Экзотика

Коллекция публикаций по теме Экзотика.

Глава 49. Военный конфликт

На четвертый день своего пребывания на Земле путешественники проснулись в более благоустроенных условиях, чем в предыдущий. Просто они заранее попросили у хозяев что-нибудь мягкое на ночь. Так что теперь они лежали на подушках. Но все в том же тронном зале. Повелительница, правда, слезла с золотого кресла, но легла тут же. Видимо, голос предков подсказывал, что удаляться от трона очень опасно.

Солнце уже было высоко. Но никто из местных в зале не появлялся. Все...

Мой хозяин,помешанный на малолетках и восточной экзотике,готов отдать меня,семнадцатилетнюю дивчину,в добрые,но чужие руки в обмен на двух-трёхлетнюю

сопливую косоглазую девчонку из страны восходящего солнца.

Я миниатюрна,подвижна,характер бойкий.Под гору и на ровной местности играю в догонялки,обгоняя,порой,и крутых иностранцев,но в гору не хватает силёнок. Материально обеспечена,квартира завалена одеждой,обувью и разными побрякушками.

Ради Христа,заберите меня от моего извращенца...

Первый населенный пункт нашей планеты, на который, скорее всего, обратит внимание инопланетная экспедиция – новая монгольская столица Хар-Батор. Это уникальное творение рук жителей Земли сложно не заметить. Храм площадью около двух сотен квадратных километров, чья крыша достигает облаков, укрывает под собой целый город. Город, улиц которого никогда не касались лучи солнца. Построенный с непонятной целью загадочными гигантами, сошедшими с вершин Тибета, и ушедшими после окончания строительства в...

Мы познакомились с Никой рядом с рыбацкой деревушкой. Через деревушку проходила автомобильная трасса. Над дорогой возвышались кое-где непреступные горы, а там, где было более полого, почти друг у дружки на головах ютились рыбацкие убогие хижины. И так же вдоль деревушки тянулся песчаный пляж. Песок был мелким, густо коричневого цвета и горячим, хоть суп вари.

Мне захотелось искупаться. Я приказал своему верному рулевому Сальвадору остановить машину на обочине, и пошёл к берегу. Сразу же обратил...

Надо сказать, что с подземными ходами Чите не повезло, и подрастающее поколение вынуждено решать этот вопрос обсуждая в своей среде разные небылицы. Молодые «диггеры» начинают посещать разные, в том числе и опасные, помещения для восполнения своих знаний.

Тут надо сразу отметить, что свое развитие Чита получила в XVII веке, когда оборонительных сооружений, к которым относятся и подземные ходы строить было не нужно. Читинский острог строился, как тюрьма для содержания декабристов, которые и без...

Из цикла Яблоко на дневнике.

У нас в музыкальной школе на хоре появилась новенькая девочка Наташа. Она раньше жила с родителями в Подмосковном городе Воскресенске, но они переехали в Москву в наш район.
Как и я Наташа оказалась сопрано, и поэтому ее поставили рядом со мною.
Я несказанно обрадовалась этому обстоятельству, потому что люблю узнавать от новеньких что-нибудь новенькое, люблю адаптировать и опекать их.
А еще я верю, что кто- то из новичков обязательно станет моим другом и может быть...

путешествие

начало здесь https://www.sunhome.ru/prose/nedotepa.html
предыдущая глава здесь https://www.sunhome.ru/prose/zhizn-pomnozhennaya-na-lyubov-te-zhe-i-novogodnii-olen.html

Александр решил подойти к делу с размахом. Взял в долгосрочную аренду землю вокруг и рядом.

Приют расширялся. Построили дома для сотрудников. Опытные юристы составили грамотные договоры. По которым, люди, отработав оговоренные сроки в хозяйстве, могли получить своё жильё в собственность.

Да, да! Я не ошиблась...

1 2 3 4 5 6
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Экзотика вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни