Ищущие

Коллекция публикаций по теме Ищущие.

Я бы сказал - Нет! Но множество разных демагогов подрабатывающих на рекламе будут утверждать, что это мнение не правильное и представлять доказательства обратного, которые ничего по сути своей не доказывают. Конечно, если деятельность мошенников, грабителей и других теневых деятелей можно назвать работой (а это и есть их работа), то и на FOREX можно заработать, спекулируя валютой.

Да, - это спекуляция, - с радостью скажут Вам правду менеджеры финансовой площадки, когда желающий поиграть и...

Чудесный эксперимент в божественном замысле: люди открывают новые и новые границы в науке и технике, но при этом не продвигаются столь сильно в вопросах совершенно жизненных, в вопросах духовного понимания, что означало бы истинный прогресс.

Так Бог улыбается, наблюдая, за поражающим воображение развитием чудес техники, те же сердца, ищущие тех же ответов и той же правды, что и много тысяч лет назад.

- 11 -

«Бессмертие есть, покуда в нем есть смысл»

- ...Ну вот и дошли... А я и не знала, что оно так близко! – сказала Девочка Боящаяся Уснуть, выбежав на песчаный берег.

Ей никогда ранее не приходилось видеть моря, кроме как в звездах или по телевизору.

Усталыми, но восторженными глазами она с жадностью впитывала невозмутимую, переливающуюся всеми оттенками синего и зеленого, безмерную гладь.

- Оно всегда здесь было. И дойти до него было проще простого, пока не нагородили разных...

Привет, потомок!
Слушай, а ведь я тебя не воспитывал. За то, что ты ныне такой, самостоятельный и успешный, образованный и целеустремленный, низкий поклон тестю моему - передай, не поленись. Не знаю, рассказывал ли он тебе в соответствующем возрасте о воспитании мальчиков в индейском племени и античной Спарте – два классических и антагонистических примера. Давай уж я задним числом заполню брешь отцовского недостования – тебе интересно, а мне для очистки совести.

Значит так.
Краснокожие...

гильдия благородных подонков
союз метёлок и мусоров
клуб хладнокровных чревоугодников
братство рыжих епископов
ассоциация прекрасных безобразниц
аппетитные сердцеедки
любители животных (жиров)
желающие иметь ребёнка
преданные предатели
игривые геймерши
здоровые эгоисты
любящие напоказ
гинеколого-разведывающая партия
ищущие свою третью половинку
пожиратели солнечной энергии
встречающие по заднице
любящие на кладбище
жаждущие стать святыми
не верящие, что она...

Я вот замечаю, что чем дальше, тем большую ненависть вызывает у свидомых советское прошлое. И уже неважно, что там было, хорошее, плохое, - теперь все вызывает едкий сарказм, циничный смех, и злобное поклацывание клавиш. При этом те же люди спокойно покупают китайскую продукцию, пользуются ею и особых нареканий я не слышу. А ведь Китай это тот самый совок, только поплоше, только с продукцией худшего качества, только со своими тараканами в мозгах. И мне интересно, что же заставляет этих людей...

02.15

На последних словах тема, поднятая Докстри, вдруг соприкоснулась с изгнаннической, постоянно возникающей в Архи-Саду: можно ли сожалеть, не зная о чём? Если не Собственный Мир, а облачный эскиз был утрачен? Возможно ли в принципе совершить действие, поиметь эмоцию в отношении неизвестно чего?

С появлением Ауроруа проблема и горечь изгнанников облеклись в умные слова!

До неё существовали два лагеря.
Один, условно говоря, лагерь «смирения»...
По сути верное, по окрасу феноменально...

Когда Шакья Муни стал Буддой , в Небесах возник переполох

- О Боги - человек проснулся!!!
А если за ним и другие люди смогут освободится от заботы Богов!???

Что тогда будет?
А вдруг Нектара не будет и тогда Бессмертие исчезнет!!!

Переполох перерос в страх...
Мара - бог иллюзий пытался совратить Будду своим обманом, страхом и развратом,

но не получилось....
Будда видел сквозь завесу иллюзий - Истину мира!

Бог Шива всех успокоил - этот Будда пришел уже в Мир просветленным...

Член сообщества «Mad friend» что в переводе означает бедный друг написал мне в личку, что мне пора бы уже подружиться с головой и это мне так понравилось, что натолкнуло мой орган на новые идеи и публикации. Сделав в сообщение несколько грамматических ошибок он сообщил, что степени проявленной саркастичности нет предела и задал вопрос, мол, чему вы учите подрастающее поколение, высмеивать негативизм?

И тут я задумался. А ведь он прав! Негативизм-это прежде всего сопротивление и отрицание...

Это крылатое латинское выражение традиционно понимается буквально, ошибочно: поддерживая физическое тело здоровым, человек тем самым поддерживает в себе и душевное здоровье. Даже элементарная логика подсказывает, что многие со здоровым и развитым телом имеют слабый ум и нездоровые мысли. Это выражение было взято у римского поэта-сатирика Децима Юния Ювенала и было извращено, ибо Ювенал говорил совсем не о теле физическом, а о теле и здоровье духовном."Orandum est, ut sit mens sana in corpore...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ищущие вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек