Бюджетный Новый год

Коллекция публикаций по теме Бюджетный Новый год.

Для начала расскажу что встретили нас в аэропорту прохладно (туроператор абануб от слова обЪ,,т), своего гида еле нашли, все чето кричали и мы никак не могли понять че нам заполнять и куда че клеить. Скажу сразу, тут первая гадость.

Вам говорят, что если вы хотите купить марки в паспорт, через банк то надо стоять очередь, а у туроператора (абаеба) на 2 фунтика подороже, но сразу.. Не верьте.. Очередей нет, просто надо пройти 5-10 метров правее.. Обязательно возьмите мелкие купюры 1, 5, 10...

Моя весёлая поездка в Шарм на новогодние каникулы начиналась весьма утомительно. Думаю не удивлю тех, кто 30-го декабря был в Домодедово – количество народу было сравнимо с массовой демонстрацией на 9 мая.

После 5-ти часового перелёта Красноярск-Москва в девятом часу утра получив багаж в Шереметьево-1 я решила приземлиться и собраться с мыслями о дальнейших действиях.

Однако небольшие размеры аэропорта и количество народу не позволили не то что присесть, но и «привстать» даже в самых...

Новый Год 2012

- Как тебе не стыдно: уйти под самый Новый Год 2012 в кафе и не вернуться. Я всю ночь не сомкнула глаз!
- А ты думаешь я сомкнул?

Дед Мороз и Старый Новый год

- Приходит ли Дед Мороз на Старый Новый год?
- Приходит, но приносит только секонд хенд и объедки.

Новогодний стишок

Звонок в дверь. В квартиру с шутками и прибаутками заходят Дед Мороз и Снегурочка. Дед Мороз лезет в мешок, достает подарок, отдает его маленькому мальчику и говорит:
- Ну, а теперь...

Новый год с женой

- Ты Новый год где встречал?
- Дома. Жену к себе пригласил.
- И меня жена пригласила.
- Стареем.

Урюпинск

На вступительном экзамене в профессор спрашивает у студентки:
- В каком году началась вторая мировая война?
- Не знаю...
- Кто такой Ленин?
- Не знаю...
- Что такое КПСС?
- Не знаю...
- Откуда вы приехали?
- Из Урюпинска...
Профессор (с вздохом) ставя что-то в зачётке:
- Бросить бы все на фиг, и в Урюпинск...

Конь в пальто

У...

Рассыпать соль – будете потеть до седьмого пота на соленом, жарком, морском песочке, периодически смывая его ласковыми волнами.

Рассыпать сахар – сладкая жизнь гарантирована сейчас!

Уронить нож - обрежете всё, что мешало, нарежете новые уровни счастливой реальности.

Уронить ложку - станете черпать счастье всегда.

Уронить вилку - Нептун подарит свой трезубец, год то водный таки, и с ним вы станете непобедимым!

Встретить кого-то с пустым ведром, ванной, душевой кабинкой, корытом – на вас...

Нового года хочется! Вот! Надоели эти кризисы, вирусы и вообще всякое! Хочется нового! Года, дня, счастья!

Что вы говорите? До Нового года ещё почти два месяца? А кто это сказал? Петр Первый? Так его уже двести лет с хвостиком нет, а мы всё ещё слушаемся. Мы вообще привыкли слушаться всегда. Нам лет тысячу назад, а то и больше правила установили, а мы и ходим по струночке, по сторонам оглянуться боимся. Хорошо, хоть Землю с черепах сняли, не то давно бы все с края Земли попадали.

Что такое...

Мягкий снег, искристый и такой воздушный, сделал город сказочным и каким-то нереально красивым. Слепящие рекламки предлагали небывалые скидки, разноцветные плакаты и всё-всё кричало: «спешите купить счастье сегодня, ведь скоро Новый Год». Конечно, можно поддаться призывной рекламе и приобрести десятую кофточку, а, обновившись – понять, что старые проблемы никуда не исчезли. Но! Грустные мысли – прочь. Лёгкий мороз, тёмный вечер, закрашенный сияньем звёзд, и неизменное ожидание чуда, которое не...

Праздновать Новый Год

Решили студенты Новый Год праздновать в заброшенном замке с привидениями. Одна девушка отказывается: - Мне мама не разрешает встречать Новый Год с привидениями. - Почему? - У них на работе одна женщина встречала Новый Год с привидением, так теперь не может в детский сад ребёнка устроить!

Два праздника

Приближаются новогодние праздники. Мужик, находящийся в командировке, решил отправить жене подарок. Она получает посылку, открывает ее, а в ней - колготки, на одной...

Подарок на Новый Год

По данным Госкомстата 98% российских детей хотели бы получить от Дедушки Мороза в продарок игрушку, и лишь 2% ребятишек хотели бы, чтобы включили отопление.

Дед Мороз оборотень

В Москве задержано два Деда Мороза-оборотня, которые, вместо того, чтобы вручать детям подарки, вымогали у них новогодние стишки и песенки.

Канун Нового года

В канун Нового года Китай запустил в космос пилотируемую петарду. В связи с этим у талантливого китайского народа родился...

Посылка на Новый год

Переехал програмист из России в Северную Америку. Посылает своим родственникам оттуда посылку. Родственники удивились-он обычно только на Новый Год посылки шлет, а тут до Нового Года еще 2 месяца, да и посылка еще в такой коробке, что слона можно поместить. Вскрывают коробку, она оказывается изнутри пустая, только на самом дне какая то бумажка лежит. Достают они ее и видят что на бумажке только написанно:"Test".

По поводу Нового Года

- Ну и что вы с Катей решили по...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Бюджетный Новый год вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни