Контролер

Коллекция публикаций по теме Контролер.

Могу представить, какие чувства обуревают людей, когда они возвращаются домой после долгого или краткого отсутствия. У меня был опыт интересных наблюдений. Отец не признал во мне сына после трех лет службы. Мои оправдания: «Я возмужал, папа» он и слышать не хотел. Позднее узнал, что после встречи Нового Года на Кубе лучше не ходить в общественную баню на родине – реакция окружающих совсем не та, что ожидалась. Теперь мне предстояло узнать, что такое возвращение из Аркаима.

Наперед знал, что...

Вопрос к Молодежи современной: что означает собою аббревиатура «НОТ»?.. Едва ли кто, «с лету» или «навскидку» ответит. …даже и какой студент политических или гумманитарных наук… СЛОВО-то,.. — из эпохи «развитого социализма»… А все советское давно и начисто смыто в небытие переодическими волнами и «цунами» современной, шире и насквозь рыночной жизни…

Научная Организация Труда!.. Одна из последних идейно-политических фишек умирающих КПСС и советской экономики… НО. На строительстве Саяно...

Ты, дорогой мой Читатель, наверняка спросишь: откуда,.. мол,.. взялась эта советская Разведчица?.. …молодая баронета. Если ОНА была родной дочерью барона Розена. А я вам сейчас об этом расскажу…

Кто знает это МЕСТО,.. — в Одессе, в порту?.. Где в 1940 году немецкие корабли,.. по договору с советской Россией,.. грузили в свои трюмы отборную нашу пшеницу… И: полноценные свиные и говяжьи туши… Вот в этом самом месте,.. у иностранного причала, — в приемном пункте работала контролером - приемщиком...

Польза советов

Если советы не приносят вам пользу, значит вы не умеете их давать.

Как проехать бесплатно в поезде

На поезд Варшава – Краков садятся две компании, собирающиеся побывать на футбольном матче.

В кассах вокзала они выстаивают очередь и знакомятся. Первая компания – три поляка, покупают три билета, но замечают что вторая компания, состоящая из трёх молодых евреев покупает только один билет, и также следует на посадку… Когда поезд трогается между этими компаниями, сидящими...

ДРУГОЕ ДЕТСТВО

Мать с отцом уходят на работу в одно время, всякий раз внушая еще спящему сыну:
— На Волгу не бегай. Утонешь… И не шляйся со всякой шпаной. За трамваи не цепляйся. Каша в одеялку закутанная, тепленькая. А в обед суп разогреешь.
Под это заботливое бормотанье еще слаще спится.
Щелканье запираемой двери и провал в утренний крепкий сон. А потом резкое пробуждение от испуга: «Опоздал! Проспал!»

И в самом деле, солнце уже слепит даже через окно.
Быстрей-быстрей кашу поесть. Впереди...

Пятый экран запросился отдельно от первых четырех https://www.sunhome.ru/prose/chto-proishodit-v2.html может быть, потому что он самый раздутый от самомнения?

На нём могут оказаться из любой категории: побеждатели, контролеры, боящиеся. Они могут быть кем угодно, только не наблюдателями.

Нет, они тоже пытаются наблюдать. Но почему-то сразу же во всём и всех находят недостатки.

Всё и все всегда делают неправильно, всё плохо и все плохие.

ОНИ ИМЕЮТ ПРАВО ВСЕХ КРИТИКОВАТЬ И РУГАТЬ!

Почему...

1 2 3 4 5
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Контролер вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни