Экзамены

Коллекция публикаций по теме Экзамены.

Рок - не искусство; рок - это способ разговора простых парней.

Билли Идол
Максим не мог жить без музыки, поэтому, придя домой он, сразу направился к коробке с дисками. В данный момент музыка была ему просто необходима, как самый безвредный способ забыться. Такое было с ним впервые – он открыл коробку и не знал, что ему слушать. На глаза попался диск Pussy Cat Dolls, который он со злостью выбросил в окно. Он и до этого ненавидел эту группу, но а сейчас, когда его бывшая девушка ушла от него...

Ощущение безысходности пришло к Лиде в один из прекрасных, предпраздничных, весенних дней. Шёл концерт, посвящённый восьмому марта. Она не думала, что детская песня, которую она когда-то пела сама, так повлияет на неё. Перед глазами встали сплошной стеной картинки из детства: детский садик, начальная школа, лето на юге, бабушкин дом.

На глаза навернулись слёзы. Спохватившись, Лида смахнула их и усилием воли прогнала картинки из памяти. Однако неприятное чувство не покидало её.

Картинки из...

3. Душелов.
Дело было на уроке по гибридной магии, когда Мастер Рад объяснял молодым волшебникам суть заклятие «сеть Куттула». Все четверо универсалов бойко строчили конспекты, потому что данные чары было практически невозможно запомнить (шестой уровень сложности, как никак), а на носу был их первый за этот год тест.

Внезапно Ксор отложил в сторону перо и как-то странно посмотрел в окно слева от себя. Сидящий рядом с ним Маят, несколько удивлённый необычным поведением друга, чуть приподнял...

9. Колдовской турнир.
Это начиналось, как обычная тренировка, но стоило Маяту лишь положить руку на рукоять, как меч самовольно выпрыгивал из ножен и тренировка превращалась в нещадное мардование. А, как успел убедиться волшебник, этот тип мардовать умел. Ещё хуже, чем Азакгал, только с одним исключением – с демоном он мог позволить себе ссориться.

Обычно их тренировка делилась на две части: первая заканчивалась, когда Маят готов был упасть от усталости, а потом его тело, измотанное до...

Из всех миров Сатании, изолированных из-за участия в восстании Люцифера, эта планета пережила историю, наиболее схожую с историей Урантии. Несомненно, что получение разрешения на это исключительное описание объясняется именно сходством двух сфер, ибо обычно правители системы не позволяют рассказывать одной планете о событиях на другой.

1. КОНТИНЕНТАЛЬНАЯ НАЦИЯ
Несмотря на все превратности планетарной истории, на изолированном континенте размером с Австралию складывается цивилизация очень...

-Привет любимая!
-Привет!
-Как делишки?
-Ужасно! сам то как?
-Я нормально, вот только очень скучаю по тебе!

-Знаешь а я перестаю скучать по тебе! кажется я разлюбила тебя!

-Нет!!! как разлюбила мы же с тобой долго вместе! ты больше не любишь меня?

-Нет не люблю ты мне надоел!
-Чем я тебе надоел? почему разлюбила? что я тебе сделал плохого?

-Ты надоел мне своими упреками! ты постоянно твердишь что я ребенок! а разлюбила по тому что я нашла Другова лучше чем ты! тот другой он...

После парада.

Сивка сыто дремал. От мужиков, что петляли по лугу, тянуло конюшней и перегаром. Сквозь сон мелькнул мятый образ конюха Захарыча, жерди стойла, россыпь овса и…

– Гляди, П-петров, лошадь!
Сивка дернул ушами, отгоняя чужой голос, словно зуд…

– На кой ляд она нам сдалась?
– До баб на ферму пое… дим…
– Какие б-бабы, ком-м-дир? Я с пол… м-метра струёй в за-бо-р не дос-та-ю.

– Тогда по-ик-катаемся. – икнул командир, возлагая потную длань на лошадиную холку.

Обожая...

День клонился к закату. Длинные тени тянулись от высоких деревьев, падая на шелковый ковер лесных трав. Мелкие цветы закрывали свои чашечки, готовясь ко сну. Птичьи трели потихоньку смолкали. Прохлада заструилась среди зеленой листвы, рассыпая тишину и покой, пряча, заботы и дела в дупла старых дубов, выпуская на волю ночных обитателей леса.

Послушные зову темноты появились зайчата и быстрые белки. Осторожно оглядевшись, они принялись бегать и играть в “догонялки”.

Неожиданно, одна белочка...

Легенда Лерки.

Где тропиночку сыскать к доле моей светлой?
Помоги, о Господи, мечте моей заветной!..

До отхода поезда Алма-Ата – Москва оставалась уйма времени. Колька и Зинка, напросившиеся проводить уезжающего домой Венку, бродили по шумным окрестностям базара в эпицентре столицы, преследуя сразу две цели: подобрать для матери Венки подарок с непременным местным шиком и посидеть «на посошок» за столиком на веранде укрытой зеленью кафешки.

Подарок подобрали быстро, не споря. Какой сын...

Странное выражение -- «на Новый год»… Кажется, с хронологией тут все ясно, однако поди разбери – о каком дне речь. Это сейчас – еще куда ни шло – добавили к новогодним гулянкам рождественские, отделив одно застолье от другого, и у осоловевшей от пьянства и чревоугодия публики появился новый временной ориентир – день рождения Спасителя.

В советские же времена этот самый «на Новый год» тянулся с момента выдачи праздничных заказов на производстве вплоть до того дня, когда изрядно полинявшая елка...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Экзамены вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни