Девочки

Коллекция публикаций по теме Девочки.

Родители искренне удивились решению дочки, но отговаривать не стали. Наоборот как-то странно стали проявлять заботу и интересоваться успехами. Благо поступить учиться было совсем не сложно. Лишь бы были деньги. А там принимали всех кто мог связно ответить на тестовые вопросы. Даже если кто и не набирал нужное количество балов, (а это значит удовлетворительно и более) просили подготовиться в сторонке. Те отходили, читали литературу, шпоры и со второй третьей попытки отвечали на вопросы анкеты...

После сиротливой южнорусской зимы, после сырого и ветреного марта с его пыльными бурями и поздними снегопадами небеса ниспослали людям весенний подарок — апрель.

В его второй половине на донских просторах уже вовсю хозяйничала весна. Ощутив устойчивое тепло, из земли весело полезла молодая трава, набухли и порозовели на жерделах почки, а кое-где на самых верхних ветках они лопнули, явив миру прелестные белые бутончики. Небо, долгое время скрытое грязно-серыми облаками, умылось проливным...

Однажды утром, вполне себе солнечным в далеком-далеком летнем лесу, где нет никаких дорог, в своем маленьком уютном домике проснулся старый гном. Он был бодр и весел. Его розовая лысина радостно улыбалась навстречу солнцу, пухлые пальчики заботливо охорашивали пышные седые усы.

Гном готовился к Главному Событию... Надев шляпу, пенсне и заправив огромные ручные часы в специальный карман жилета он вышел в сад. Ему нужен был букет для его Любимой Девочки. Весело напевая и даже слегка приплясывая...

Большая обида в сердце маленькой девочки…

Не знаю как вы, но я всю жизнь от каждого своего дня рождения ждала какого-то чуда. Так было и в том году. Я начала готовиться к нему еще за долго до начала апреля. Готовилась мысленно - представляла себе, сколько гостей я позову, чем их удивить и что сделать самой себе такого приятного, чтобы никто не смог испортить мне настроения в такой знаменательный для меня день, ведь мне исполнится 16 лет!

Я много думала об этом дне и просто места себе не...

«Синдром хорошей девочки» нужно сломать, иначе рано или поздно, он сломает тебя.
Это даже не «синдром отличницы», это гораздо хуже перфекционизма.

Неумение отказывать тем, кого любишь, постоянное стремление им помочь, абсолютно забивая на себя, на свои желания и потребности. «Сначала мои близкие, потом уже я». Знакомо? Им самый лучший кусок блюда, а тебе только то, что останется.

Остаётся, к слову, всегда ничего или крошки, которые ты с грустью собираешь с тарелки, утешая себя тем, что главное...

Одна девочка разучилась мечтать.
А девочки, если перестают мечтать,
сразу стареют и превращаются в мужчин.
И однажды,
когда у неё появилась любимая футбольная команда,

а пиво стало приоритетными напитком,
ей стало страшно и она попросила Господа помочь.
Господь помог!
Девочка тотчас стала веселой и танцующей,
просто так, без видимых причин...
И Мечта яркой радугой расЦветила горизонт.
А что же удивительного:
всё возможно, когда Любишь!

На скамейке, болтая ножками, сидела девочка. Она ела мороженое и смотрела по сторонам и ждала маму. Мимо нее ехали машины, спешили люди, плыли облака, гуляли собаки. Только она одна сидела и болтала ножками. Напевала, переливаясь внутренним жемчужным светом. Она была просто свободной и потому счастливой.

Девочка точно знала, что она – центр всего-всего. И самое смешное, что это была правда.

Мама! Я так летаю.

Я не падаю и не кувыркаюсь. Понимаешь? Я так летаю. Неважно что падаю, важно...

про девочку

жила-была девочка. так ей и надо

В детстве я избил девочку палочкой. От эскимо. Во мне глубоко запечатлелись переживания от этого действа, и вот лет через двадцать она стала мне постоянно сниться. Стоит в центре огромного пустыря, опустив голов, и молчит.

Я осторожно к ней подхожу. Она поднимает голову и пронзительно смотрит на меня со страшной ненавистью во взгляде. «Ты подонок»,- вдруг говорит она. Я теряюсь, нервно переминаюсь с ноги на ногу и спешно извиняюсь.

-Нет, так просто ты не можешь извиниться, ты должен...

Однажды, следуя веяниям моды, девочка-подросток изъявила желание надеть платье, которое открывало плечи. Но мать сочла, что дочь ещё недостаточно взрослая для этого. Горячие споры не прекращались несколько дней.

Когда, наконец, поставили в известность отца, тот сказал:

— Пусть она примерит платье. Если оно удержится на ней, значит она достаточно взрослая, чтобы носить его.

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Девочки вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек