Энерго информационный потенциал

Коллекция публикаций по теме Энерго информационный потенциал.

Все, кто хочет исцеления или омоложения пришли на сеанс ясновидения к полуслепому ясновидцу с узкими глазами и бельмом на одном из них, который начал сеанс с примера, что у тех, кто ищут истину, у кого выпучены и широко распахнуты зенки, сидя в одном купе поезда, приедут в разные пункты назначения на конечную станцию и начнут с познания знания, которое развивает сознание.

Посмотрев в мою сторону прищуренным глазом, ГУРУ ясно увидел во мне страждущего скитальца, который борется со своим...

Экстрасенсорные способности проявляют себя в соответствующих экстремальных условиях и состояниях человека. Это и ощущение опасности, и тревога при приближении неприятности, и предчувствие ужасных событий, и интуитивное восприятие состояния предугадывания, и состояние отрешённости и даже целительство.

Экстремальность подтверждается негативными эмоциями, нарушающими энергетический баланс. Человек в таких случаях становится депрессивным психом и у него происходят нервные срывы с приступами...

Известно, что семечки от яблок благотворно влияют на потенцию. Но смею утверждать, что они также влияют на зрение и способствуют лаконичности и конкретности выражений.

В этом мнении меня утвердили широко открытые глаза моей жены и её реакция на то, как я съедаю яблоки, не оставляя огрызков.

…а и действительно: душа ЭНЕРГИИ подобна Дереву!.. Источник?.. Он,.. — в корнях… В ЗЕМЛЕ!.. А ствол и ветви, листья,.. — словно бы СТРУКТУРА Накопления… И что у нас,.. в квартире?.. …там и тут,.. — на кухне… Дальше и вокруг: на предприятии наземном,.. в шахте... И троллейбус, и трамвай,.. корабль,.. самолет… ОНИ ведь потребляют плотно ВЕТВИ все-ЭНЕРГИИ планетной!.. Словно бы плоды…
…что ЧЕЛОВЕК!.. Один когда,.. иль коллективно… Медленно иль быстро. Но берет,.. сжигает, — СВЕТ и щедрое ТЕПЛО...

Приветствую, друзья.

Забрать у человека энергию успеха, довольства собой можно легко и непринужденно. Я не про порчи и сглазы сейчас речь веду. О них я уже писала, если кратко, то сейчас почти нет мастеров, способных сделать профессиональные порчи, и слава Создателю, а те, что имеют такие знания и способности, прекрасно осознают ответственность за свои деяния, и чтобы навести на кого-то порчу, по заказу «доброжелателей», берут за это дело большие деньги.

Поэтому прежде чем бегать по бабкам и...

Часто люди шутят над собой, смеются, иногда ерничают. Это они так стесняются. Дети же, познавая, мир нежно и удивленно улыбаются.

И ребенок, обернувшись к маме - говорит:
- Мама!
Смоти – бабочка етить!
В этот момент происходит настоящее чудо. Умная мама присядет и разделит эту радость ребенка. Разделенный восторг познания наполнит до краев их обоих. Познание мира, как и любое творчество, является истинным источником тонкой, душевной энергии. Познание и свободное созидание- один...

Роберт Фладд написал картину «Великая тьма» в 1617 году, закрасив холст тёмно-коричневой краской, потом покрыл её тёмно-синим лаком и наконец она, провисев в тёмном месте совсем потемнела до черноты. Когда её увидел Малевич, он остолбенел и решил создать плагиат, но с небольшим отклонением, добавив в палитру тёмных красок особо чёрную сажу газовую. Юморис Билхолд из Америки накрасил полотно под названием «Ночная драка негров; в подвале» и Французский художник Альфонс Алле картину под названием...

В теории трепологии есть понятие словоблудия, а есть слово блуждание. Стараясь употреблять красивые, но пустые слова, трепачи разводят тары-бары-растабары, и в слово плетении превосходят любые словоизвержения с целью умаления и доказательства своего превосходства. А что касается блуждания в словах, фразеологии и прочих терзаниях с целью выяснения истины, то это есть маета суетная.

Словоблуды, пустозвоны и те, кто сокрушается томлением в словесном блуждании, формируют противоположности, которые...

Каждый человек представляет собой сущность обладающую биоэнергетическим потенциалом, который является не просто энергией или информационным блоком с системой органов и структурой иерархического взаимообмена между элементами, перераспределения энергии, изменений, движений и перерождений, но и духовной сущностью связанную с тонким миром двойников и душ распавшихся и отживших своё эгрегоров.

С точки зрения эзотерики известно, что в мире правят некие магические Эгрегоры, или как их ещё называют...

Каждый человек представляет собой сущность обладающую биоэнергетическим потенциалом, который является не просто энергией или информационным блоком с системой органов и структурой иерархического взаимообмена между элементами, перераспределения энергии, изменений, движений и перерождений, но и духовной сущностью связанную с тонким миром двойников и душ распавшихся и отживших своё эгрегоров.

С точки зрения эзотерики известно, что в мире правят некие магические Эгрегоры, или как их ещё называют...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Энерго информационный потенциал вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни