Доклад

Коллекция публикаций по теме Доклад.

Почему?
Вы, наверное, подумали, что я хочу подробно рассказать Вам про предсказываемый нам квантовый переход человечества, третью мировую войну за природные ресурсы и исполнение 100 предсказаний Григория Ефимовича Распутина?

Про пророчества майя, про первый, в истории нашей цивилизации, межзвездный парад планет, вспышки на Солнце с категориями М, Х, С, с последующими магнитными бурями и беспощадными солнечными ветрами?

(Прим. Силин Владимир Васильевич.NASA, совместно с американской...

Утром я проснулась позже всех.Сквозь шторки пробивались лучи яркого,но ещё холодного солнца.С кухни доносились тихие голоса мужа и дочери,мерное шипение разогревающегося чайника и шуршание обёртки от явно чего-то вкусного.

"Чай пьют.Без меня"--подумала я,лениво приоткрывая глаза.И вдруг тоже захотелось горячего крепкого ароматного напитка с долькой лимона и с....чем они там угощаются?

Я сползла с дивана,натянула халат и прошлёпала в кухню.Муж уже разливал чай по кружкам.На столе в...

1. Видения

Космическая иллюзия Глава1 - Видения
Сергей Мертешов
Сергей сидел за пультом штурвала космического истребителя и смотрел в глубину космоса. Там где-то в бесконечности находилась планета Аида. Она была почти в пять раз больше Земли, но такая-же голубая, как Земля, и жили там люди-великаны, древние "боги" наших предков. Наверное, они в глубокой древности прилетели на Землю, заселённую разумными и дикими ящерами, динозаврами, змеями и другой фауной и флорой, которая теперь...

I.
Новая работа

Этот февральский день начался уж до обыденного банально. Игорь как обычно проснулся в шесть часов утра, без будильника, прошлепал на кухню, где включил электрочайник, сходил в туалет, сделал зарядку, умылся.

А за окном мело, снег огромными хлопьями падал откуда-то из-под небесья, долетая до окна квартиры на пятом этаже обычной многоэтажки, он почему-то так и норовил залететь в открытую форточку и лечь на стол. Игорь прикрыл окошко. «Зябко» - подумал он, и внутренне...

Товарищи!.. (Все. Дальше нецензурно.)
/парафраз Н. Резник/

На свой позор отнял права старший инспектор ГАИ Фирсов у заведующего идеологическим отделом райкома партии.

Павел Иванович ему так и сказал с самой вредной из своих улыбок на губах:

- Завтра принесешь в мой кабинет и извинишься.
Брови старшего инспектора вверх поползли:
- Вот даже как? В таком случае рад с вами познакомиться, товарищ Кожевников. Возможно, за то время, пока вы будете хлопотать о своих правах, мы даже...

ПРОИСХОЖДЕНИЕ СТРАДАНИЙ
Берлин, 8 ноября 19О6
Три следующих доклада: сегодняшний "Происхождение страданий", затем "Происхождение зла" и "Как понимать болезнь и смерть" связаны друг с другом более тесно, чем остальные доклады этого зимнего цикла, однако каждый из них является законченным и понятным сам по себе.

Когда человек наблюдает окружающую его жизнь, самого себя и хочет познать смысл и значение своей жизни, то видит стоящего у врат этой жизни своеобразного, отчасти предостерегающего...

От автора

Перед вами - произведение о настоящем и будущем человеческой цивилизации. Главные события в повести разворачиваются в конце 21 века. Одна из сюжетных линий произведения - описание глобальных климатических изменений и "ответов" на них цивилизации. Автор активно использует приемы фантастического жанра. Но фантастика составляет лишь часть содержания повести.

Побуждаемый надеждой, верой, человек отправляется в будущее и обязательно возвращается в настоящее. Вместе с тем, пытаясь...

Кот пришел домой как обычно за полночь и привычно направился из спальни в кухню, разматывая шарф и кидая его на ручку спальной корзинки... На ручке белела записка. Заметив это, кот остановился и нацепил монокль. В записке было написано:

"Кот, извини, мы знаем, что ты без нас не можешь, но мы еще так молоды и так хотим повидать мир, что придется тебе жить без нас. Твои подушки.

P.S. И твое одеяло тоже"
Прочитав это, Кот почувствовал, как земля уходит у него из-под лап. Он погрузился в пучину...

15

В Зимнем дворце в Петрограде, задумчиво глядя на Петропавловскую крепость, стоял у окна император с лицом Мастера-наставника. Очнувшись, царь ответил на вчерашний вопрос:

– С чего бы это, мне быть против? Отнюдь. – резко повернулся и отошёл от окна.

– Какая-то сплошная феноминералогия чувств… – остановился посреди тронного зала. – Юнкер…

Прямо перед самыми носками сапог императора откинулась крышка. Тонкая юношеская рука выставила на сверкающий паркет пять закатанных банок...

В небольшой уютной кофейне играла лёгкая музыка. Я с великим на-слаждением потягивала горячую ароматную жидкость и с умилением внима-ла бархатный голос красавца мужчины.

- Не покажусь ли я чересчур навязчивым, если задам Вам один вопрос?

- Ну… не знаю, попытайтесь.
- Как Ваше имя?
- Действительно, забавная ситуация. Столько всего обсудили, а вот главное… Меня зовут Клара. А Вас?

- Карел. Можно просто – Карл.
- Шутите?
- Вовсе нет.
- Клара у Карла украла кораллы, а Карл у...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Доклад вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни