Готовим сами

Коллекция публикаций по теме Готовим сами.

Прошёл почти месяц с тех пор, как Алексей поселился в нашем доме. Я утюжила ему рубашки и брюки, испытывая нежное и радостное чувство от того, что к этим вещам могу прикасаться каждый день. «Мне нравится быть твоей» - непрерывно кружилось в голове.

По вечерам мы зажигали свечи в гостиной и сидели обнявшись. Я очень любила эти вечера и, прильнув к его груди, с упоением слушала, как журчит густой мужской голос: «Ты женщина - от макушки до кончиков пальцев. Иногда мне кажется, что в тебе...

Устало урча моторами УРАЛЫ идут по «зимнику».
Дорога настолько трудна, что даже не верится, что по ней вообще ходят машины. Маршрут по- сибирским меркам недлинный. Как у Высоцкого: «Вперёд пятьсот, назад «пятьсот»… Здесь шестьсот, но с учётом такого пути – это неделя времени. За день едва ли восемьдесят километров…

Тайга глухая, какая-то мрачная. Патомское нагорье…
За кабиной стоит жуткий холод. Мороз далеко за пятьдесят, хотя над макушками сопок светит солнце.

Передний автомобиль...

Если человек не может побороть свою лень он может умереть с голода, холода или болезни вырождения. Поэтому условия заставляют человека проявить волю и изъявить свободу силы воли. Желание выжить производит различные намерения, желания и хотения.

Хочется есть, идём на охоту или в ресторан, ищем сладкие грибы или покупаем продукты, собираем копаем, ловим, изобретаем, жарим тушим, готовим, осуществляем и имеем.

В большинстве случаев наши замыслы исполняются за счёт сильной воли. Один разум без...

Действие противоправно тогда,
когда нарушаются правовые запреты, без-
действие — когда не исполняются обязанности

Водитель скорой включил синие сапфиры люстры – люминесцентные имитаторы ночных кшатриевых кошмаров. Вырулив с Сервуд драйв на Мелроз авеню он вызвал по рации Олимпия медикал сентр.

– Экипаж восемь три восемь ноль машина семь три, приём.

– Дежурный Роджерс, слушаю вас.
– Едем к вам, у нас мужчина двадцать два года, код болезни шесть шесть два три.

–Передозировка?
– Да...

Иногда бывают реальные жизненные истории, события, которые случились когда-то и были спрятаны от других людей, а иногда и от самого себя. Они могут быть для человека весьма болезненной, травмирующей, драматической ситуацией, о которой он не любит распространятся. Если буквально говорить об этой известной метафоре – «скелет в шкафу» - то важно отметить, что каждый «скелет» когда-то был конкретным человеком или группой, с которыми связаны негативные переживания.

А «шкаф» - это «уголки» памяти, в...

-Потому что нельзя, потому нельзя, потому что нельзя быть красивой такой!

Баба Яга в удивительно чистом переднике и даже, похоже, новом платке, стояла с огромным тесаком у разделочной доски, и распевала популярные хиты времен молодости её пра правнучки во всё горло. Не всегда попадая в мотив, зато с энтузиазмом.

Баюн не слегка опасливо на неё поглядывая, взобрался на табуретку и поводил носом:

-Что готовим? Пахнет вкусно!

Он ещё раз просканировал воздух.

-Да вот, Василису премудрую запекла...

В каждом студенческом общежитии на тот период непременно были те активисты, которые следили за порядком и время от времени делали рейды по комнатам и выставляли оценки за чистоту и уют. Наверно, приключения мои и в этой связи не имели границ и было не понятно, что же все-таки судьба хочет добиться от меня, награждая своими событиями и почему мне, не мечтающей о том и на ровном месте, надо было как-то проявлять себя, причем непременно с последствиями. Почему бы меня та же сила не усадила бы за...

Выйдя в космос, Надина сразу связалась с роботом Билом и отправила ему сообщение о своём скором прибытии с Малковым к нему в помощь. Получив ответ от Била, что Сергей пришёл в себя, Надина немного успокоилась. Быстро рассчитав необходимую точку в пространстве, они вышли на нужную траекторию полета.

Надина уверенно вела космический малый истребитель к цели. В военной школе разведки её многому научили. Любое дело она исполняла правильно и четко до автоматизма. Поэтому сложности в управлении...

Я достаточно много в своих трудах (Бхагавад-Гита всем, Наставления…, Ответы Бога, Завет людям…) упоминаю, ссылаюсь на совершенные духовные знания, по сути приоткрывающие механизм работы Бога над человеком, ибо не хаос, но упорядоченное движение всех и каждого лежит в основе этих знаний, знаний на все времена, несуществующих вне судьбы человека, животного, всего Божественного творения. И на примере своей судьбы показываю работу Бога, разъясняю на основании этих по сути тайных знаний, откуда в...

Пролог, он же – попытка отделаться лёгким испугом

…и вылетела из того зайца утка, и полетела прочь. Пустил стрелу Иван, да мимо! Никак нельзя было промахнуться! Но он промахнулся. Ёкнуло сердце! Оборвалась душа! Страшно чужим стало всё вокруг. Время остановилось.

Если бы Иван смог подумать, он бы удивился, как бесконечно долго может тянуться мгновение. Оно рассыпалось несметным множеством других мгновений, каждое из которых тут же рождало мириады себе подобных. Всё это распадалось, росло...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Готовим сами вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни