Hовогодняя распродажа

Коллекция публикаций по теме Hовогодняя распродажа.

От надоевшей тишины ночного города с ее сиренами. От людей, которые разучились ходить и все время бегут, пробегая мимо важных мелочей. От телевизора, Интернета, телефона, которые все время дают информацию не спрашивая нужна ли она мне. От электричества, от горячей воды в водопроводе. От магазинов с их бесконечными красивыми полками. От вечных распродаж, реклам, раздельном и правильном питании, фитнес-центров, гомеопатов, пищевых добавок. От расплодившихся энергетических вампиров, потомственных...

В этот раз место встречи Нового года выпало на далекий сказочный Тайланд. Отдельное спасибо за эту идею Винскому Сергею и его рассказам об этой удивительной стране. Едем через московское турагентство Холидей-М. Перелет туркменскими авиалиниями с посадкой в Ашхабаде.

Самый дешевый, но, увы, не самый комфортный перелет. Хорошенько подумайте, прежде чем лететь с туркменами!

Немного неудобств, немного унижений и вот под нами Бангкок! Это поистине сказочное зрелище! Все неприятности...

Утро. Еду в маршрутке на работу.
Элегантно одетая дама обращается к водителю:
– Будьте любезны, остановите, пожалуйста, возле вон того ЖЁЛТОГО щита с надписью «Распродажа».

Небольшая пауза… Водитель:
– Так он же ЗЕЛЁНЫЙ?
Дама невозмутимо:
– Всё равно остановите, пожалуйста.

Ещё никогда евреи не подвергались такой дискриминации, как 16 декабря в квартире Димы Головкова. Надо сразу сказать, что в этот день Дима праздновал своё 45-летие, а сам он корнями уходил туда, откуда... В общем, был он еврей и черта его оседлости, указанная тёщей, уже с утра находилась в углу комнаты, на расстоянии двух вытянутых рук от столов с запасами спиртного и закусками. Там, в углу, стоял колченогий стул, на котором он и сидел, печально наблюдая за происходящим. Вначале, конечно, Дима...

Кармайклы всегда были довольно упитанным семейством: всем четверым отнюдь не помешало бы сбро-сить по нескольку фунтов. А тут в одном из магазинов “Миля чудес”, принадлежащем фирме по продаже робо-тов, как раз устроили распродажу: скидка в сорок процентов на модель 2061 года с блоком слежения за количе-ством потребляемых калорий.

Сэму Кармайклу сразу же пришлась по душе мысль о том, что пищу будет готовить и подавать на стол робот, не спускающий, так сказать, соленоидных глаз с объема...

Сидя в очередной раз на сайте знакомств, я наткнулась на одно сообщение от женщины примерно с таким содержанием «Ну и чего сидим, кого ждем, принцев? Распродажа закончилась!»

Я подумала, что сайты знакомств это своего рода птичий рынок, где куча продавцов предлагает товар, на сайтах в качестве товара выступают сами же продавцы.

Предлагая себя, выставляя напоказ, они с трепетом в душе и с надеждой в сердце, ждут, когда к их прилавку подойдет покупатель, и наивным взглядом будет глотать все...

Дед

«Будучи сильно молодым, да таким же ранним, я никому в округе из противоположного пола не давал проходу. Еле дожидался, пока брякнет, запирая хозяйский дом на ночь, железная щеколда, и… ищи-свищи меня по чужим задворкам да сараям!

До утра валандался, но правда, всегда поспевал к сроку: щеколда – «дзинь», а я уже на месте, из конуры полноса торчит. Глаза, всё же на всякий случай в тени прятал, уж больно проницательные хозяева мне в родители попались.

Но, сколько верёвочке не виться...

« Параллель …»
«... Я иду к тебе… и мне все равно, что нужно разрезать время, и сделать шаг. Ты только дождись, а я сохраню для тебя лучшее, не смотря на ту боль, которую оставили следы когтей прошлого в моей душе. Ты только жди.

Я приду к тебе нежданно, нажму звонок и скажу – здравствуй моя параллель...»

Я нажала сохранение статьи и закрыла крышку ноутбука. Встала из-за стола и, подойдя к зеркалу, прикоснулась кончиками пальцев к холодному стеклу.

Зеркало было большим почти во всю...

Рекламный слоган на распродаже обуви: «Каждой твари – по паре».

Смотрела сквозь пролетающий под колеса асфальт. Однотипные мотивчики шансона угнетали всегда, ну тут сил не было слушать и минуты. Щелкнула кнопкой на панельке магнитолы, и стало легче.

- Ну, ты чего? – возмутился Анатолий
Посмотрела, устала ему в глаза и вдруг связала этот момент с недавним походом в магазин. Я стояла в очереди на кассу и глаз, не вольно цеплялся за большой силуэт плюшевого бесформенного и жутко зеленного зайца, который восседал на верхней полке и совершенно бестактно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Hовогодняя распродажа вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек