту в своем голосе. – Зачем ты звонишь в десять часов утра?

– Интересуюсь, как поживает моя любимая, – шутливо ответил он.

Кори закрыла глаза. Она легко Могла представить...

Красавица Леночка: Психосекты. Ловцы раненых душ (приложение)

Глава 1. Культ личности торговца автомобилями с пробегом

Дорогой читатель! Данная работа стоит особняком в серии моих публикаций про «Красавицу Леночку».

Здесь не описываются события, происходящие с главными действующими лицами. Мало упоминается Леночка, да и другой главный герой, Джонни, фигурирует в основном лишь на уровне фрагментарных интроспекций. Данная часть фактически развилась из единственного эпизода произведения...

Глава 86.
Густав считал, что - купаться он не желает! Что всё это на заговор похоже. Или на откровенный бред. Что порочный круг, замкнутый круг из двух звеньев - "не увидеть того, того прежде не видел" - неразрушим. Зачем тогда ему в Гала-Галло?

Как он узнает, что тырить оттуда, если заведомо не знает?.. Словами опишите и баста! Я - увижу! И узнаю!..

Олив, потративший полночи на разъяснения, аплодировал ему, веер карт рубашками кверху уложив перед собой:

- Браво - браво!.. Отличная...

Глава 117.
Дроид, что помог Сальвадору одолеть последнего из двенадцати и пресёк превращение всего континента в шкуру Гарольда, а Великого Моря, в его внутренности, всеразъедающую требуху, был копией владыки Там. Общей формы высшего дроида. Обыкновенный дроид-нарушитель.

Гуляка, турнирный орёл, быстрый и непредсказуемый. Приближённый тёплого трона. Вокруг которого не так уж много нарушителей.

Среди 2-1, тёплых одиночек Туманных Морей их много, немало среди крохотных, с определённой...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кошмар вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни