Детей

Коллекция публикаций по теме Детей.

Весной капля воды вместе с другими своими подругами образовала ручей, и, подгоняемая течением, бодро отправилась в неизвестном направлении. Но случайно получилось так, что в ручье она оказалась наверху. Это ее чрезвычайно обрадовало, и она даже немного возгордилась.

Припекало мартовское солнце, которое как бы подсказывало капле: “Ты теперь заняла видное место, попробуй перебраться ко мне поближе”.

Капля была довольно легкомысленной и раздумывала недолго. Подогретая почудившимся ей советом...

Давным-давно, где-то в районе Центральной Америке тихо-мирно произрастали кактусы. Пробегавшие мимо звери, проходившие мимо люди постоянно их задевали, и кактусы начали колоться в ответ. Люди - а этими людьми были индейцы.

По причине своей исторической неразвитости находившиеся в плену политеистических взглядов - подобное поведение кактусов не понравилось, и они вследствие своих отсталых воззрений начали усердно молиться всем своим богам подряд

(благо, их было много) и приносить им...

Только взрослые умеют плакать от радости, потому что это происходит, когда накопившаяся в них грусть вытесняется счастьем и изливается со слезами.

Поговаривают, что мир сходит с ума и можно выплеснуть воду вместе с ребёнком в той мутной воде, но, когда действительно выплеснули, слили и процедили всю воду, оказалось, что в ней небыло никакого ребёнка. Отсюда вывод. Наши дети будут жить в устойчивой, сухой и безопасной среде. А крыша едет у всех, но с разной скоростью. (Ахворизм, шютка)

Это случилось в канун зимнего солнцестояния, когда индейцы празднуют День Возрождения. Специально к католическому Рождеству в агентство по делам индейцев, которое находилось в резервации Пайн-Ридж, доставили одежду и еду.

Тёплая одежда была просто необходима для жителей резервации, поскольку зима в тот год выдалась очень холодная. Управляющий Чёрный Васичу хотел было сразу же раздать половину из гуманитарной помощи индейцам, а остальное оставить про запас, так, на всякий случай. Однако от...

1. Можно обжулить жулика, можно одурачить дурака. Но ребёнка не обманешь.

2. Дети не выше родителей. Но все дети, получив воспитание, станут такими, как их родители.

3. Что бы стать героем для своего ребенка, возьмите доброе отношение, добавьте одобрение, смешайте это с определенным количеством любви и внимания. И только после этого добавьте обязанности, приправленные проявлением родительской власти.

4. Родительский долг не состоит в том, чтобы поймать детей на ошибках и удостоверится...

Детская преступность и безнаказанные правонарушения по отношению к детям растут. Детский суицид всё чаще и чаще будоражит наши умы. Куда смотрит правительство?

Сегодня повесился друг моего сына. Не выдержало детское сердечко тягот современной жизни, на которую его обрекли госдумовские мужи своей «школьной реформой».

Паренёк был во всём положительный, кроме учёбы. Ну не давались парню науки. А проблема эта серьёзная. Она давно висит, как меч, над головами наших с вами детей. Попробуем её...

Сижу в кафе, жду подругу. Сижу и чувствую, расстраиваюсь все больше. Не потому, что Машка опаздывает минут на 20, это довольно типично. А расстраиваюсь, наблюдая за людьми вокруг.

Столиков в кафе 11, и все они заняты. Семь из них – девушками и женщинами постарше, сидящими вдвоем, втроем, вчетвером. Три – мужчинами по двое. За одиннадцатым — я в ожидании Маши. Получается, в кафе — ни одной пары (под парой я по старинке подразумеваю мужчину и женщину).

Когда Маша пришла, я поделилась с ней...

Просека петляет через лес. Небо слякотное, тяжелое. Вершины сосен вязнут в липких сгустках тумана. Мы молчим, вглядываясь в запорошенную рыжей хвоей дорогу и думаем — каждый о своем. От железнодорожной станции Ландсвайлер-Реден до поселка Энсдорф двадцать два километра, это еще полчаса езды. И где-то там нам предстоит отыскать экспериментальную школу-интернат для сверходаренных детей, как она раньше официально называлась. Бывшую школу, потому что теперь она пуста. Детишек с IQ настолько высоким...

Отличие Детей от взрослых в том, что они живут в Будущем и помнят своих Родителей.

Дети не несут ответственности, навязываемой им извне - но в Сердце своём они готовы отвечать за весь Мир.

Не даром Иисус говорил: "Будьте как дети..."

ГОВОРЯТ и УЧАТ ДЕТИ

Три взгляда на будущее, три точки зрения или предвидения.

Игореша (11 лет) о будущем через 20 лет

Через 20 лет не будет машин, вместо домов будут Домозамки.

Не будет бандитов!

Профессия у меня будет: учитель танцев и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Детей вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни