Диеты

Коллекция публикаций по теме Диеты.

Встреча у церкви.

Наверно, каждый из нас хоть раз в жизни задавал себе вопрос: «Как жить дальше?». И действительно, как, если вчера поругалась с парнем, вечером поняла в очередной раз, что родители назло не хотят понимать тебя, с утра нагрубила соседке в лифте, а на работе начальник поджидает с очередным срочным заданием, которое я должна выполнить «немедленно и сейчас», потому что кто-то заболел? И я понимаю, что выходных у меня просто может и не быть…

Вечером, забежав к подруге, я...

Черноокая красотка Карменситта медленно поднималась по лестнице 4-х звездочного отеля с одного этажа на другой. Было уже так поздно, что даже слишком рано. Было время той самой густой мглы, которая бывает перед рассветом. Отель спал. Весь город спал. Казалось, что спит весь мир.

Десятью минутами раньше Карменситта сидела за столиком ресторана и небольшими глотками пила уже седьмую по счету пино-коладу. Это был ее любимый коктейль. В его вкусе был летний зной, песчаный пляж, морские волны и...

· Утереть нос и при этом не остаться с носом – целое искусство.

· Умел пускать пыль в глаза так, что пыль стояла столбом и люди не верили своим глазам.

· Будучи глупым как пробка, стремился стать каждой бочке затычкой.

· Был жутким скрягой: не мог намылить шею даже своему злейшему врагу. При этом оправдывался: «Я умываю руки». А враг в это время садился ему на шею.

· Если не сделаешь вовремя ноги – будешь ходить с протянутой рукой.

· Ничем не брезговал: мотал на ус лапшу, а потом...

Поворот ключа в замке… Или мне это только кажется? Спальня, где я прикорнула на диване, довольно далеко от входной двери – через проходную комнату. Сон… Он навалился нежданно-негаданно. Я так устала в последнее время: работа, дача, болячки, вылезавшие из моего организма в самый неподходящий момент.

Да. Точно. Кто-то открывает дверь ключом. Встать с дивана? Нет, не могу. Сон упорно укладывает меня снова на подушку. Она такая мягкая, тёплая… Хорошо…

Тихие шаги к двери моей спальни. Это мама...

Всё в этом шикарном ресторане располагало к приятному разговору. Меню с изысканными европейскими блюдами, над которыми трудились люди, что прошли специальные курсы во Франции у самых влиятельных шеф-поваров. Интерьер, созданный самыми лучшими дизайнерами, создавал такую иллюзию для человека, будто тот находится в Европе, а за стенами находиться Париж. Даже музыка что звучала со сцены, плавно усыпляла все чувства и переносила в далёкие красивые места.

Свете нравилась её работа хоть и...

А как не купить одеяла, под которыми проходят лучшие минуты человеческой жизни!

А поросенка, наверно, Гербалайфом кормили?

А тут из Думы сообщают, что большинство обнаружило у меньшинства мягкий рейтинг, а с мягким рейтингом, как говорят в народе, детей не сделаешь.

А чего им стесняться? Всем известно - настоящий врач не имеет половой принадлежности!

А что, как не секс без тормозов, помогает расположить к себе нового партнера.

А. Горяев, следуя на мотоцикле, натолкнулся на...

Был первый день вербовки на этой планете, и у снятого мной в аренду бюро очередь растянулась на сот-ни футов. Я видел, слышал и обонял ее, идя сюда из отеля.

Трое моих людей, Очинлек, Стеббинс и Ладлоу, шли впереди, прикрывая меня, как щитом.

Вглядываясь в просветы между ними, я оценивал улов. Экзоты были представлены всех размеров и форм, всех цветов и структур, и каждый мечтал о контакте с Корриганом. В Галактике полным-полно диковинных созданий, но ед-ва ли найдется хоть один вид...

Случилось это в начале прошлого месяца. Мы с Венделмансом работали в обезьяньем заповеднике, и вдруг он сказал:

— Кажется, я сейчас потеряю сознание.

Стоял май, и утро действительно выдалось жаркое, но Венделманс никогда не обращал внимания на жа-ру, и я просто не помню, чтобы погода его вообще когда-нибудь беспокоила.

В тот момент я “разговаривал” с Лео, Мимси и дочерью Мимси, Маффин, поэтому никак не прореагировал на сказанное, хотя в памяти что-то отложилось. Если часто и подолгу...

В один ничем не примечательный весенний день, когда снег еще лежит не только на газонах, но и на тротуарах, а солнце уже припекает, прогоняя с неба остатки зимы, в помпезный, но слегка провинциальный 4-х звездочный отель города N вошла дама. Кто она и чем занимается – определить было решительно невозможно. Она могла быть и обычной служащей некоего предприятия, и представительницей зарубежного благотворительного фонда, и супругой крупного бизнесмена… или некрупного – все равно. Девушек за стойкой...

Зло в этом мире не от Бога и даже не от дьявола. Зло в этом мире – от нас самих.

Х Х Х

Иные дети, имеющие родителей, ведут себя так, словно у них нет родителей.

Х Х Х

Взрослое в детях встречается гораздо реже, чем детское во взрослых.

Х Х Х

Если вы набрали не тот номер телефона, и вам ответил приятный женский голосок, значит, вы набрали тот номер.

Х Х Х

Диктатор: «Тех, кто за, я прошу поднять руки...Да уберите же из зала автоматчиков!»

Х Х Х

В Божьем саду ничто не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Диеты вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни