Искупление

Коллекция публикаций по теме Искупление.

Первая глава книги Бытие породила множество споров как между атеистами и верующими, так и между самими верующими, по поводу ее смысла о сотворении Мира. А все потому, что все воспринимают содержание Писаний буквально. На самом же деле там не идет речь о сотворении физического Мира, Всленной.

В начале сотворил Бог небо и землю.
Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою.

И сказал Бог: да будет свет. И стал свет.
И увидел Бог свет, что он хорош, и...

Могу представить, какие чувства обуревают людей, когда они возвращаются домой после долгого или краткого отсутствия. У меня был опыт интересных наблюдений. Отец не признал во мне сына после трех лет службы. Мои оправдания: «Я возмужал, папа» он и слышать не хотел. Позднее узнал, что после встречи Нового Года на Кубе лучше не ходить в общественную баню на родине – реакция окружающих совсем не та, что ожидалась. Теперь мне предстояло узнать, что такое возвращение из Аркаима.

Наперед знал, что...

_ ЖРИЦА

В глубинах странного сознания,.. — храм Всеобъемлющей ЛЮБВИ...ТЫ. Жрица в том,.. объемно иллюзорном храме. ...я — паяц. В пыли обыденной и серой жизни... У порога твоего Мировозрения.

...в котором места нет простой,.. обыкновенной плоти.

Постулат,.. окаменелый, — на портале храма: « ПЛОТЬ греховна... ТЫ. Изыди из моей души!.. Паяц.» ЛЮБОВЬ вселенского массштаба не приемлет ПЛОТЬ земную. ...но. Во мне,.. — на донышке живой души,.. в осадке старом, светится еще живая мысль...

…а и не кедр он, — Сосна кедровая!.. По всей Сибири вольной,.. — логами и равнинами таежными,.. — растет и радуется: почти и каждый год по ветвям,.. хвойно густым …ШИШКА кедровая!.. Обильно весьма.

…или, в этом году, не очень. Однако,.. белке иль соболю,.. кедровке крикливой всегда хватает… А уж МЕДВЕДЬ – хозяин… И тот успешно шубу жирную себе нагуливает к зиме… Успешно.

Нет. Кедр настоящий в Ливане живет… ( Даже и герб государственный символ,.. изобразительно,.. имеет: КЕДР,.. ветвями...

Роды были сложные ибо предлежание плода было не правильным. Кроме всего прочего, были проблемы с организмом матери. Он вышел и его обдало прохладой и ослепило ярким светом. Он увидел какой то странный непонятный огромный яркий мир.

Что то непонятное в белых и синих одеяниях, а ещё трое сущностей светлых и прозрачных один тёмный и прозрачный стояли поодаль ото всех и как то выше относительно всех, но он их так отчётливо видел. Один из них взял его на руки, и поднес его к лицу его мамы. У вас...

Древние мудрецы говорили, мол сведи свои потребности к минимальности и будешь счастлив. (Взято с высшего уровня информационного поля). Чем больше нужды, тем меньше свободы. Может кто-то сомневается в этом? Нет? Ну тогда вывод: " Нужно жить немногим, но достаточным для жизни" и всё, дальше можно и не писать.

Коротко и ясно. НО! НЕТ! не всё так ясно как в предыдущей статье о ясновидении.

Хочет хитрый иметь всё, что ему возжелается, а мудрый старается не желать ничего большего, что он уже...

Известный лжец, подлец и простофиля,
Кому ты доверяешься, ведь он простой?
-Да нет, он очень дорогой и милый,
И доверяю я, лишь он есть разум мой.
Основа доверия-вера в правдивость. Познаете правду и она сделает вас свободными, а если поверите в то, что познали истину, так и вообще, век свободы не видать, если это не чистейшей воды правда.

Так наставник учил правдолюбца в застенках. Познание начинается с душевной пытливости и душа подсказывает, что есть такие правдивые знания, что лучше...

Ой, ла-ла, только не надо ля-ля, нафига избитые фразы избивать по новой, искать истину среди заблуждений и блудить в поисках правдивости в лабиринте словоизвержений. В начале говорят кто-то что-то сказал, и тогда же и начал производить.

А то, что было до того момента, никто, никогда не знал, не знает и не узнает. После того, как вибрация начала своё грязное дело по закрутке, другое дело-то круто-чистенькое и за живое задело. Образовалось жидкое и твёрдое, текучее и ползучее, одно расплавилось...

Человек создан по Его воле по обетованию и даны были ему заветы, повеления, соглашения, договоры, волеизьявление и гарантия сохранения законности и обрядового порядка. И это было так. От кого все эти былины были? От Него, имя которому Бог, творец неба и земли и всего того, что на небе и на земле, что дано нам в ощущении, познании и осмыслении.

Заветы же святых благопроповедников апостолов и богоносных отцов Святой Восточной Церкви, и во все то, что святые отцы, собранные на семи Вселенских...

Не оставляй любовь на старость… ( Мысль мудрая,.. — в Интернете )

_________ — Здравствуйте!.. Привет,.. — улыбка светлого ТЕПЛА возникла в глубине экрана Монитора… Дальше,.. коротко и очень быстро!.. ПОЗА Медитации. …ладошки — к Солнышку…
___ — Поехали!.. — внезапно, прозвучало… Где-то,.. — в плоскости Экрана. В той квартире…

Слух мой вновь,.. опять, — в предельном напряжении!.. НО. Тишина в глубинах Монитора. И. Вокруг… Твой звук,.. — от губ, которые уже давно опалены строкой и Словом… О...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Искупление вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни