Громкий

Коллекция публикаций по теме Громкий.

Глава 7
Дорохемия и генерал.

Утром, похорошевшая Дорохемия, важно вышла из спальни жены Черепа, в сопровождении своей служанки Леночки.

Марат стоял в гостиной на коленях, и его голова безвольно упавшая на грудь находилась в состоянии сна.

Он был поставлен в эту позорную позу ведьмой со вчерашнего дня, за неучтивое обращение к ее темнейшему величеству.

- Поднимайся, раб! – Голос Дорохемии эхом прокатился по большой гостиной, мгновенно разбудив Черепа.

Глаза Марата открылись, и...

Я пошла в офис. Как оказалось, меня не было там 2 часа! А по ощущениям – прошло не более пятнадцати – двадцати минут. Когда я зашла в кабинет, все дружно вытянули шеи в мою сторону.

- Что с тобой? – спросил Сережка.

Тут шок, видимо, прошел, в тихой и спокойной (по сравнению с местом аварии) обстанов-ке я расслабилась и со мной случилась истерика. Меня стало мелко-мелко трясти, а слова застряли в горле. Тут в офис вошел Евгений Владимирович.

- Представляете, там, на Ленина ДТП было...

В те времена, когда я еще лазил по деревьям – давно-давно это было, годы и десятилетия назад, был я чуть выше одного метра ростом, носил обувь двадцать восьмого размера и был таким легким, что мог летать – нет, я не вру, я на самом деле мог бы летать – или.

По крайней мере, почти мог, или скажем лучше: в то время летать действительно было в моей власти, если бы я на самом деле очень твердо этого захотел или попытался бы это сделать, потому что… потому что я точно помню, что один раз я чуть не...

Оглушительный рев оркестра и веселые выкрики танцующих остались позади.

Джулиана Скеффингтон сбежала по широкой лестнице ярко освещенного загородного дома, где не меньше шестисот дам и кавалеров, представителей высшего общества, веселились на костюмированном балу.

Английский парк, раскинувшийся перед домом, весь был полон волшебными огнями факелов, бросающих призрачные, дрожащие отсветы на деревья, и запружен веселой, причудливо разодетой толпой гостей, среди которых тут и там мелькали...

Мак так взбесился, что был готов ее убить. Но Марис это нисколько не волновало. Она была не менее зла. В ней горела ярость. Она едва удержалась от того, чтобы не наброситься на Джоан Стоничер, и только понимание того, что Фурор нуждался в помощи, заставило ее сохранять самообладание.

Лес кишел людьми: сновали медики, представители шерифа, патрульные полицейские, любопытные и даже несколько репортеров. Хотя Фурор привык к толпе, но прежде в него никогда не стреляли, поэтому шок и боль сделали...

В тот же момент, когда Кори спустила Руфуса с поводка, она поняла, что совершила огромнейшую ошибку. Мощный лабрадор с неимоверной скоростью помчался по аллее Гайд-парка. Гуляющие с детьми матери с визгом бросились спасать своих чад от клыков «чудовища», а неспешно прогуливающиеся пожилые люди, вспомнив былую молодость, с резвостью, которую они вряд ли от себя ожидали, начали отскакивать в сторону.

И даже группа молодых людей в рваных джинсах и с пирсингом на лице с опаской взглянула на...

Часто, золотистыми погожими вечерами на берег фьорда приходила дэва. Она гуляла по камням, что ломаной линией насыпи лежали у кромки воды. На серых, черных и красноватых валунах ложилось солнце, блестя на белых жилках, что заполняли трещины.

Вода спокойно подкатывала к ногам дэвы, урча как кошка, отступала обратно. Но в шторм, или в непогоду, когда лил дождь или дул сильный ветер, дэвы не было, будто высокие волны преграждали ей путь, смывали солнечную дорожку, по которой она приходила к...

Свадьба в Бурдеях 10

Увесистая серебряная монета в кармане, заметно подняла настроение Профессору и голос «Железной Сары» за дверью его не испугал, а наоборот, раззадорил.

- Си? О, кара мама! Ки долоре! (Да? О, мама дорогая!

Какое горе! Итал.) – Закричал Олег, сложив ладони рупором.

- Ты чего орешь? – Анюта испуганно оглянулась по сторонам, и вяло попыталась подтянуться за подоконник.

- Пусть она думает, что я по телефону разговариваю, - прошептал, подмигивая жених, и помог...

Аннотация

Спустя два года после выхода в свет романа «Эорпата», автор Дмитрий Север представляет новую версию этого романа в двух томах.

Один из антикварных магазинов города Одессы посещает невзрачная иностранка Хельга. Она сообщает владельцу, что ей известно место захоронения старинных драгоценностей. Леша Степанков, хозяин магазина быстро организовывает экспедицию и в тот же день Хельга и поисковик Михаил отправляются на поиски клада. Сокровищами оказываются ритуальные скифские украшения...

...а было, снова, Утро дня иного. Звезда земная лучом первым — в окно ИХ!.. А столешница кедровая, да и Свеча — опять еще раз свежая, не ведомо и как — Инку,.. разделяли их. Эна приподнялась на луче своем. Да и проговорила громко:

— А расскажи!.. Инк. Что в тетрадях твоих, проданных ...женою второй, Агатой? О "времени" вашем... Еще и было. "Парадоксы", может, еще и какие?..

— Во - о - о, пристала! И чего бы,.. — прошептал он у губ самых, отвернув их куда-т в бревно свое, стеновое. В...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Громкий вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни