К петру порошенко

Коллекция публикаций по теме К петру порошенко.

ЧАСТЬ 2.
ГЛАВА 7.
К Анатолию и Петру Афанасиевичу подошли три человека, мужчины. Инопланетяне выглядели не так, каковыми их представлял себе юноша. Они имели практически такой же внешний вид, как и земляне. У них были огромные носы, сильно вытянутые лица.

Ладони рук были заметно больше, чем у Землян. Цвет волос у всех инопланетян был русым. Все имели средний рост, как Анатолий и его отец.

- Как состоялся полёт? – спросил по-русски один из них.

- Очень хорошо. Лучше будет сказать...

Радуга

Всегда, ничем не довольный верующий, молится: - Господи, дай мне средства на новый дом! Ответа нет. На небе появляется радуга. Верующий со вздохом: - Вот на это у Тебя деньги нашлись...

Богохульные анекдоты

Садится церковный служитель за компьютер и удаляет файл с анекдотами. - Ты что делаешь! - возмущается другой. А тот в ответ: - Я не потерплю, чтобы на церковном компьютере были такие богохульные анекдоты! К тому же... я их все уже давно на память знаю!

Праздник Пасха...

Взаимодействие

Множественность. Единое, как Создатель порождает Мироздание, Космос. Формируемое Тамасом все Сущее, воздействием Ахамкары, становиться объектным и предметным в том числе множеством. Этим все Мироздание проистекает из Единого с увеличением числа носителей разума на каждом последующем плане Бытия. Силой Раджаса объектная множественность Мира взаимодействует между собой, создавая этим процессы существования.

Множественность, это вся объектная материальность сущего и аспект Тамаса...

В некотором царстве, в некотором государстве жил-был кузнец, у него было три сына. С большой охотой они вертелись вокруг отца, помогали ему, присматривались к кузнечному делу. Выросли они настоящими мастерами. Вся округа завидовала кузнецу, что у него такие статные сыновья, да к тому же лучшие мастера. Заказы присылал даже сам царь.

Время шло, но кроме своей деревни Федор, Петр и Иван ничего не видели. Однажды они говорят отцу:

– Надоело нам в деревне быть, так и жизнь пройдет. Хотелось бы...

О Родине-матери многие забывают и вспоминают о ней, когда снова не получают денежное содержание.

Обещаю! Кто из личного состава положит на медсестру глаз, тот у нее и будет лечиться!

Обладает остро аналитическим, высокоразвитым умом, который лучше всего было бы использовать в научных исследованиях. Здравый смысл ему неведом.

Обожравшиеся крысы у вас уже еле ползают по кубрику, как тушканчики!

Оборона должна быть непрерывной, гибкой и скрытной, то есть похожей на зарытый в землю шланг...

«По всему миру нам противостоит
монолитный и безжалостный заговор» - Джон Ф. Кеннеди.

«В числе человеческих пороков одним
из самых главных он считает трусость» - Михаил Булгаков.

«Волхвы не боятся могучих владык
И княжеский дар им не нужен.
Правдив и свободен их вещий язык
И с волей небесною дружен» - Александр Пушкин

В двухтомной работе о жизни А. Пушкина А. Тыркова-Вильямс писала: «В Пушкине была гибкость и сила стали. Согнется под влиянием внешнего удара, или собственных...

Гости нервничали. Юбилярша, ждала какую – ту старушку, часто глядела в сторону двери. Женщины щебетали, что во времена царствования Леонида Брежнева, оказывается, они вместе работали, и что юбилярша была любимой ученицей старухи.

Пришедшие на волну «демократических реформ» - Ельцина и Путина, сотрудники, приблизительно знали, что в их славной конторе когда – то работала какая – та - Римма Максимовна Кузнецова, и что она была классной певуньей, больше ничего. Присутствующие голодным взглядом...

Самый древний и самый страшный яд,
которому до наших дней не нашли противоядия –
КЛЕВЕТА.

С утра позвонил Колька. Это мой давний хороший знакомый. Он пред-приниматель. Что предпринимает? Скупает почти за бесценок старые ком-пьютеры, ноутбуки и другую, отработавшую своё электронную дребедень. Что он потом со всем этим делает, не знаю, но, видимо, что-то «наваривает», иначе не было бы смысла заниматься таким бизнесом.

– Привет, поэт!
Это он так здоровается со мной, думая, что такое...

При Иване Грозном ссылка стала утвержденным в Законе наказанием. А в сознании русского народа ссылка ассоциирована с географическим понятием – Сибирь. Историю ссылки можно отследить с 12 марта 1582 года. Тогда появился дополнительный указ к Судебнику 1550 года, и ссылка впервые стала применяться в качестве самостоятельной меры наказания.

Первыми ссыльными были опальные вельможи и царедворцы, которые шли на поселение в неведомые края.

А вслед за ними в ссылку пошли и простые люди...

Глава 43. Обсуждение в школе

- Петр Петрович! На вас вся надежда! Вы один из самых опытных и самых образованных людей в городе. Ничем не хуже Семен Семеныча. Вы уже слышали правительственное сообщение? Вот и отлично. Что вы скажете по этому поводу?

Директору совсем не понравилось сравнение с мэром, который к тому же надолго вышел из строя. Петр Петрович в душе считал мэра конторской крысой, но держал свое мнение при себе.

- Вы ко мне? - С деланным безразличием спросил директор. - Разве...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме К петру порошенко вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни