Енисей

Коллекция публикаций по теме Енисей.

На очередной планерке у Логоса... Вопрос о «профпригодности» Lo-ха, старшего сына?.. Этот вопрос был поставлен более чем строго:

_____________ — А не надо ли было во-время с...у – у – узить круг возможных, ...предположительно значит,.. «хозяев» для ино-подселенца «Ло-икса»? С учетом его реальной компетенции... При внимании к его, вполне и явно, ...гумманитарным способностям...

__________ — ...ло-Посланец Создателя нашего! Должен обладать ...универсально энциклопедическим мысле-Способом...

И вновь было 17 августа... Черный день в истории Саяно-Шушенской ГЭС,.. — одной из крупнейших на планете гидроэлектростанций. Четыре года назад,.. в этот ДЕНЬ, произошла самая страшная (после Чернобыля) техногенная катастрофа.

Казалось бы уже притупилась боль в душах Родственников погибших,.. и в наших душах и сердцах... 75 могил на местном кладбище стали уже привычными, даже и обыденными.

МЫ. Кто помнит и думает... Мы и сегодня спрашиваем себя: «...почему? Кто виноват?!» К мысли,.. с...

Совершая экскурсию по Байкалу можно сказать, что Байкал – крупнейший природный резервуар пресной воды в виде гигантского полумесяца. Со всех сторон окружен горными хребтами и сопками. Побережье скалистое и обрывистое, а рельеф более пологий, порой горы отступают от берега на десятки километров.

Байкал самое глубокое озеро на Земле и имеет богатые запасы воды.

В Байкал впадает множество рек и ручьев и вытекает одна единственная река – дочь Байкалова Ангара, убегающая от царя-батюшки к...

Глава 21. Мертвая дорога

К вечеру следующего дня показался старый барак, наполовину вросший в землю. Промерзшие путники с радостью нырнули в дверь и оказались... на многолюдном собрании. Все обернулись к вошедшим. Никита Сергеевич представил технических специалистов, вызвав бурное ликование аудитории. Выступающий тоже ценил это событие:

- Вот видите, товарищи! О нас знают. О нас помнят. Наше дело и дело товарища Сталина не забыто. К нам идут и будут идти люди в поисках света правды. Вокруг...

Вопрос к Молодежи современной: что означает собою аббревиатура «НОТ»?.. Едва ли кто, «с лету» или «навскидку» ответит. …даже и какой студент политических или гумманитарных наук… СЛОВО-то,.. — из эпохи «развитого социализма»… А все советское давно и начисто смыто в небытие переодическими волнами и «цунами» современной, шире и насквозь рыночной жизни…

Научная Организация Труда!.. Одна из последних идейно-политических фишек умирающих КПСС и советской экономики… НО. На строительстве Саяно...

1 2 3 4
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Енисей вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек