Душой

Коллекция публикаций по теме Душой.

Странно, но сегодняшняя теоретическая физика экспериментально доказала, а экспериментальная физика теоретически подтвердила существование биоэнергоинформационного потенциала, который мудрые академики назвали торсионным полем.

Спросите почему странно, да потому что это касается душевного состояния человека, который ни с того, ни с сего оказался вне телесной оболочки как бы со стороны. Физики, а особенно лирики уже не нуждаются в доказательствах и научных подтверждениях существования души...

Вот уже 4 года на сайте " Дом Солнца" существует АВМ ( Академия Ведающих Матерей). И я ее основатель.
Выпущено около 2 000 статей.
Поднято море вопросов.
К сожалению читающая публика проигнорировала это явление.
Что ж мне понятно и это явление.
Многие явления в жизни человека мне стали понятны.
Но, не хватает личного желания, не хватает помощи заинтересованной публики.
Не хватает тепла ваших сердец.
Так на всякий случай, все материалы АВМ публикуются в Навигаторе
" Дома Солнца".
Приглашаю...

Телефонный звонок разбудил меня часов в семь утра…Я знал, снимаю трубку, я чувствовал, что что-то случилось: телефон никогда не звонит к добру в такую рань, тем более в воскресенье…Что?..Когда?.....Еду….

Больницу всегда можно узнать по запаху, каждый атом этого подземелья лекарств и скудно-приветливых улыбок медсестер, пропитан им, больницу можно узнать по запаху, больницу, но не психический диспансер…Здесь все по-иному…

Я не навещал Славку, я ни разу не был у него, ни разу. Он находился...

Я пишу о жизни, любви и счастье, радости и боли, о красоте природы и близких мне людях, размышляю о событиях, затронувших мою душу и сердце.

Стихи врачуют душу.
Когда вам тяжело, они приносят облегчение, покой и очищающие слёзы. Нам становится легче дышать, и мир наполняется яркими красками.

Когда на сердце радость, то стихи радуются вместе с нами, заставляя сильнее биться наше сердце, раскрывая нам глаза на мир, суетящийся и развивающийся вокруг.

Всё доброе и светлое, живущее в нас...

Ты задал мне вопрос:"А есть ли у Смерти душа!?" от этого вопроса я была в некотором замешательстве и восторге"А действительно а есть ли??"

..А вдруг раньше Смерть не была Смертью? А люди просто засыпали в один день..

и ни кто не плакал о их исчезновении,так как все знали,что на Том Свете нет болезней,нужды..а земля плодороднее..и солнце светит ярче!!..

..но жила в деревушке молодая пара!Они были так молоды и так влюбленны,что не замечали ничего вокруг...И в один день произошло ужасное...

Рельсы.Поезд.Друзья.Какие они бы небыли,но всё же друзья.За окном ночь.Но никто этого не замечает,никто кроме неё,они веселятся.Только ей не до веселья.И только она видит темноту.Она глядит в окно неподвижно.Ей больно.Больно и тяжело.

Её убила правда.Правда об измени её парня.Она и так это знала,но ей никто это не говорил,

и поэтому это были просто мысли.Были!
Её сердце ноет,ему тяжело,оно плачет...Но ей это уже не в привычку.Оно каждый день сжымается,сжымается до боли или от боли...

Сыну, Евгению - посвящаю:
от 13 июня 2011г.

В родительский день, весной 2010г., я приехал на кладбище к ушедшим в иной мир родным и был немало удивлен произошедшим с прошлого года переменам. Это зрелище меня поразило предчувствием надвигающейся беды.

За оградкой, где покоились ушедшие родственники, царила атмосфера отчаяния и безысходности, все могилки выглядели чем-то или кем-то потревоженными, внутри оградки валялись разметанные прошлогодние искусственные цветы. Могилка бабушки на треть...

Первую часть ключа к русской душе получил еще известный русский писатель Михаил Федорович Достоевский. Это, конечно, сострадание.

Вторую часть ключа дает принятие Россией христианского вероучения. Главное в христианстве - это воскрешение, без которого христианская вера не имеет никакого смысла.

Воскрешение можно назвать и хорошим словом "преображение" или "чудотворение".

Так вот, полный ключ к русской душе - это чудесное преображение внутренней сущности русского человека через...

Где-то на краю земли, где солнце, рождая рассвет, разливается в безбрежной морской пучине. Где воздух пропитан не только ароматом цветов, но и людскими мечтами, делающими всё вокруг прекраснее. Где спешащее время подвластно всесильному разуму. Где на лезвии жизни время способно воскресить любые воспоминания, существует дивная страна. Иллюзорна она или реальна – каждый решает сам, так как любая сказка станет осязаемой только тогда, когда в неё искренне поверишь.

*****
Утренняя дымка, ещё...

Красавица Леночка: Психосекты. Ловцы раненых душ (приложение)

Глава 1. Культ личности торговца автомобилями с пробегом

Дорогой читатель! Данная работа стоит особняком в серии моих публикаций про «Красавицу Леночку».

Здесь не описываются события, происходящие с главными действующими лицами. Мало упоминается Леночка, да и другой главный герой, Джонни, фигурирует в основном лишь на уровне фрагментарных интроспекций. Данная часть фактически развилась из единственного эпизода произведения...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Душой вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни