Искупление

Коллекция публикаций по теме Искупление.

Все, о чем повествуется в Писаниях, – это всего лишь физические образы, тень, отражения, подобия духовного. Со временем некоторые образы утрачивали силу своего воздействия на сознание людей, и потому их приходилось сменять иными, новыми, лучшими. Так рождались новые притчи, легенды, писались новые книги, появлялись новые религиозные течения.

«Не хочу оставить вас, братия, в неведении, что отцы наши все были под облаком, и все прошли сквозь море;

и все крестились в Моисея в облаке и в море...

Содержание:

1. Воспоминания поэта

2. Разведчик

3. Аналог

4. Кошмар

5. Фантом

6. Хакер

7. Старые знакомые

8. Игра

9. На вершинах

10. Россия

11. Миниатюры

12. Приключения Матрешкина

13. Путь Майтрейи

14. Охота на ангела

15. Мешок

16. Молитвы

17. Секс и разведка

18. Богиня раздора

19. Ниндзя

20. Моссад

21. Жизнь продолжается

22. Спецгруппа “Омега”

23. Хаосяне

24. Телохранитель

Воспоминания поэта...

Привет, потомок!
Тут один умник скаламбурил в комментариях на публикацию «Я расскажу тебе за жизнь» - мол, искал ты (автор) истины простые, а получил пустые (за дословность не ручаюсь, но смысл такой). Что ж, по просьбам, так скажем, трудящихся отправимся в поход за истинными истинами (сорю за тавтологию). И знаешь, давно чешется язык поведать тебе бывальщину Пятиозерья - уж там-то их, просеянных веками, пруд пруди.

Но для начала информация из официальных источников – впрочем, не буду...

_ Ведущие эзотерики о Земле...

Крайон. Комментарии по поводу ситуации на планете

02.04.11
Приветствую вас, Дорогие. Я Есмь Крайон.
Сегодня вместе со мной в этом межпространственном месте нашего нового общения присутствуют Мастера Майя, Галактические Инженеры и Архитекторы с Сириусианского Материнского Корабля «АТОН».

Мы будем говорить с вами о том, что происходит сейчас на вашей планете. И о том, как вам пережить эти перемены, гармонизируя тонко и своевременно каждую ситуацию на...

Трудно же я отходил от всего этого.
Первое время депрессия была – ужас, мама, роди меня обратно!

Песня сирен неумолкаемо звучала в ушах, сводя с ума. Красный огонек тревоги горел в тумане безумия, окутывавшего мой мозг, предупреждая: «У тебя не все дома» - и это были правдивые слова. Как шутили в студентах мы – тихо шифером шурша, едет крыша, не спеша.

Боль сердешная временами сменялась странной пустотой в голове. Черной такой, пугающей, равнодушной до отупения. Это когда как в той...

Телефонный звонок отвлек от не очень то уж и важных дел на работе. Воспитательница детского сада? Что-то у них там случилось, в заложники угодили, словом ЧП. Домчалась до сада за долгих 7 минут, даже не переодеваясь, в медицинском халате, но успела только к "шапошному разбору".

Детей уже вывели, и соседка моя их домой собралась вести. Почему-то в воздухе тревога и скрытая паника. Возгласы и шепот: "Теперь ОНА никого не подпускает...", "Помер он, помер, а бабуся, дверь изнутри... защелкнула...

Великий день Воскресенья.
Один из самых значительных и пышно отмечаемых праздников христианского мира - Пасха, символизирующий день воскресения из мертвых Господа нашего Иисуса Христа. Этот день, на украинском языке именуемый Великдень, так велик и значителен, что в честь этого события – воскресения из мертвых – каждый седьмой день недели назван воскресеньем и признан днем отдыха (по крайней мере в христианском мире).

На основании факта воскресения из мертвых Иисуса Христа множество...

Откуда произошло и что означает на самом деле это крылатое выражение? Прежде всего необходимо понять, о каких звездах идет речь.

"Я, Иисус, послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я ЕСМЬ корень и потомок Давида, ЗВЕЗДА светлая и утренняя".

Откровене 22:16
"СИМОН, сын Онии, великий священник, при жизни своей исправил дом и во дни свои укрепил храм:

им положено основание двойного возвышения - возведение высокой ограды храма;

во дни его уменьшено водохранилище...

Не быть никогда ни чьей частью…, но целым, ибо реально только целое, часть сама по себе не имеет значения, вне целого не живет.

Научиться стоять одной посреди пространства, без страховки, не хватаясь за воздух, прошедшим не дорожить, не прозябать бесполезно в ожидании будущего.

Выбирать только – Луч, только Цель окончательного освобождения, не привязываясь к достижению. Банальностям приказать замолчать. Сказать нет – суесловию и скудоумию. Не смотреть в зеркала толпы. Не повторять...

"О, как любезны ласки твои, СЕСТРА моя, НЕВЕСТА! о, как много ласки твои лучше вина, и благовоние мастей твоих лучше всех ароматов!

Сотовый мед каплет из уст твоих, невеста; мед и молоко под языком твоим, и благоухание одежды твоей подобно благоуханию Ливана!

ЗАПЕРТЫЙ сад – сестра моя, невеста, ЗАКЛЮЧЕННЫЙ колодезь, ЗАПЕЧАТАННЫЙ источник:

рассадники твои – сад с гранатовыми яблоками, с превосходными плодами, киперы с нардами,

нард и шафран, аир и корица со всякими благовонными...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Искупление вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни