Игры

Коллекция публикаций по теме Игры.

Нередко порядочный человек, попадая в дурную компанию, кардинально меняется под её давлением. Там, где главные ценности — сигареты, алкоголь, наркотики, азартные игры, распутный образ жизни, — как правило, неизбежен и криминал. Настоящей дружбы в таких компаниях не существует: вчерашние «друзья» завтра тебя без зазрений совести предадут, если это им будет выгодно. Ведь совесть в таких условиях атрофируется. Играть в азартные игры с ними очень опасно: хитростью они усыпят бдительность, давая...

За право заполучить Лильку сегодня в свою команду ежедневно сражались две дворовые группировки, пока Лилька не предложила лучший выход: Сегодня она играет в одной, завтра во второй.

Такой простой выход всех обрадовал, и проигравшие говорили победителям:
-Ну, ничего! Завтра Лилька играет за нас! Ух, покажем мы вам!

А те, радостно улыбаясь от сегодняшней победы, немного поеживались, в ожидании того, что Лилька придумает завтра.
Вечером, когда игры заканчивались, все вместе, и победители, и...

С развитием технологий та часть жизни, которую мы посвящаем интернету, стала шириться день ото дня. Уже много лет назад люди на форумах перестали обмениваться только научной и технической информацией. Смешно, но то, ради чего задумывался интернет, сейчас занимает его ничтожную часть.

Теперь форумы стали своеобразными «беседками по интересам», где можно поговорить о жизни и поспорить, отстаивая свою точку зрения. Именно в этой благодатной среде и появился новый вид интернет-существ - форумный...

По удивительному стечению обстоятельств, почти все мои квартирные хозяйки были Анны. В бегах от Александра я поменяла уже третью хозяйку и, наконец, вселила себя к хозяйке четвертой, которую звали Анна Федоровна, и которая, как и многие другие, была внешне добродетельна и покладиста, все время напоминала мне о главном недостатке своего жилища, имея ввиду удаленность от центра, утешая меня, что и отсюда транспорт идет исправно и можно как-то примениться. Озадачивало меня отнюдь не это...

А просто всё! Потому что суп им варят «Воронины», ставят диагнозы и проводят лечение «Интерны», а так как Чапман и Прокопенко ещё не раскрыли все тайны вселенной, то заигрались они в «Игры престолов». Герои! © Copyright: Надежда Мунцева, 2018 Свидетельство о публикации №118091207454

За высокими горами, за частыми лесами, за глубокими морями…ой, да что это я?! Может быть, вообще в другом измерении, никто точно не знает!

Жили, были, весело так жили Золотой Дракон и Золотая Саламандра.

Они оба были древними, точнее вечными…впрочем, почему были? И сейчас есть, только проход к себе завалили, вот все и думают, что это всё сказки. А драконов представляют страшными и ужасными.

Нет, если дракона довести до белого каления, он именно таким и станет. А вот честно ответьте, если вас...

Из цикла «Яблоко на дневнике»

Это был первый и последний раз, когда я ходила на шахматы. Это папа упросил меня записаться в шахматный кружок, интеллект мол шахматы повышают – упрашивал он: «Лизок, сходи не пожалеешь».
Ну я и сходила: папе ведь не откажешь.
А пошла я туда не одна, а с моим соседом Данькой. Он на три года старше меня и учится уже в пятом классе. Но все равно мы с Даней большие приятели.
Моя мама считает Даньку очень интеллигентным мальчиком, а папа возражая ей называет его слегка...

Маски носят абсолютно все люди. Это защитная реакция такая. Быть как все, быть не хуже других. Люди играются все время в такую игру - кто кем будет, кто кем хочет быть.

При образовании любого коллектива (даже стихийного, очередь например) быстро и самопроизвольно распределяются роли между участниками.

Люди одевают врученные им маски и покорно играют свою роль. Чаще всего, не осознавая этого воздействия. Дома человек заботливый родитель, на работе – строгий начальник, в компании – рубаха...

Неужели, если бы мы обладали безукоризненной чёткостью представлений, не имея при этом и грамма сомнений, все происходило бы как в сказке, и все наши желания исполнялись бы по трёхкратному хлопку в ладоши?

Когда мне задают такой вопрос, я обычно говорю о том, что на самом деле, человек итак подобен великому магу. И в течение суток он по сотни раз перевоплощается то в доброго волшебника, то в злого мага. Однако я не имею в виду осознанное принятие на себя той или иной роли. Обычно в этом...

Внезапно заглох мотор, и машина, по инерции проехав ещё несколько метров, остановилась. Виктор вышел из машины, и со всей силы хлопнул дверцей. С шумом проезжали мимо машины, оставляя после себя запах выхлопных газов. По-привычке открыв капот и не найдя причины остановки, Виктор сел на бордюр. Закурив, огляделся по сторонам. Стрекотание кузнечиков, и запах свежескошенной травы, напомнили о былом…

Вера бежала босиком по скошенной траве, а Виктор еле поспевал за ней. Лес приближался.

- Если...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Игры вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни