Коко

Коллекция публикаций по теме Коко.

Звонок в дверь – Жанку черти принесли.
- Явился, не запылился. Подпоил, обесчестил, бросил – думаешь, с рук сойдёт?

- Побойся Бога – между нами ничего не было.
- А, да ты ещё оскорблять! Короче, Алекс, хватит вдовствовать – я немедленно переселяюсь к тебе и беру в свои руки.

Только не это. Билли, выручай.
- Не вздумай дверь закрыть, сломаю, - Жанка утопала за скарбом, а я взмолился:

- Билли, сделай же что-нибудь.
- Душу можно отправить в Зазеркалье, а тело придётся оставить...

Поздно вечером, еду в автобусе, возвращаясь с тренировки, и думаю о том, что жизнь, словно "затяжной прыжок" в неизвестность... Причем, все неприятности и беды, по закону притяжения, стремятся склонить человека к земле, парализовать его волю и не дать возможности освободиться от невзгод. Человек, если хочет выжить, должен научиться, на первый взгляд, невозможному: в противовес этой аксиоме, изнеможденный вечной борьбой, испытавший предательство, унижение и боль - разорвать оковы и воспарить над...

Вот еще одно знаменитое оружие, полностью позаимствованное Сталиным из США. Это стратегический бомбардировщик Ту-4, полная копия американского В-29. Его скопировали полностью, включая отверстие в панели управления под банку с «Кока-колой». Копирование было столь рабским, что в качестве базовой единицы при расчетах использовали дюймы. Ту-4 строили уже фактически после войны, когда стало ясно, что есть ядерная бомба и нужны для нее носители.

Но почему у Сталина, превратившего всю страну в...

До отплытия нашего парохода из Лондона оставалось три дня. Всё это время дед оставлял меня на судне, под наблюдением мичманов или боцмана. Это было мне в отместку за моё поведение в универмаге. И меня это сильно бесило, хотя я и понимал за что мне такое наказание.

А сам дед, гулял по Лондону, сопровождая тех, кому на карауле стоять не надо было. Это было его основной обязанностью, так как он отвечал за каждого моряка «своей головой». Конечно же, у него были помощники – тоже капитаны, но...

Я — Viki…
Мне 33 года. Мой рост 160 см., вес 55 кг., глаза темные, волосы — тоже.

В общем, я — среднестатистическая дамочка. Но! Как любой среднестатистической дамочке мне хочется быть эксклюзивной. Я свято верю в то, что у меня имеется та самая изюминка, которая делает человека уникальным. Правда, я еще не нашла, в каком именно месте меня она находится…

Я — эгоистка, хотя в большинстве случаев тщательно это скрываю. Я предельно вежлива (иногда до тошнотиков) с бабушками-соседками, я...

Отправляясь в морское путешествие вдоль тихоокеанского побережья Америки на собственной яхте ”Метелица” американский миллионер Дюк Апратор преследовал две цели. Во-первых, он не хотел омрачать ревностью и скандалами, которые, как он понимал, неизбежны в семейной жизни, “медовый” месяц, так как незадолго до круиза женился на красавице Эссель. Во-вторых, Апратор решил по совету лечащего врача подлечить расшатанную нервную систему уединением на природе с любимой женщиной.

Экипаж “Метелицы...

...
Молчание разлилось между ними, свернув в жгут расстояние между городами, обвив его гудением реактивных самолётов и рёвом метро. Катается багровое солнце по крышам в одном городе, комья весенних облаков гоняет по небу ветер в другом. Отсчитывают время сотовые операторы, снимая деньги за вязкую, комковатую тишину и дыхание в трубках.

- Стало проще, правда? С тех пор, как у вас время стало московское, как во всех цивилизованных городах.

Неуклюжие слова катаются словно галька в ладонях...

Частный пансион находился в десяти минутах езды от станции обслуживания. Пожилая венгерка, хозяйка пансиона, радушно встретила молодую пару.

- Прошу Вас, чувствуйте себя как дома. Через час у нас ужин. – Ее некрасивое лицо, светилось гостеприимством, и было по- своему мило.

– Ваша комната на втором этаже, вот ключи, номер 21.

Наташа молчала. Вторая комната логически не вписывалась в цепочку происходящих событий. Когда они зашли в номер их глаза были приятно удивлены. Он был большим...

Едва Сашка щёлкнул пальцами, как монетка появилась у него на ладони столь же необъяснимым образом, как дотоле исчезла.

— Кру-у-то!.. — восхищённо протянул Славик. — Как ты это делаешь?

— Магия, — развёл руками Сашка: ну, магия, что ты, мол, никогда волшебников не видел?.. Несмотря на такую демонстрацию скромности, его прямо-таки распирало от гордости.

— Слышь, Сашок, а что ты ещё такое умеешь? — спросил Слава.

— Да много чего, — как можно более равнодушно ответил волшебник. — А чего...

Джонни раздражённо почесал голову: вши не давали ему покоя. Что он только не делал с ними!.. Но не помогали ни уксус, ни керосин, ни дуст, ни серно-ртутная мазь, ни, тем более, физическое уничтожение. Джонни вообще сомневался, что что-либо способно помочь ему.

Поминутно почёсываясь, Джонни покинул свой дом и зашёл в аптеку.

— Есть у вас что-нибудь от педикулёза? — в который раз безо всякой надежды спросил он.

— Пожалуйста, серно-ртутная мазь, — бесцветно-вежливо ответила аптекарша...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Коко вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни