Изменение

Коллекция публикаций по теме Изменение.

Сказка о трёх заместителях

Жил-был Директор завода. И было у него три заместителя. Двое умных – Зам-по-снабжению и Зам-по-сбыту, а третий как водится дурак – Зам-по-производству. И вот однажды случилась беда – Великий Брак отливок. 99% литья, а то и больше браковал ОТК. Нет плана ни по тоннажу, ни по прибыли.

И чем только они его не пробовали! И врагов народа расстреливали пачками, и иностранных специалистов приглашали, и новую технику внедряли – всё без толку! Тогда начали совещания...

Я опустил пакетик чая в стакан с кипяченой водой и долго-долго смотрел сквозь стекло в надежде увидеть изменение цвета налитой жидкости. И только я смог бы заметить это изменение. Это был последний пакетик, который использовал еще мой прадед, а за ним дед, отец, и теперь я. Над нами смеялись, издевались наши жены, но, неизменно, утренний завтрак оканчивался таким вот чаепитием.

Экхла сплюнула на панели пола:
- О, боги! Ну сколько можно?! Ваша родовая шизофрения доведет меня до безумия! Я...

Бурное развитие физики в конце ХIХ – начале ХХ века привело к открытию многих видов излучений, а завоеватели постарались их закрыть. Именно в это время появились работы о влиянии некоторых частот на зрение человека, которые в своём поле делали предметы прозрачными.

Известные фантасты Артур Конан Дойль и А.Р. Беляев писали свои романы о человеке-невидимке именно под воздействием информации об этих открытиях, которые так засекретили, что об их авторах до сих пор ничего не известно. Для драконов...

Глава 20. Прения в парламенте

- Уважаемые лорды... Глубокоуважаемые гости! - Начал, поправляя рукой челюсть, председательствующий. - Мы очень рады такому пристальному вниманию к нашей скромной повседневной работе. - Лорд с трудом вытянул вторую руку. - Теперь, наконец, никто не станет говорить, что мы совершенно оторвались от народа. Что мы получаем щедрые подачки и подпеваем тому, кто платит. Что мы продажные проститутки и заботимся исключительно о собственном благополучии. Что мы специально...

На дворе апрель и весна потихоньку начинает побеждать в схватке с зимой за право устанавливать погоду в этом мире. Дни стали заметно теплее и хотя иногда зима всё же прорывается сквозь заслоны тепла холодным и резким ветром и ночным морозцем, всё же в воздухе уже прочно поселился весенний, радостный и жизнеутверждающий дух.

И сегодня с утра за окном опять по весеннему звонко щебечут птицы и солнышко светит тепло и ласково. И я вдыхая весенний воздух вдруг понимаю как хорошо жить!!!

Хорошо...

Карлитос и Ла-Каталина

Однажды едучи на машине по дороге к дому Хуана Карлитос заметил, что навстречу ему едет другая машина. Когда они встретилсь, из окна этой машины высунулась Ла-Каталина и закричала: "Ко-о-зе-е-л!". Ну, Карлитос в долгу не остался - он высунулся из окна и вдогонку уезжающей Ла-Каталине закричал во всю дурь: "Су-у-у-у-ка-а-а!". И в этот момент врезался в стоящего на дороге козла.

Неделание

Поспорили как-то на рыбалке дон Хуан и Хенаро кто больше рыбы поймает. Стали...

Обращение Создателя к населению России.

1. Что вы так всполошились по поводу Моих диктовок? Ведь Я действительно воздействую на ваше Со-Знание для того, чтобы вы могли почувствовать смысл и глубину Знаний, а значит, могли бы впитать Их в своё внутреннее "Я"! Но сделать это самостоятельно может только человек ВЕРЫ!

2. Я сознательно ввёл в ваш лексикон понятие "человек ВЕРЫ", ибо для Меня это не просто человек, принимающий Создателя и понятную ему структуру Мироздания, а человек, который...

Преобразование - закон упорядоченных изменённостей.Он характеризует зависимость содержащейся базы в структуре единичных направленностей от накопленных трансцендентных характеристик энергопотенциальной личности.

Преобразование - это закон, который способствует изменению количества упорядоченных качественных накоплений. Он выражает зависимость структурного построения Единицы от её накопленных качественных характеристик. Определённые количественные накопления приводят к сверхизменениям Личности...

Часть 1

Выбор

– К сожалению, нет возможности восстановить всю картину полностью, поскольку не все её фрагменты сохранились, но и даже то, что осталось, весьма впечатляет, – показавшись в дверях, произнёс толстячок, видимо, заканчивая с кем-то разговор, и поправил очки. Затем он закрыл за собой дверь, прошёл к креслу, уселся в него, поднял правую руку, выпрямил указательный палец определённо вверх и продолжил:

– Забудьте всё, о чём вам говорили раньше. Забудьте о тех, кто вам говорил...

Во сне увидел цифру 72:

72 – С верой в Душе идите по избранному пути. Ваш оптимизм имеет прочное основание. Приверженцы Кабалы насчитывают 72 имени Бога, поэтому это число также может обозначать вашу тесную связь с Создателем.

Приснился мне как-то сон, что я в бане, в парилке. Мужики парятся на верхнем полке берёзовыми вениками и я тоже пристроился к ним попариться. Сосед подал мне веник и сказал чтобы я подложил его под себя, мол мягче сидеть будет… ну я и сел на него, но тут не помню...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Изменение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни