Интересно

Коллекция публикаций по теме Интересно.

Разговор - обычная беседа, непринужденная или навязчивая, бурная и быстрая или тихая и долгая. Вроде бы все просто, обычный словесный обмен сведениями и мнениями, но в тоже время сложно, потому что иногда стоит задуматься над услышанным и принять серьезное решение или дать ответ на поставленный вопрос.

Бывает, что тема разговора настолько серьезна и требует ответственного решения, что порой сразу и не закончишь беседу, а отложишь на некоторое время, чтобы подумать, взвесить все за и против...

Облака – это большое скопление мельчайших капелек воды и кристаллов льда, а то и скоплением капель воды и кристалликов льда одновременно.

Мир и природа облаков чудесна и удивительна. Иногда смотришь на облака и видно, что они похожи то на овечку, то на дракона, облака бывают, похожи на клубы сладкой ваты или загнутые полумесяцем, можно увидеть белоснежный воздушный сапог или паровозик, везущий солнышко или воздушный снежный пузырь, держащий в своих объятиях солнышко.

У облаков нет границ...

Музыка… Обычное слово, простое и в тоже время сложное, хранящее в себе некое большое, огромное и безразмерное значение, смысл того, что хранится внутри этого слова.

С древних времен люди считали, музыку чудом и, что она дана им свыше. Древние легенды гласят о Богах, ниспославших людям музыку. И в настоящее время существует это же мнение, что музыка подарена людям Богом и лишь развивается чудотворное искусство музыки человеком с его развитием.

Человек развиваясь, со временем начал отличать...

— Дед!.. Недавно сам я понял: ...настоящего ведь нет, вообще...

— Да это ж несусветный бред!.. Оно вокруг,.. мой внук... Вы, молодые... просто потеряли навыки общения с естественной Реальностью.

— Да нет же... О другом я. Если взять,.. в уме, три интервала времени линейного,.. то получается: все прошлое давно ушло, а будущего нет все время. Настоящее? Оно — мгновение... в моем уме. Пока подумаешь, поймешь зачем, вообще, подумал... Настоящего мгновения и нет. У головы, наверно где-то...

Сегодня последняя суббота месяца, а значит, ненавистный мне тимбилдинг провожу я. Как будто эти рожи за 5 дней мне не надоели. Но это воля шефа, а она непоколебима и неоспорима. Интересный человек. То ли действительно верит.

Как ребенок, что в золотое для тружеников субботнее утро странные игры и тесты могут сплотить наш мерзкий коллектив и повысить эффективность работы компании, то ли прикидывается дураком, то ли дома его особо ничего не держит. Но каждую субботу мы всем управленческим...

Прочитав иструкцию по структурированию воды, психотроник транспсихологического наклона, живущий по соседству, сперва решил её подготовить, убрав из неё примеси и «веселые» соединения. Купил «Аквафором» и начал очистку, насыпал в неё чёрный песок, потом замораживал неоднократно, отделяя тяжёлую от лёгкой и таким макаром, вода перестала быть мёртвой, а стала протиевой и очень живой.

Вылил затем полученную размороженную воду в стакан и обложил его магнитами. Через сутки вода стала живой...

Человек с доброй душой подобен природе. Она тоже бескорыстно дарит людям приятные подарки: хорошую погоду, интересные впечатления, съедобные ягоды и фрукты, воздух, воду и в конечном счёте жизнь. Она радует душу так же, как добрый человек радует своими поступками.
© Айдар Замальдинов

Интересно, чем думает душа, когда попадает в Рай?
- Она не думает. Она знает. Но, пока она отбывает пожизненный срок в теле смертника, всё решает мозг. Он думает, что знает и всё портит. Это он во всём виноват.

Мариамская впадина

Мы встретились глазами и она, как будто, испугалась этого. Мне, показалось, что она знает обо мне что-то неприятное. Расстояние между нами сокращалось и её лицо всё больше выражало недовольство, граничащее с брезгливостью. Так ведёт себя женщина, избалованная...

Интересно, в какое место лягнули добропорядочного мужчину, что он объявил козла, полезнейшее животное, символом сатанизма?

Спереди или сзади пинок пришёлся?

И за какие части тела покусали, ненавидящих собак, что они стали ругаться на всех псами и прочими именами животных?

А черви чем помешали, почему именно червь смердящий?

Ползает себе, землю рыхлит, а его на тебе, во всех молитвах поминают.

Интересно, черви икают?

Ой, как задумаешься, о том, что вначале слово было, как вспомнишь, сколько...

Интересно, только мне кажется, что у нас уже несколько лет подряд идёт год Белки и Стрелки?

Белочка скачет шустро ко всем, по всем и везде. Стрелки переводят друг на друга. Я имею в виду, тех, кто высоко сидит, и друг на друга волками глядит.

И где они только этому научились?! Стрелки переводить. И главное, когда уже закончится?! И откуда белочка в следующий раз прилетит?

Уже интересно становится,…надолго ли им этого запала хватит? Белку на стрелке запускать?

Ох, годы, годы…врут гороскопы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Интересно вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни