Информация

Коллекция публикаций по теме Информация.

Глава 8

Тайная мысль журналиста вздрогнула и стала медленно приходить в себя. Она, словно водолаз-глубоководник после длительного нахождения на большой глубине, не спешила резко подниматься наверх. Впрочем, мысль не знала, сколько времени она находилась в таком состоянии и действовала скорее интуитивно, постоянно прислушиваясь, как к своим ощущениям, так и той атмосфере, которая сейчас её окружала.

Почувствовав, что она, наконец-то, очнулась, мысль приоткрыла глаза и осторожно...

Это моя третья статья об особой роли СМИ в обществе. Предыдущие статьи касались нравственного аспекта деятельности некоторых российских телеканалов и одного зарубежного русскоязычного телеканала. В данной статье я стремлюсь обосновать мысль, что воздействие СМИ на сознание людей является сегодня закономерным явлением цивилизации. Проблема, на мой взгляд, имеет концептуальный характер и приобретает глобальный масштаб.

Один известный политолог недавно заявил, что представления россиян о...

Сейчас происходит большая чехарда с авторством.

Получается так, что воспользовавшись информацией человек уже попадает под закон "О защите авторских прав". Поэтому, не получив от автора разрешения, ты и рта нигде не можешь раскрыть; не можешь, т.е. не имеешь якобы морального права об этом кому-то рассказать, донести до сведения другого человека, или группы людей.

Давно, такое положение дел казалось мне сомнительным. Как же тогда должны распространяться знания, а особенно, та информация, которая...

- Принёс? – спросил Апостол сразу-же, как охотник вошёл, - Вижу, что принёс…

Апостол назначил ему встречу здесь, в самом центре города – в Телебашне. Его кабинет был отделан в багрово-чёрных тонах и казался ещё мрачнее из за нарочито тусклого освещения. Правда охотник не мог не признать, что в этом был определённый шарм.

Стоя спиной к Идо он смотрел в большое окно на Город. Город казался с такой высоты чем то нереальным, как сон. Будто глубоководное чудище мигал он своими огнями, заманивая...

От: "LAV"
Кому: "Michael Fatov"
Тема: Re: (без темы)
Дата: 4 ноября 2000 г. 18:47

LAV >

Да..., у-у-у... как запущено, что тут скажешь...

Вообще, твои первые интерпретации на мои письма, как и раньше весьма похожи на диалог глухого с немым, то ли ты сразу не включаешься, то ли интуитивный канал у тебя кто-то держит (сам, наверное). Видимо, это уже традиция первого обмена письмами.

Скорее всего, этот канал ты очень редко используешь, поэтому он и зарастает тиной время от времени, а нужна ведь...

По всему периметру океанского побережья и глубоко вглубь прибрежной территории некоего государства раскинулся огромный научно-исследовательский комплекс. Здесь было все необходимое для проведения длительных и масштабных научных исследований: жилые помещения, клубы развлечений, столовые и лаборатории для научных сотрудников, стоянка для глубоководных батискафов и катеров.

На территории комплекса был оборудован красивый и уютный дайвинг-центр, телескоп для наблюдения за звездами, антенны...

- 1490 год до н.э. Египет, – бабушка Сысыгма комментирует события проносящиеся ярко видимой чередой перед глазами ее молодых слушателей.

– Богам было угодно, чтобы сын наложницы фараона Тутмоса второго в свои 12 лет оказался провозглашенным единоличным правителем и занял трон фараона.

Меня в том рождении звали Исида. И все, чем я владела, я достигла упорным трудом в овладении искусством магии.

Место регента при малолетнем правителе заняла верховная жрица храма бога Амона сестра и...

Сижу и думаю, с чего начать. Михаил Николаевич Речкин пишет про это основываясь на многочисленные источники. У меня же он один—моя голова , которую периодически посещают мысли именуемые

мной как  « знания» и информация получаемая с помощью бабушки Кати. Вот, основываясь на не многочисленную   помощь, начну свое повествование о тех, которые именуют себя «Представителями планеты Сетрам».

Когда-то ,очень и очень давно, планету, именуемую  дальше как планета «Земля» посетили представители...

Глава 6

Пятнадцатое августа, вторник. Ялта.

В съёмочном павильоне стояли шум и толкотня. Массовка - сто человек различного возрастного диапазона, из разных социальных групп и разных регионов страны. Народ отдыхал.

Пили чай, кофе из пластиковых стаканчиков, курили, болтали. В общем, обычное дело, небольшой перерыв в съемке. Люди отработали уже три часа и это первая передышка. Еще предстояло снять четыре сюжета, примерно четыре, пять часов съемок. Технический персонал студии делал свою...

Во сне увидел цифру 72:

72 – С верой в Душе идите по избранному пути. Ваш оптимизм имеет прочное основание. Приверженцы Кабалы насчитывают 72 имени Бога, поэтому это число также может обозначать вашу тесную связь с Создателем.

Приснился мне как-то сон, что я в бане, в парилке. Мужики парятся на верхнем полке берёзовыми вениками и я тоже пристроился к ним попариться. Сосед подал мне веник и сказал чтобы я подложил его под себя, мол мягче сидеть будет… ну я и сел на него, но тут не помню...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Информация вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни