История государства российского

Коллекция публикаций по теме История государства российского.

Бабка-колдунья была человеком верующим, Богобоязненным и была убежденной противницей Черной Магии, считая это занятие очень страшным грехом. К слову сказать, после рабочего дня бабка исправно посещала церковь, замаливая этот свой грех, и через день ходила на исповедь, слёзно моля своего духовника отпустить ей грехи, включая занятие Черной Магией.

Отец Михаил, завидя бабку, обычно старался как можно быстрее убежать в трапезную и там спрятаться, а если это не удавалось и она цепким взглядом...

Истории про смерть

Произошла история, которая оставила меня в глубоком шоке.

Моя лучшая подруга должна была поехать в родной город, но опоздала на поезд и пришлось ждать следующего. Пока не объявили, что поезд сошёл с рельс.

Было множество жертв, некоторые вагоны отцепились и летели кувырком. Спустя неделю, во время ночной смены, её любимый шёлковый шарф зажевал принтер и задушил её, нашли только утром.

Если Смерть Вас хочет - она Вас получит!

Как одеть ребенка

На днях гуляли...

История праздников

Много лет страдали женщины России от того, что 8 марта было после 23 февраля: приходилось дарить этим козлам что-то более ценное, чем носки, иначе был риск и самой получить такую же херню. И тогда они придумали 14 февраля!

Воспитанный человек

Хорошо воспитанный человек никогда не возьмёт чужое без спроса, пока не убедится, что поблизости никого нет.

Подумал

— Я думаю, вы не очень воспитанный человек.
— Кто сказал тебе, что ты можешь думать?

Понимание...

История бороды

По коридору ВУЗа идет профессор. Навстречу студент:
- Здравствуйте, профессор. Можно Вас спросить?
- Конечно, спрашивайте, молодой человек.
- Скажите, профессор, Вы когда спать ложитесь, бороду на одеяло или под одеяло кладете?
После некоторой паузы:
- Да, знаете, как-то не задумывался.
- Hу, извините, пожалуйста.
Разошлись. Через неделю зеленый профессор с кругами под глазами встречает в коридоре того же студента и хватает за грудки:
- Hу, ты и сволочь! Неделю уже...

Они просто вышли погулять.Нет-вру конечно:они вышли встретить свою любовь.Единственный и неповторимый,впрочем,не торопился навстречу своему счастью.

Зато забавный мужичок явился точно в срок.И сразу стал хозяином положения.

Через пять минут,надо вам сказать,они поехали в "одно потрясающее местечко",хотя брюнеточке мужичок показался подозрительным.Машину пожилой ухожер поймал,что не может не огорчать.Но ресторан вполне себе оправдал ожидания.

В напитках девочки совершенно не разбирались...

Есть в Подмосковье город с красивым названием Звенигород. Почему-то носит неофициальное название "Подмосковная Швейцария". Почему, не знаю, возможно, из-за большого количества оврагов, по которым очень весело кататься на санках.

Еще там много пансионатов различных государственных организаций. пансионат Роспатента называется "Изобретатель", пансионат Министерства Связи "Связист", пансионат МВД - "Подмосковье". Но это присказака, не сказка.

Сказка заключалась в том, что на Новый Год мы с...

Скоро лето. Всего каких - то 2 месяца. Не будет больше холодов, ветров, дождей, морозов… И, кажется, что вместе с зимой уйдут проблемы, непонятки и обиды. Осталось только надеяться, что когда–нибудь всё будет по-другому. А сейчас… я не рискну это даже описывать. Невидно, встречаемся мы или просто дружим, хотя я его очень люблю, не представляю себя без него. Конечно, я пыталась забыть, отпустить, но все тщетно. Первая любовь всегда самая сильная и чистая. А он не то чтобы не любит, скорее боится...

Примерно год назад…
Голос в трубке то рыдал, всхлипывал, то переходил на крик, но явно требовал внимания и понимания ситуации, которую мой мозг понимать отказывался…

- Ты должна отомстить за меня, слышишь? Никто, никто еще не позволял себе так издеваться надо мной. Это ничтожество будет умолять меня о прощении! – Я никогда не слышала, чтобы Элка позволяла себе подобные словечки, она всегда была выдержанной в своих эмоциях, спокойной, рассудительной. Видимо, дело - дрянь…

- Эль, успокойся...

Его звали Федя. Её - Света. Их станки стояли рядом, и он полюбил её

почти с первого взгляда. Время шло. Федя молча страдал. Для решительного

объяснения не хватало опыта в подобных делах.
Но вот настал день, когда Федя сказал себе: " Сегодня - или никогда".

Утром, когда Федя и Света привычно заняли места у своих станков, Федя

глубоко вздохнул и сказал:
- Света!..
- Что, Федя? - спросила Света, собираясь нажать на кнопку

"пуск".
- Подожди,- попросил Федя,- не включай...

Однажды Нарада сказал Кришне:

— Господи, покажи мне Майю.

Прошло несколько дней, и Кришна предложил Нараде совершить с ним путешествие в пустыню. Пройдя несколько миль, он сказал:

— Нарада, я хочу пить; не можешь ли ты принести мне воды?

— Подожди немного, я пойду и достану её.

И Нарада ушёл. Неподалёку была деревня; он вошёл в неё и постучал в одну дверь. Она открылась, и на пороге показалась прекрасная молодая девушка. При виде её он тотчас забыл, что его учитель ждёт воды и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме История государства российского вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни