К петру порошенко

Коллекция публикаций по теме К петру порошенко.

Свекровь

Свекровь отчитывает невестку:
- Полы не умеешь мести, обеды плохо готовишь, сына моего пилишь, ну вот
что ты за женщина?!? Вот я в твои годы...
- Вы в мои годы, мама, - отвечает невестка, - уже третьего мужа
похоронили.

Юлия Тимошенко

Стала Юля Тимошенко премьером, собрала украинских миллиардеров: Ахметова, Пинчука, Порошенко, Черновецкого и др., - и говорит им: - Ну что, кто хочет стать миллионером?

Признание в любви

Он стоит перед ней на коленях:
- Я тебя...

Брокер

В раю стоит очередь. Проводят мимо какого-то дерганного мужика без очереди. Поселили в офигительном дворце. В конце очереди стоит Папа Римский и возмущается: - Я Папа Римский, все дела, почти святой, а мужика в мой дворец поселили. Ему отвечают: - Пап римских у нас до хрена, а честный брокер первый раз попался.

Украшение

Что общего между священником и новогодней елкой? - И там, и там шары - всего лишь украшение...

Игра гольф

Священник наблюдает за человеком, играющим в...

Красивый вид

На пригорке на кресте висит Иисус, а под горою стража охраняет его. Апостол Петр сокрушается внизу. Вдруг Петр слышит тихий голос Иисуса: - Петр... Петр!... - Иду, мой учитель! Петр пытается прорваться сквозь стражу, но получает звездюлей и падает. Опять слышит: - Петр... Петр!... - Иду, учитель! Снова пытается прорваться сквозь стражу, но получает и падает. И опять: - Петр... Петр!... - Сейчас, учитель! Петр разбрасывает стражников и из последних сил, весь в крови заползает на...

Сыр

Я не ем сыр с плесенью - мне, пожалуйста, свежего!

Ответчик

Здравствуйте. Это автоответчик. Если вы автоистец, то я свяжусь с автоадвокатом.

Определение

Толерастия - это когда идиота нельзя назвать идиотом за то, что носит драные джинсы.

Забег

Беседуют два программиста:
- Ты побежал бы спринтером на короткие дистанции?
- Я бы без принтера побежал.

Чтоб все висело...

Реальный случай. Зашел разговор про антивирусы. Пришлось объяснять, что "вирусных баз" на...

Увидела золотая рыбка, что попала в сети президента Украины Порошенко и прикинулась дохлой.

Президент Украины, нарядился в костюм Святого Николая и приехал на Донбасс, заходит в подвал полуразрушенного дома с мешком шоколадных конфет и видит там при свечах под обгоревшей ёлкой плачут голодные дети. Дети радостно обступили его и просят хлеба. Святой Николай достаёт шоколадки и говорит, что получит подарок лишь тот, кто хорошо кушал и Порошенко слушал.

— О, черт. Опять этот долбаный рояль с самого утра, — бурчит Алла, с максимально недовольным видом поднимаясь с кровати. — Тошнит уже от этого Бетховена.

Лениво она стучит в стену, заранее зная, что это не произведет ровным счетом никакого эффекта. Никогда не производило.

На кухне царит привычный беспорядок. Настолько привычный, что на него уже никто не обращает внимания, даже редкие гости, заходящие в эту квартиру. Алла жарит привычную яичницу. Жарит небрежно, но это не оттого, что такая...

Неспешной чередой шли дни за днями у Наталья Петровны Гробовых, - вот наградит же природа такой фамилией. Женщина она была ещё не пожилая, но уже сильно за шешнадцать.

Продвигалась Наталья Петровна по улице и размышляла: шли-шли дни неспешно, а старость уже вот-вот и настигнет, отберет сладости, в корзиночку аккуратно сложит, да на чердак.

Живи, вспоминай, а если и вспомнить-то особенно нечего , если все кавалеры были обыкновенные: сначала Ваньки да Васьки, затем Иваны Ильичи да Григории...

Сезон дождей, серое небо и радость единственного света среди этой тьмы – вспышек молний. Сидеть бы и сидеть, дома смотря на бегущие по стеклу капли воды, но даже этого не хочется. Он проснулся рано, оделся и ушел, как это он называл в дождь. Лестничная площадка с помигивающей лампочкой пустые пластиковые стаканчики на подоконнике это он видел множество раз… Но ту девушку, которая стояла и смотрела на него лазурными глазами, он заметил впервые. Это было словно вспышка молнии, он вдруг понял, что...

Был воскресный вечер. Наступала ночь и мгла проникала в лес, окутывая деревья пеленой. Петр Васильевич шел по сухим хвойным иглам, теребя в руках старый потертый кожаный поводок. Джек - серый пудель в годах - бежал впереди, ныряя по кустам и изредка выбираясь на дорогу подождать хозяина. Петр Васильевич предвкушал домашний отдых перед телевизором, когда собака бросилась ему под ноги. Хозяин тотчас понял, что она напугана.

--В чем дело, Джек?- спросил он любимца и поднял голову.

У обочины...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме К петру порошенко вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни