Графоман

Коллекция публикаций по теме Графоман.

Подобно тому как благ человек, отпирающий клетку, чтобы выпустить птицу, так блага и смерть, отпирающая клетку плоти, чтобы выпустить птицу души.

Х Х Х

Власть при демократии может лгать, а при тирании должна лгать.

Х Х Х

Перефразируя Плиния Младшего: того, кто будет управлять всеми, у нас обычно избирают не из всех, а из одного.

Х Х Х

Человек есть душа – независимо от того, находится она в теле или уже покинула его.

Х Х Х

Петля – силок дьявола.

Х Х Х

Если бы Иисус...

Так тексты в столбик, не называемые поэзией, а как способ получения, т.е. слово=линия рисунка=музыкальная фраза и т.д., а импровизация определяется и отсутствием смысла (свободный поток, без включения сознания) с опорой только на предшествующее ключевое слово (корень).

Читаемый в прямом или обратном направлении и если вначале слово образ, за тем цепь ассоциаций, определяющих или дающих толчок будущему написанию и если для небольших тексов бумага и не нужна, то для распространённых необходимо...

Кое-что из бесед с собой вытекает в диалог с миром.

* * *
Музыка — формула души, высшая форма сознания.

* * *
Счастлив тот, кто кого-то сделал счастливым.

* * *
Проклятие — попадание в черный список Бога.

* * *
Мания заключается не только в том, что человека сильно к чему-то тянет, но также и в том, что все остальное его выталкивает.

* * *
Ушел из сети в реал. Это как перевернуться во сне с боку на бок.

* * *
Чудодей тот, с кем теряешь ощущение реальности.

* * *
Все...

Главное знать, как попасть в точку... Желательно болевую. Get points... Со спутниковым телефоном и заплёванным ноутбуком. И помечтать о ресурсосберегающей экономике. Все эти страшилки «золотого миллиарда» и любавичского Хабада – о глобальном концлагере, вакцинации, чипизации и десталинизации. Именины некрофила. Жиды и быдло, народ Книги и народ Бутылки, богоизбранные и богоносцы, алчные и выпивающие – как учили фантасты quantum satis.

Понедельник – день тяжёлый был в детском саду. O”key. Ах...

Весна! Прекраснейшая пора... Пора когда все пробуждается к жизни, стремится к росту... Легкий ветерок в открытые окна... Воздух насыщенный озоном будоражит все, и вся... Муза... пробуждение творчества к созиданию...

А тут... Папки формата A-4, и монументально изумительный запах...мелованной бумаги с чем то еще, а бы как... В кабинет постучали.

— Да, да... Входите.

Дверь осторожно, плавными полурывочками, словно выражая характер входящего — мягко приоткрылась. В проеме показалось...

ГЛАВА 9.
НАБРОСКИ С НАТУРЫ В КРОВАВЫХ ТОНАХ

1.

- Вот ваша шерше ля фам, Олег Сергеевич, - на стол Астафьева, словно козырная карта, лег увеличенный паспортный снимок, скрепленный вместе с несколькими распечатанными листками бумаги.

Кирилл Зотов победно взглянул на своего босса и присел на краешек широкого подоконника. По физиономии Кирилла было видно, что сегодня он определенно маялся жутким недосыпом – под глазами легли темные круги, следователь то и дело морщился и щурил веки.

С...

Я знаю, что правда имеет силу изменять все вокруг себя. Поэтому, - начистоту...

Странная выдалась жизнь, странная любовь. Амур, которому хочется сказать : "Я согласна быть с тобой в болезни и в здравии, в богатстве и в бедности. А над последним пунктом о разлуке, я подумаю".

И если браки заключаются на небесах, свою подпись я только что попросила поставить.

Я знаю, что у нас, на этой Земле, принято выбирать себе спутника жизни либо потому, что среди окружения он оказался самым близким...

Печать молчания крепка. ...окаменела. ...но она ли, — первый Камень?.. В основание. ...Храм строится? Едва ли. ...дом Забвения.

В открытом космосе общения прохладно всем... ...

слова и строки остывают сразу же. И — забываются. А мы ли,.. — вдохновители?.. Высокой миссии общения сердец и душ,.. — в пространстве интернетовом,..

Местами, наши откровения,.. — примеры крепости и стойкости... Все виртуально в этом космосе... Мы строим школу Интернет - страдания... В которой, тайно или явно...

Он:
___________ — …мы с Вами общаемся вот уже более двух лет!.. Но Вы никогда не говорили мне о существовании Канала… «____________ …а вы ведь: философ,.. - кандидат наук… Эзотерик. Метафизик…»

ОНА ( не угадывая,.. — на столь далеком пространственном расстоянии, — мысли глубинные данного человека), ответила:

______________________ — Канал передачи и приема ИНФОРМАЦИИ космической… КАНАЛ связи нашего Сознания,.. — на уровне волн и частот энергии Тонкого плана …восприятия!.. ОН. Существует...

Мании

- Господин Мединский, за год вы опубликовали 11 книг правомонархического содержания. Не испытываете ли вы графоманию?
- Ни в коей мере! Я испытываю только цареманию и княземанию!

Примета

Народная примета: если "новый русский" за рулем - это чья-то крыша поехала!

Умна и юморна

Умная блондинка смотрит на табачный киоск:
- Интересно, почему на сигаретах пишут "Легкие", а на алкоголе не пишут "Печень"?

Майдан

Евромайдан - это когда крикунам на майдане платят в евро...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Графоман вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни