Контрасты

Коллекция публикаций по теме Контрасты.

1. --- Женщина - как заряженный патрон в револьвере, что у виска; никогда не узнаешь степень опасности, пока не запустишь спусковой механизм.

2. --- Лучше один раз попасть в десятку, чем десять раз по единице.

3. --- Если время невозможно вернуть назад, то вам обязательно выпадет шанс повторить.(2017)

____
1. --- Вчерашний день, наполненный воспоминаниями, переносит настоящее в прошлое. Следовательно, еще не наступившее будущее, есть прошлое.

2. --- Воспоминание – это то богатство...

Свет и контраст идут в паре,подобно как глупость со знанием.

В XVII веке М.С. Мусин – Пушкин, поначалу служивший в Сибирском приказе в Москве, а затем назначенный енисейским воеводой, так же утверждал, что первыми поселенцами американского материка были выходцы из северо-восточной Азии.

Сейчас, мы знаем из материалов археологической экспедиции Ю.А.Молчанова о том, что первые люди в северной земле появились в эпоху голо ценового палеолита (VIII – V тыс. до н.э.). По имени одной, из обнаруженных археологической экспедицией, древних стоянок, при...

…мой мир…иллюзия!...мой мир, он так останется за рамка окружающей реальности!...

…ежедневно, ежеминутно…из бытовой реальности,…в мой…космический мир!...заваленный все новыми и новыми, незаконченными и нереализованными идеями,…пытаются сунуться,…без спроса взламывая дверь, даже не предупредив о своем приходе, пытаются залезть в закрытый оградами МИР!...взбалмошные, суицидные, не видящие звезд и света, не замечающие, кроме себя, остальных людей, КОРОЛИ и КОРОЛЕВЫ!...принцы,…живущие только...

Сегодня какое-то особенное, благостное настроение, которое создает этот незабываемый аромат осеннего воздуха…, он - «чист и свеж, как поцелуй ребенка». Только в эту пору его дыхание совершенно, легко и свободно.

Ты медленно, с наслаждением, заполняешь им себя до предела, и чувствуешь, как он, растворяясь в тебе, дарит неповторимые контрасты: сначала, нежности и тепла, а затем, неимоверной силы, уверенности… и это…бесконечное чувство жизни…

Итак - ЛЮБИМОЕ. ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩЕЕ.

О, Весна...

Хотите верьте, хотите нет, но вся эта история произошла у нас в Израиле в славном городе Ашдоде.

Конечно, она могла произойти в любой части света, в любой стране, в любом городе, но только там, где почти весь год ярко светит солнце и, нагретая горячими ветрами кровь, бурлит как молодое вино и толкает вас на более чем неординарные поступки.

Однако, обо всем по порядку.
Фимочка Гримберг влюбился. С кем не бывает, особенно, если тебе «шестнадцать лет на Большом каретном». Влюбился безумно...

Для того, чтобы что-то выяснить, прояснить и уяснить нужен свет. Может хватит блуждать во тьме заблуждение и вытащить на свет Божий истину о том, с чего всё началось? В который раз открываем самую популярную книгу жизни мироздания, читаем и воспринимаем иносказательно с инопониманием святого писания в свете истинного просвещения. В начале было триединство из трёх букв. А перед началом были, тьма, Дух и Он, тот, кто произнёс слова «Да будет СВЕТ!» «Fiat lux (фиат люкс)» Кто-нибудь знает, где и...

Жаркий летний день был в самом разгаре. Воздух, прогретый лучами огромного светила, висевшего прямо над головой, наполнился запахами разогретого асфальта и автомобильной гари. По всему городу ездили поливочные машины, пытаясь хоть немного остудить этот раскалённый муравейник.

Контраст прохладного подъезда, где работали кондиционеры, и душной улицы был настолько велик, что Герон невольно вспомнил свою недавнюю поездку в район Красных Песков.

Пустыня — огромное пятно буро-красного песка...

Джонни оказался теперь в весьма некомфортной ситуации: во всех открытых группах контактика, посвящённых ВСД с численностью больше тысячи он был либо заблокирован, либо считался подавляющим большинством участников сумасшедшим.

Однако когда он уже собрался впасть по этой причине в отчаяние, неожиданно его пригласили ещё в одно, на сей раз закрытое, сообщество. Вначале Джонни даже не хотел туда вступать, заранее предвидя бесперспективность для себя этой затеи. Однако потом любопытство всё же...

Глава 53.
Круче и круче в зенит.
- О, вижу нам долго лететь, - сказал Рута. - Когда он так уставляет нос в облака, это значит, что мою обитель носят ветра под куполом совсем где-то... Может, поищем дождик по пути?

Отчего нет? Белый Дракон Руты четырёхкрылый, гривой, длинным развевающимся хвостом, порывистой грацией удивительно напоминавший коня, повёл ухом в их сторону и немного изменил курс.

По-прежнему вверх, но вправо, обходя почти соприкоснувшиеся кучевые миры закатных тонов. За ними...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Контрасты вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни