Картинки

Коллекция публикаций по теме Картинки.

Oна проснулась, но не почувствовала желания узнать, где находится.

Сперва появилось ощущение: она существует, она жива, когда должна бы быть мертвой; потом — сознание того, что боль стала полновластной хозяйкой ее тела.

А потом мысль: «О боже, теперь я буду не просто некрасивой, а уродкой».

От этой мысли по ней прокатилась волна паники, но она была слишком усталой, чтобы долго испытывать какое бы то ни было чувство, и скоро заснула.

Потом, когда проснулась во второй раз, она...

В одной из квартир старого дома молодого города живет красивая лампа. Еще ее называют светильником, а если еще быть точнее, светильником в стиле ретро. Ламп, похожих на нее, множество, но таких, как эта, больше нет. Эта особенная. Во-первых, она очень любознательная, а во-вторых, много думает и все хорошо чувствует.

Трудно сказать, каким образом в ней зародились эти, сугубо человеческие, качества, но есть предположение, что в данном случае не обошлось без влияния ее странной хозяйки, которая...

Я до сих пор помню его слова: ” Я хочу, чтобы ты нуждалась в моей защите. Я хочу, чтобы, засыпая, ты видела мои глаза. Я хочу быть готовым умереть за тебя. И я умру. Ты только люби меня… крепко-крепко целуй, когда уходишь на мгновенье…

И прошу тебя… заклинаю… никогда не уходи навсегда”. Я до сих пор вижу его глаза. Они во мне… Он - это я.… Это не сумасшествие. Это – любовь. Страстная, слепая, настоящая. Когда он хотел дружить, мы дружили… Мне не было больно. Мы гуляли вместе: я – с ним, а он...

"Друг познаётся в беде”. Как часто мы слышим эту фразу, но полностью осознать её не можем. Друг- это необычный знакомый, это часть твоей семьи. А как узнать друга? Только через испытания.

Мы шли вчетвером по дороге. Я, Гришка, Ваня и Гена.

Веселясь, играя и припевая песенку. Вдруг мы увидели, старика он подошёл к нам и сказал:

- Здравствуйте. Вижу, друзья вы ищите приключений, я вам могу дать шанс проверить вашу верность друг другу, но вначале ответьте на вопрос. В чём заключается...

Глава 21

«…Немножко поплакав, Алиса твердо сказала себе:

"Довольно! Хватит попусту разводить сырость! Лучше тебе взять себя в руки и

забыть эту оплошность!"

Вообще Алисе нравилось поучать саму себя. Она давала себе советы каждый раз,

как только ее глаза

наполнялись слезами. Один раз Алиса даже попыталась надрать себе уши за то,

что смухлевала, играя сама с собой в крокет…»

Льюис Кэррол, «Алиса в Стране Чудес»

Мы мирно доехали до дома и вдруг Володя вымолвил...

Глава 24

«…Две звезды, две светлых повести

В своей любви, как в невесомости…

Два голоса, среди молчания -

В Небесном Храме звёзд венчание...»

Из известной песни

Прошло два дня. От Володи не было ни слуха, ни духа. Я пыталась ему набрать, но никаких ответов и приветов. Я не знала, получил он мое письмо или нет, поэтому написала извинения по смс. Но и на это не получила ответа.

«Видимо, прав Творец, нужно быть благодарной этому периоду и достойно выйти из него. Какой я сейчас...

Олег Пересыпкин спокойно лежал на диване и под бурчание телевизора читал Достоевского, когда тот – телевизор, а не Достоевский - сказал ему страшную вещь. «Двадцать первого декабря 2012 года, согласно календарю майя, наступит Конец Света. Человечество должно быть готово к этому…» - так сказал телевизор. Пересыпкин отложил книгу и сел. Потом снова лёг и позвал любимую жену Иру. Любимая жена на зов откликнулась и повернулась к Пересыпкину. Оказывается, она лежала рядом и тоже всё слышала...

Идя от изображения к тому образу, что форми-
руется в мозгу, возникновение картинки, инди-
видуальной, принадлежащей именно тебе и ни-
кому больше, зависящей и от расстояния, осве-
щённости и угла наблюдения, скорости и……..

и состояния, готовности, т.д. и т.п., не описание
образа, его формирование, несущее и знания и
энергию и творческий потенциал и эстетичес-
кое удовольствие и….
- 3D? стерео картинки? визуализация «галлю-
циногенного» мира, реальности? вынырива-
ние из ниоткуда...

33.

Они правильно сделали, что оставили скафандры и герметичные костюмы на корабле. Воздух и вправду был чистым и тёплым. Лишний груз был ни к чему. При встрече с жителями иных цивилизаций, вообще, лучше быть налегке, чтобы избежать враждебных настроений.

- Если не обращать внимания на синюю листву, на пятнистые коряги, зелёное небо и неизвестный пряный запах, похожий на смесь мускатного ореха с яблочным уксусом, о котором роботы почему-то ничего не сообщили, можно представить, что мы на...

Это и есть ответ на вопрос о том, что ждет нас после смерти. Каждого из нас ждет наш собственный мир, в котором не будет фальши. И именно поэтому люди не нашли один общий ответ на вопрос о смерти. Ответ у каждого свой.

И пока вы живы здесь, у вас есть шанс исправить свой мир, в котором вам предстоит жить. Вы спросите: как же я буду его исправлять, если я не знаю, что в нем не так?

Очень просто. Достаточно попасть в свой мир и посмотреть на него. Когда вы там окажитесь, вы сразу поймете...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Картинки вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни